Никто белку не продает?

Kinchev

Доброго дня! Нужна обычная белка ( не в смысле, та которая появляется от длительного запоя, а в смысле зверек), может у кого есть или кто-то продает... Только прошу не отправлять на "Птичий рынок", хотелось бы немного подешевле ( на птичке за белку просят от 3500 руб. до 4000 руб.).
Заранее благодарен.

Nadezda

хм... скорее вам стоит пройтись по грызунским форумам, где владельцы могут бельчат отдавать.

Кстати, 17 декабря будет выставка декоративных грызунов. В прошлые разы там вне конкурса были белки... можете сходить, думаю там можно договориться о потомстве 😊 да и вообще, очень интересно. Вся инфа тут: http://chinbox.ru/expo/advertising/anons_zima2006

14771

хотите научится белку в глаз бить?

Kinchev

14771
хотите научится белку в глаз бить?

И как Вы себе это представляете???

мышонок

знакомые держали белку (подобрали бельчонком, какого-то фига притащили домой) - прокляли все на свете. В клетке постоянно держать жалко, а выпустишь - все сгрызет, везде схроны устроит. К тому же у них довольно злобная была, укусить могла запросто. К сожалению прожила что-то около полугода, померла от неизвестной беличьей инфекции 😞

14771

Kinchev

И как Вы себе это представляете???

ну как?! размахиваешься, прицеливаешься и бьешь......

Борян

😀

сэр

Kinchev
Нужна обычная белка

Обратись к олхимегу 😀

NDK

веселая темка

Ann

Лучше бурундука.
Это маленькое торнадо и болгарка в одном флаконе. Комнату площадью 14 метров оставляет без обоев и мягкой мебели примерно за два часа 😀 Примерно так рассказывал человек, которого дочка достала - папа приведи бурундучка, хочу Чипа или Дейла. В общем, в тот же вечер бурундучок переехал жить в парк Сокольники 😊

мышонок

Не, самый экстрим - это сурок, потому что он большой. Друзья рассказывали, что их приятелям подарили сурчонка. Как водится, пока зверик был маленький, все было более-менее нормально, выпускали бегать по квартире, брали на руки. Но как тока он вырос - тут-то все и началось. Мало того, что он прогрыз во всех межкомнатных дверях себе дыры (а нефиг мешать), ободрал обои и регулярно кушал твердые части мягкой мебели, так еще любил такое развлечение: если к ним в гости приходил человек и чем-то сурку не нравился, он молча подходил, обнимал несчастного за колено и смачно впивался ему в ногу. А зубы у сурков хорошие, длинные и острые. Короче, сначала его начали все больше и больше запирать в клетке, а потом в конце концов куда-то сбагрили. Вывод - нефиг держать дома животных, для домашнего содержания не предназначенных) Обходитесь крысками, мышками и хомячками))