SovietTwins
Куплю убитые в хлам вкладыши от АК-74, сотой серии, АКМ.
И еще - убитые УСМ. Которые на двух осях. 😊
Предложения - в личку.
Venom733
Что есть "убитые УСМ. которые на 2-х осях"?
------------------
С ув. Venom733@inbox.ru
amerikansky
Если ТС не против, тоже присоединюсь к поиску переднего и заднего вкладышей в его теме, по вменяемой цене. состояние любое. Передний интересует только пиленый в хлам(без упоров и сухаря).