==================================================================================
Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и тд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.
=================================================================================
Территориально МОСКВА ЮАО, возможна доставка в регионы.
----Ваши ОТЗЫВЫ!!!---
http://gunszip.org/topic/200/1417444.html
--Всё что на фото В НАЛИЧИИ, фото проданного УДАЛЯЮ.
--В Москве ЮЖНЫЙ ОКРУГ, бульвар Дмитрия Донского.
*******************************
--Эл. почта alexander-n81@mail.ru
--Телефон 8-968-890-45-48 Александр
--Карта сбербанка 4276 хххх ххх6 7430
*******************************
--Резервы ставим при решении купить, на подумать не ставить!!!
--Ставлю резервы после договорённости с вами, что покупаете ЛОТ, если после резерва не ответили в течении суток и не подтвердили его, то резерв снимается!!!
--Если долго не отвечаю в Р.М., звоните...!))
################################################################################
-Полный ассортимент РАМОК смотрите в самом низу, цены разные, рамки тоже разные!!!! Звоните спрашивайте, ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ)))
################################################################################
------------------------------В разборе Блеф 1929 года.---------------
-Рама с крышкой 1929г номер 13862, номер не перебит ствол на молотке, шомпольная трубка молоток, грани ровные малошлифована, доки есть
-Рама + крышка = 5000 руб
-Рама - 4000 руб
-Крышка - 1700 руб
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
-Барабан БЛЕФ с подв трубкой, не шлифован, без следов наждака номер13862 - 8000 руб
![]()
![]()
![]()
![]()
-Ось барабана без клейм - 400 руб
![]()
-Курок отличный ластохвост, хорошая звезда, не шлифован - 2700 руб В РЕЗЕРВЕ!!!
![]()
![]()
![]()
-Скоба звезда с номером 62 - 350 руб
![]()
-Боевая пружина, остатки звезды - 900 руб
![]()
![]()
-Казённик клейма не понятные - 400 руб
![]()
=========================================== Молоткастый ЗиП========================================
-Царский Курок(не шлифован, ластохвост) и ползун (Царские, Солдатские) цена за оба - 4000 руб
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Спуск молоток в круге и буква П - 500 руб
![]()
![]()
-Ось барабана молоток - 500 руб
НОМЕР 2
-Шомпол БЛЕФовский молоткастый - 500 руб
НОМЕР 1
-Шомпол блеф молоток - 500 руб
НОМЕР 2
-Ползун молоток без круга - 500 руб
НОМЕР 1
-Ползун молоток в круге бывший солдат - 400 руб
НОМЕР 3
-Скоба молоток на 20-е года - 400 руб
НОМЕР 1
============================================-ЗиП Наган-======================================
-Крышка 1940 номер ЖБ581 год без рем клейм - 1700 руб
![]()
![]()
-Боевая пружина с остатками звезды - 900 руб
![]()
-Барабан блеф номерЧБ894 с трубкой и пружиной (без следов шлифовки на номере) - 7500 руб
НОМЕР 1
![]()
![]()
![]()
-Барабан блеф, без надписей, ровненький номер35214П с подвижной трубкой - 7500 руб
НОМЕР 2
![]()
![]()
![]()
-Курок на звезде, практически не шлифован - 2300 руб
НОМЕР 1
![]()
![]()
-Курок отличный ластохвост с большой звездой - 2700 руб
НОМЕР 2
![]()
![]()
-Пружинки шомпола - осталась одна 250 руб
![]()
-Собачки - по 300 руб
1-я и 4-я проданы слева на право.
-Звездатые ползуны - 300 руб шт. левый и средний продан!!!
наличие СПРАШИВАЙТЕ!!!!
-Ползун без клейм - 350 руб
НОМЕР 4
-Ползун один в круге - 400 руб
НОМЕР 5
-Шомпол молоточек вялый - 400 руб
НОМЕР 3
-Шомпол звезда ТК в круге - 400 руб
НОМЕР 4
![]()
-Шомпол блеф на звезде - 400 руб
НОМЕР 5
![]()
-Дверцы в ассортименте - 300 руб шт.
![]()
-Дверца звезда - 350 руб
НОМЕР 3
-Дверца звезда - 350 руб
НОМЕР 4
-Спуски без клейм - 250 руб штука
![]()
-Спуск Ижевск - 300 руб
НОМЕР 1
-Спуск звезда с зеркальным отливом - 350 руб
НОМЕР 2
![]()
-Спуск звезда, не шлифован, ТК в круге - 350 руб
НОМЕР 3
![]()
-Спуски звездатые - 350 руб шт
![]()
![]()
-Скоба Ижевск - 300 руб
НОМЕР 2
-Скоба хорошая звезда - 400 руб
НОМЕР 3
-Скоба звезда - 350 руб
НОМЕР 4
-Скоба звезда номер214 - 350 руб
НОМЕР 5
-Скоба номер43 - 300 руб
НОМЕР 6
-Накладки орех - 1300 руб
НОМЕР 1
![]()
-Дерево наган сосна крупная насечка - 900 руб
НОМЕР 2
![]()
-Накладки сосна, насечка крупная - 900 руб
НОМЕР 3
![]()
-Накладки повидавшие тёмные - 2000 руб
НОМЕР 4
![]()
![]()
-Накладки бакелит с деревянным средником - 600 руб
НОМЕР 5
-Накладки дерево (возможно орех, но что-то не пойму) - 1000 руб
НОМЕР 6
![]()
-Накладки чёрные пластик - 500 руб
НОМЕР 7
-Пружина дверцы (Ижевск) - 250 руб
НОМЕР 1
![]()
-Пружинка дверцы (большая размашистая звезда) - 250 руб
НОМЕР 2
![]()
-Пружина дверцы (молоточек) - 300 руб
НОМЕР 3
![]()
-Пруж дверцы (снаружи клеймо ТК в круге) - 250 руб
НОМЕР 4
![]()
-Пруж дверцы звезда - 250 руб
НОМЕР 5
-Пружина дверцы молоток - 300 руб
НОМЕР 6
![]()
-Болты комплект 8шт - 350 руб НАЛИЧИЕ СПРАШИВАЙТЕ, осталось немного!!!
