Продам. Оптический прицел NightForce SHV 5-20x56 с подсветкой (сетка MOAR с подсветкой) (арт.C535) устанавливался, пристреливался, на охоте не был, только пристрелка. Состояние отличное, есть небольшие следы от установки кронштейна.
Цена ПРОДАН
Главная новинка от NightForce в 2014 году - доступные более широкому кругу покупателей прицелы SniperHunterVarminter (для снайпинга, охоты и варминта) или просто SHV кратности 5-20х56. Так как основным "минусом" со стороны покупателей оптики NightForce обычно являлась цена, компанией было принято решение о создании более "бюджетной" модели. Прицелы NightForce никогда не были и не будут "дешевыми".
Качество материалов, точнейшие расчеты и минимальные допустимые погрешности, а также высококвалифицированная работа по изготовлению прицела, который должен выдержать пожизненную гарантию - делают физически и практически невозможным создание "дешевого" прицела мирового уровня.
Но более доступным прицел NightForce сделать все же удалось и в январе 2014 года на Shot Show был представлен SHV 5-20x56. Самым тяжелым испытанием для разработчиков было создание прицела, достойного носить логотип и имя NightForce по всем критериям, но в тоже время быть более доступным для тех, кому не требуются "навороты" прицелов серии NXS , которые изначально были в них заложены для эксплуатации в реальных боевых действиях.
Инженеры справились с этой непростой задачей, ограничив опционал нового прицела SHV - более простые механизмы, менее трудоёмкий процесс производства, но ни в коем случае это не повлияло на используемые материалы!
Прицел имеет закрытые (охотничьего типа) барабаны ввода поправок. Широкий запас ввода поправок по вертикали (100 MOA/ 2,7 м на 100 м) и горизонту (70 MOA/ 1,9 м на 100 м). Отстройка от параллакса от 25 ярдов до бесконечности.
* Фокусировка прицела имеет "европейское" расположение на окуляре.
* Диапазон установки на оружие 147мм![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Но у моего подсвечивается только крестик в центре сетки.

А так конечно зря огрызаетесь вопрос не в количестве денег, а в реальной стоимости девайса. Продавать прицел «без наворотов nxs» по потолочной цене nxs без зеростопа в идеале - ваше право. Развлекайтесь на здоровье. Если кто-то предложит больше, сильно удивлюсь.
В качестве апа
Мудрый Хант
Та не. Опыт рукоблудия небольшой. Все больше на чужих ошибках учусь, поэтому хватает мозгов болты не вкручивать в трубу прицела 😛
А так конечно зря огрызаетесь вопрос не в количестве денег, а в реальной стоимости девайса. Продавать прицел «без наворотов nxs» по потолочной цене nxs без зеростопа в идеале - ваше право. Развлекайтесь на здоровье. Если кто-то предложит больше, сильно удивлюсь.
В качестве апа
Ключевое слово из всей этой писанины, ВАШЕ ПРАВО.
Если обратили внимание, прицел не мой!
Продаёт мой товарищ! Цену установил он!
По поводу хватает ума! Кронштейн устанавливался не мной, а в не без известной Кольчуге. И я тоже был возмущён такой работой.
По факту, прицел новый, но с незначительными следами от колец, которые скорее всего закроются при установки нового кронштейна
4. Любой продавец в праве продавать свой товар за любою цену. Если вы не покупаете то что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения - ЗАПРЕЩЕНО! Все торги ведите через Р.М. Нарушителям - закрытие доступа на 3 дня.
5. В данном разделе не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы. Нарушителям - закрытие доступа на 3 дня
Для особо одарённых. МЕНЯ ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
Мудрый Хант
с учетом рукоблудного состояния предложу предметно за прицел 65 т.р. при условии целостности "неюзанных" линз и исправности механизмов. телефон в ПМ.
Формат общения не устраивает. Вы как будто делаете мне одолжение. Я в одолжениях не нуждаюсь. 65т.р. предложенные вами, с учётом «рукоблудного состояния» и на счёт клиники, расцениваю как оскорбление. Прошу, лично вас, оставить мою тему без внимания. А утонем или выплывем, разберёмся сами. Надеюсь вы меня услышали Мудрый Хант.
Ну не понимает человек с первого раза.
mitay76
С таким " кернением" у блока поправок проблемы могут быть и у NXS. 😊
Не понятно. Что конкретно хотели сказать?