Кузька и яблоко

goust

Вот

мышонок

забавный свинтус))

Kimchi

У меня две было - Нафаня и Зазу. Первая была сплошь коричневая, а вторая на твою похожа. Опять хочу купить похожую, ностальгия 😊

goust

купи, они милые

Kimchi

goust
купи, они милые

да ты мне не рассказывай, я и так знаю. Они хоть и не любили друг друга, но умерли почти одновременно, живя в разных клетках. Я скучаю по ним.

мышонок

а я недавно видела голую крыску) прелесть))
кстати, бывают голые свинки - ужасно похожи на бегемотиков, такие прикольные)

Kimchi

мышонок
а я недавно видела голую крыску) прелесть))
кстати, бывают голые свинки - ужасно похожи на бегемотиков, такие прикольные)

мне они сфинксов кошачьих напоминают. не люблю. по мне так уж либо трехцветная морская, либо мохнатая. а голую как-то не хочу. холодно ей в наших пенатах будет 😊

мышонок

не знаю как свиньи, крысак чувствовал себя вполне комфортно))

goust

Холодно же без шерсти!

мышонок

вот такие вот люди-изверги, закрепляют прикольные мутации, а зверье мучаеццо) Не знаю как свиньи, но крыс, которого я видела, сидел в обычной клетке, с опилками и в ус не дул) Не дрожал))

Борян

goust
Холодно же без шерсти!
ну шерсти тоже должно быть в меру

SHREK

мышонок
а я недавно видела голую крыску) прелесть))
кстати, бывают голые свинки - ужасно похожи на бегемотиков, такие прикольные)

Комбенизончики для них шить, шапочки вязать....