ПОМОЩЬ снайперам ДНР. Нужны ПСО-1

Андрей К
Нужна ПОМОЩЬ снайперам НМ ДНР!!!
Парни получили 30шт винтовок СВД, но они все без прицелов.
Кто может безвозмездно помочь и переслать ИСПРАВНЫЙ прицел ПСО-1, ПСО-1М2, ПСО-2, ПСО-3, 1П21, 1П59, прошу написать в Р.М. (дам все инструкции, куда и кому).
Можно и ПО4х24, ПО6х36, ПОСП4х24, ПОСП6х24 и мод. ПОСПов.

Всем кто откликнется - заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ!
Для всех кто имеет ВОЗМОЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, можете сделать зачисление на карту СБ. Любая помочь очень важна!
На собранные средства, самостоятельно купим прицел(ы) и передадим бойцам-снайперам НМ ДНР.

Карта СБ 5469 4ОО9 5216 2746 Андрей Сергеевич К

В комментариях перевода НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!


Игорь Викторович П
Валерий Фёдорович Б
Роман Валерьевич С
Дмитрий Святославович Б
Андрей Владимирович П
Ярослав Владимирович О
Леонид Валентинович К
Михаил Михайлович Ц
Тагир Шамильевич Б
Александр Валентинович Ж
Вадим Игоревич М
И многие другие..
СПАСИБО!

Mihail1010
Nightin_Gale

Раньше sms-ками деньги детям на лечение, теперь еще и это. Дожились мля, позорище..

Ну если вы забыли/не знали, то во время 1 и 2 мировых войн тоже собирали пожертвования. На пожертвования покупались танки, самолеты и тд.

Андрей К
Уже собрали 7(семь) прицелов!
Всем откликнувшимся на призыв о помощи - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
По поводу сбора средств, пока ответа нет. Человек осуществляющий личное взаимодействие (РФ-ДНР-РФ), сейчас там. Вернётся на днях, переговорим с ним и дам ответ.
Андрей К
Всем кто откликнется - заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Андрей К
Через минуту после предыдущего поста с номером карты - уже 3 перевода!!!
СПАСИБО!!!
Андрей К
3yaB
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО НЕ МОШЕННИКУ МОЖЕМ СДАТЬ?
Ни как. Просто пройти мимо..
3yaB
Андрей К
Ни как. Просто пройти мимо..

хорошо сказано. В АРМИИ ВСЁ ЕСТЬ!

Павел_68
^
oleg0506
Доброго см. ПМ
Peter-pen
В верх тему.
dgek8
Вверх .
Peter-pen
Как обстоят дела?
VSO
ТС да заблокируй этого осла!
Павел_68
давно пора ,он только гадить может в чужих темах.