Котята в хорошие руки

LEXANDER

Народ, есть пара чудесных котят пропадающих без хозяина - уникальный и ограниченный выпуск 😊 Фото прилигаються. Кому по душе звоните 8-916-501-86-08 Виктор

sahara

кто мальчик..кто девочка 😀

очень милые 😊

Ann

Классные пушистики 😊

Matilda

С вашего разрешения, я присоединюсь потому, как не успела открыть тему с таким же названием.

Кошка у подруги сбежала на недельку, они на первом этаже живут. Теперь есть два очаровательных котика. Черные с белыми отменинами на лапках и мордочках. Гладкошерстные будут. Отдадим в хорошие руки.
Кошку стерилизуем.

Matilda

Предлагаю открыть или ветку или в "важное" внести тему "Отдам в надежные руки!" И зазмещать там объявление об отдаваемых животных.

Nadezda

Matilda
Предлагаю открыть или ветку или в "важное" внести тему "Отдам в надежные руки!" И зазмещать там объявление об отдаваемых животных.

я уже думала об этом, но мне кажется что удобнее когда такие темы появляются отдельно, потому что их сразу видно и народ будет смотреть. А спецом заходить в такой раздел мало кто будет, а так есть шанс что человек случайно прочитает название типа "котенки в добрые руки" и вспомнит, что его соседка-родственница-коллега недавно упоминала, что ищет котенка...

Счастливый

Matilda
С вашего разрешения, я присоединюсь потому, как не успела открыть тему с таким же названием.

Кошка у подруги сбежала на недельку, они на первом этаже живут. Теперь есть два очаровательных котика. Черные с белыми отменинами на лапках и мордочках. Гладкошерстные будут. Отдадим в хорошие руки.
Кошку стерилизуем.

Матильда. Фото можеш выложить. Мне нужен чёрный котёнок.

Matilda

Конечно! Но придется подождать с недельку. Они глазки вот вот должны отрыть.

Terminian

Какие мелкопузики хорошие качественные. 😊

Matilda

Nadezda

я уже думала об этом, но мне кажется что удобнее когда такие темы появляются отдельно, потому что их сразу видно и народ будет смотреть. А спецом заходить в такой раздел мало кто будет, а так есть шанс что человек случайно прочитает название типа "котенки в добрые руки" и вспомнит, что его соседка-родственница-коллега недавно упоминала, что ищет котенка...

Наверное ты права...