ПродаН прицел Zeiss Diavari VM 3-12x56 T*

Hertzin39

В отличном состоянии. Стёкла чистые. Прицельная марка в ffp. Подсветка - сумеречная (крестик в середине марки). Находится в Калининграде. Возможна отправка почтой России или ЕМС. Крон отдельно не продается.




MANSIB

Без крона какая цена ?

Hertzin39

Без крона 65 т.р.

Петрофан

Может кому пригодится...-есть новые верха Апель под этот прицел,могу продать-10тр.

apb9

Хороший лот,долго не залежится

ДМИТРИЙ.67

Можно Ваш тел в личку для предметных вопросов?

Hertzin39

Еще фото:
https://drive.google.com/folde...cGM&usp=sharing

Hertzin39

В резерве за ДМИТРИЙ.67

kanesawa

встану вторым

ДМИТРИЙ.67

Резерв снимаю.
Посмотрел точно такой прицел у товарища.В сумерках -светлый ,был удивлен,- не хуже моего свара z6i.Для охоты по зверю то что надо.Но для моих целей марка будет толстовата и поправки можно делать только интуитивно.
Суппер цена.Рекомендую kanesawa.

VictorF

заберу за 1000 амеров

Hertzin39

Ответил в P.M.

Ruslan-sim

Прицел продан?

Hertzin39

Прицел пока не продан.

Garry373

Прицел отличный. А с кроном замечательная цена, да и без крона тоже!

АлВалТат

если вклеен то на что? просто вперед двигать придётся точно.
кронштейн р-93?
с ув.

Hertzin39

Стоял на р-93. Я не слышал, чтобы клеили на шину. Возможно винтики и посажены на фиксатор. Покупал комплектом с карабином, сам никуда не двигал и не думаю, что в этом есть необходимость.

АлВалТат

Стоял на р-93.
Вам не трудно будет фото на карабине?

Hertzin39

Проблем нет, завтра сделаю.

Hertzin39

Нарыл в архиве

Ruslan-sim

Можно телефон?

Hertzin39

Написал в P.M.

Ruslan-sim

в резерв

Hertzin39

Резерв подтверждаю.

sergei 43 rus

в продаже? телефон

Hertzin39

Прицел продан.