В отличном состоянии. Стёкла чистые. Прицельная марка в ffp. Подсветка - сумеречная (крестик в середине марки). Находится в Калининграде. Возможна отправка почтой России или ЕМС. Крон отдельно не продается.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Без крона какая цена ?
Без крона 65 т.р.
Может кому пригодится...-есть новые верха Апель под этот прицел,могу продать-10тр.
Хороший лот,долго не залежится
Можно Ваш тел в личку для предметных вопросов?
В резерве за ДМИТРИЙ.67
встану вторым
Резерв снимаю.
Посмотрел точно такой прицел у товарища.В сумерках -светлый ,был удивлен,- не хуже моего свара z6i.Для охоты по зверю то что надо.Но для моих целей марка будет толстовата и поправки можно делать только интуитивно.
Суппер цена.Рекомендую kanesawa.
заберу за 1000 амеров
Ответил в P.M.
Прицел продан?
Прицел пока не продан.
Прицел отличный. А с кроном замечательная цена, да и без крона тоже!
если вклеен то на что? просто вперед двигать придётся точно.
кронштейн р-93?
с ув.
Стоял на р-93. Я не слышал, чтобы клеили на шину. Возможно винтики и посажены на фиксатор. Покупал комплектом с карабином, сам никуда не двигал и не думаю, что в этом есть необходимость.
Стоял на р-93.Вам не трудно будет фото на карабине?
Проблем нет, завтра сделаю.
Можно телефон?
Написал в P.M.
в резерв
Резерв подтверждаю.
в продаже? телефон
Прицел продан.