Зоосфера СПБ

ПКпоПР

Только что прибыл мне понравилось. Мой хорек занял 3 место, теперь мы чемпионы.
Видел много новых и интересных пород собак.
Особенно понравился монстр из Молосов вес кг 130. Просто огромный зверь бульмастиф по сравнению с ним щенок малявка. Породу спросить побоялся 😊. Может кто просветит?
И интересная собачка типа Бигля, но с хвостом как у поросенка, тоже породу не узнал.

Кто был, какие впечатления?

мышонок

самый огромный из молоссов - английский мастиф 😊


мышонок

а вот сОбак с поросячьим хвостиком... припоминается только басенджи, но они вроде на биглей не очень похожи...
впрочем, посмотрите, может оно?

ПКпоПР

Да Басендж точно, а помойму что есть.
А вот английский ли мастиф не знаю, те звери были побольше этого. Хотя все может быть. Большое спасибо за фото и обьяснения.
Ох хорош этот мастиф, я аж влюбился. Так и хочется его потискать. Но может проглатить 😊

мышонок

аглицкие мастифы вообще самые тяжелые собаки, пока фотку искала наткнулась на инфу, что самый огромный в мире- мастиф по кличке Геркулес, весит 175 кг с копейками 😊

мышонок

а у вас фотки с вашим хорьком есть?? если есть, повесьте плизь, очень я этих звериков люблю и обожаю 😊)

ПКпоПР

Офигеть 175 кг теплого и верного мяса ХОЧУ.
А что нам скажут спецалисты по Молосам?

ПКпоПР

Фоток много могу по почте? Просто тут я тему уже создавал никого не заинтересовало 😞
Чуть позже могу фотки сюда запостить с выстовки

мышонок

ага, давайте и по почте и сюда 😊)
nad007 (рРРррР) rambler.ru

ПКпоПР

наверное все таки сюда быстрей получиться

мышонок

а как вам удобней, я буду ждать столько, сколько нужно 😊

ПКпоПР

Вот еще

ПКпоПР

Еще будет завтра, я флешку дома забыл

Покет

Паша, поздравляю!!! Молодца! Здоровья твоим питомцам (ну и нашим тоже!). А че по лабрикам? кто там чем дышал?

мышонок

блиин, клевые какие 😊) а это фредки или хорьки??

ПКпоПР

Извините не было интернета. Отвечаю:
Дим Лабров не видел вообще, только продажа щенков. Были даже какие то белые!?
Из охоты были лайки разные, мелочи куча, борзые все возможные. Очень порадовали Молоссы, красота.
Мышонок
фретки и хорьки это одно и тоже на английском и русском соответственно.

мышонок

ага, понятно 😊

ПКпоПР

Вот еще с выставки

ПКпоПР

и еще


ПКпоПР

Люди на выставке спали вместе со своими хорями 😊

мышонок

прикольные все-таки звери 😊
а чисто черные бывают?

ПКпоПР

Чисто черных не бывает хорей. Есть норки темно коричневые, но они увы не приручаемые

мышонок

то-то я ни разу не видела..