26.12.06
Час назад был около Федоровского центра. С собачкой прошлись по окрестным домам. В одном из дворов собачку опознала старушка с сумкой-тележкой. Говорит, собачка из нашего подъезда. Хозяева
умерли. Родственники предлагали собачку по соседям, но никто не взял.
Пару дней с ней погуляли, а в воскресенье были уже без собаки.
Видимо, куда то дели.. Уроды,мля!
Добрые руки, отзовитесь!
В форуме, в ПМ, на мыло impeller@yandex.ru.
Ася 334-600-864
24.12.06
Вчера в районе Федоровского центра была найдена собачка.
С поводком и ошейником. Сучка 6-8 месяцев. Порода - очевидно, помесь.
Собачка очень общительная.Спокойно перенесла полчаса в машине. Выстрелов не боится.Когда гуляет, нос всё время к земле.
Помимо овсянки - ест гречку и рис.
Отсюда вопрос.
Хозяин, отзовись!
Если хозяина не найдется - может, кто заберет в добрые руки?
У себя долго держать не смогу. Глаз со швами после операции.
попробуйте еще вот сюда запостить, тут собачников полно, может помогут.. http://www.k-9.ru/phorum/forumdisplay.php?s=06aaa9a28ee39501947ded87b9e6ef4d&f=1#
Добавлю еще несколько слов.
Собачка абсолютно неагрессивная. Не пытается укусить, даже когда мою лапы.
Плотная, упитанная. Ест всё. Даже бананы и дольки мандарина.
Если хозяин не обнаружится - буду вынужден искать добрые руки. Поскольку оставить у себя нет возможности. Со швами в глазу - жить еще 10 месяцев. Падать, поднимать тяжелое и длительно находиться на морозе - противопоказано. На постоянную помощь своих - рассчитывать не считаю правильным.