это животное к собакам не имеет никакого отношения. Гиена это. Нах вам гиена-то? Оставьте животную в природе)))
у парней они за собаку
Вот думаю, если у тестя из Мали такую выписать, можно будет в Бельгии с ней в парке прогуливаться или нет.
По моему круче любых булей и прочей ерунды, челюсти сказочные прсото
не надо ради понтов животную мучить)
смотри, челюсти правда сказочные, откусить че-нить))))
Кстати гиена это даже близко не собака 😊. Генетически она родственник кошкам, правда дивергенция родов произошла очень давно, а фенотипически гиены стали похожи на собак в силу избранной манеры добычи пищи (они падалееды и стайные хищники загонщики).
Прошу прощения за возможный оффтопик или флуд.
2 Чехонин:
А как Вы ее в доме содержать будете? Она ведь еще и воняет весьма специфично.
да он прикалываеццо, имхо))
А почему не медведя завести вместо собаки? Еще круче выйдет...