Развертка 7,8 для ремонта камор барабана нагана 1:50 2000 руб.
Развертка 8,8 1000 руб.
Развертка 9 мм 300 руб.
![]()
![]()
![]()
![]()
Флудить не нужно больше
Резерв 9 . Жду реквизиты в Р.М.
Хорошо резерв, до уточнения деталей
резерв снял , с качеством товара не связано
Вообще то каморы барабана Нагана разварачивают конусной развёрткой 1:50, 9мм. А для чего 7,8 и 8,8...
На схеме патронник Нагана из таблицы C.I.P.
У Нагана не ровный конус, С казенной части идет более острый угол до середины, далее более пологий. Для наглядности: Красная линия прочерчена ровно.
![]()

UPD: Я наверно перегнул палку 😊 Если посчитать угол наклона, то разница получилась в 1 градус 😊 ...но мне почему-то это запомнилось, когда вертел в руках гильзу, что этот перепад очень заметен, по крайней мере на гильзе "Првый партизан".
Извините, мысли в слух 😊)
AlexSlash
У Нагана не ровный конус
двойной конус
Лаврикдвойной конус
Ну вот, коротко и ясно 😊
007killer1986вообще то конусной 8мм
а точнее: 2372-0013 8,0 1:50, судя по описанию по ГОСТ 11177-84
... но, как было сказано выше, у Нагана двойной конус.
Может быть и двойной...А зачем вообще нужны развёртки для камор барабана? Или кто то будет делать барабан в домашних условиях? Так это вообще не реально...