Парни получили 30шт винтовок СВД, но они все без прицелов.
Кто может безвозмездно помочь и переслать ИСПРАВНЫЙ прицел ПСО-1, ПСО-1М2, ПСО-2, ПСО-3, 1П21, 1П59, прошу написать в Р.М. (дам все инструкции, куда и кому).
Можно и ПО4х24, ПО6х36, ПОСП4х24, ПОСП6х24 и мод. ПОСПов.
Всем кто откликнется - заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ВНИМАНИЕ!
Для всех кто имеет ВОЗМОЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, можете сделать зачисление на карту СБ. Любая помочь очень важна!
На собранные средства, самостоятельно купим прицел(ы) и передадим бойцам-снайперам НМ ДНР.
Карта СБ 5469 4ОО9 5216 2746 Андрей Сергеевич К
В комментариях перевода НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!
Игорь Викторович П
Валерий Фёдорович Б
Роман Валерьевич С
Дмитрий Святославович Б
Андрей Владимирович П
Ярослав Владимирович О
Леонид Валентинович К
Михаил Михайлович Ц
Тагир Шамильевич Б
Александр Валентинович Ж
Вадим Игоревич М
И многие другие..
СПАСИБО!
Nightin_GaleРаньше sms-ками деньги детям на лечение, теперь еще и это. Дожились мля, позорище..
Ну если вы забыли/не знали, то во время 1 и 2 мировых войн тоже собирали пожертвования. На пожертвования покупались танки, самолеты и тд.
Всем откликнувшимся на призыв о помощи - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
По поводу сбора средств, пока ответа нет. Человек осуществляющий личное взаимодействие (РФ-ДНР-РФ), сейчас там. Вернётся на днях, переговорим с ним и дам ответ.
СПАСИБО!!!
3yaBНи как. Просто пройти мимо..
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО НЕ МОШЕННИКУ МОЖЕМ СДАТЬ?
Андрей К
Ни как. Просто пройти мимо..
хорошо сказано. В АРМИИ ВСЁ ЕСТЬ!