Djoneo
магазин под вышибной патрон
Djoneo
maks2d-555
Я так понял у ТС есть подствольник, но что бы срубить максимум прибыли, он просто решил продавать его по частям, прося за каждую детальку по 30к)
что то не так?
хотите купить?
maks2d-555
Я так понял у ТС есть подствольник, но что бы срубить максимум прибыли, он просто решил продавать его по частям, прося за каждую детальку по 30к)
что то не так?
хотите купить?