ivansnake
Куплю в щадящем деактиве ( заварен срез,подварен патронник и т.д.).
Предложения лучше на почту с фото.
ivansnake
Ещё в поиске 😊
kent999
''заварен срез, подварен патронник'' это вы называете щадящий деактив?
Solo Vey
Каков буджет покупки?
vadom
Если ТС не против, то тоже ищу подобный лот, бюджет не ограничен. Пусть АПом будет
Толик Путин
спросите у чезет чезетович
ivansnake
спросите у чезет чезетович
Если не сложно,скиньте на него ссылку .