![]()
-Втулки дульного среза 7,62 с имитацией нарезов для наганов БЛЕФ и ТТ-С с тонким стволом (садится на поксипол или на клей момент) - 600 руб штука
![]()
![]()
![]()
![]()
========================================== РАМКИ =====================================
-Рамка Р2 ПОВРЕЖДЕНА шомпольная трубка (номер21144П) с крышкой, переворонены в селитре, ствол звезда практически не продувается, нарезы бодрые, шомпольная трубка звезда, паспорт ЕСТЬ.
-Рамка + крышка = 5000 руб
-Рамка - 4000 руб
-Крышка без рем клейма, звезда 1936г - 2000 руб
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
====================================================================================
-Рамка БЛЕФ номер ЧБ894, 1939 года, шомпольная трубка звезда, ствол без клейма, еа правой стороне под накладками звезда, паспорта нет - 3500 руб
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
-Крышка 1939 года, без рем клейма, номер не перебит ЧБ894 - 1500 руб
![]()
![]()
====================================================================================
-Рамка блеф 1932 года номер14637П, на звёздах, ствол не чёткая звезда, шомпольная трубка звезда, документов нет
-Рамка со скобой = 3500 руб
===================================================================================
-Рамка голая (естественно со стволиком, мушкой и шомпольной трубкой) блеф 1936 года номер 4331П, ровная грани не завалены, ствол звезда продувается, шомпольная трубка звезда, паспорт есть - 4500 руб
-Берёте рамку и крышку - 5500 руб
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
-Крышка 1936 года номер перебит без рем клейма - 1700 руб
![]()
![]()
![]()
==================================================================
-Рамка звездатая блеф 1930г с крышкой, скобой, в стволе вварена втулка 7,62 3см, (без накладок, проданы отдельно), ствол на звезде продувается, шомпольная трубка звезда, крышка совсем не шлифована в патине, рамка малошлифована, документы в наличии - 5500 руб ( повторяю без накладок, что на фото)
-Голая рамка (со стволиком, мушкой и шомпольной трубкой) - 4500 руб
-Крышка - 1800 руб
====================================================================
-Рамка блеф номер2945П 1924 года молоткастая, практически не шлифована, хорошая геометрия, ствол не продувается без клейма, на шомпольной трубке остатки молотка, новодельных надписей практически не заметно, документы в наличии - 5000 руб
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
==================================================================================
========================================================
-Накладки дерево (возможно орех, но что-то не пойму) - 1000 руб
![]()
![]()
-Курок отличный ластохвост с большой звездой - 2700 руб
![]()
![]()
![]()
-Барабан блеф, без надписей, ровненький номер35214П с подвижной трубкой - 7500 руб
![]()
![]()
![]()
![]()
-Скоба звезда номер214 - 350 руб
![]()
-Крышка 1940 год без рем клейм - 1700 руб
![]()
![]()
-Накладки чёрные пластик - 500 руб
![]()
-Рамка Р2 ПОВРЕЖДЕНА шомпольная трубка (номер21144П) с крышкой, переворонены в селитре, ствол звезда практически не продувается, нарезы бодрые, шомпольная трубка звезда, паспорт ЕСТЬ.
-Рамка + крышка = 5000 руб
-Рамка - 4000 руб
-Крышка без рем клейма, звезда 1936г - 2000 руб
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
------------------------------////--------------------------
--------------//----------------//------------------//------
В продаже всё, что на фото, кроме деревянных накладок со средником, СПРАШИВАЙТЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Пружина дв. молоток, боев пр. 11981, дверца молоток, казённик звезда в резерве!!!
Казённик, боевая пружина номер11981, дверца молоток, пруж. дв. молоток ПРОДАНЫ, всё остальное на фото в продаже, если не подписано резерв, СПРАШИВАЙТЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81Принято! деревянные накладки в резерве!
Накладки наган УШЛИ!!! Ещё одни с болтами в комплекте в продаже!
Добавил фото накладок нагана с болтами!!!
Снизил цены на ЗиП и Курок с ползуном солдата!!!
------------------
С уважением Александр.
-Накладки Наган со средником (темноватое дерево) и крепёжными болтами 3шт. - 1000 руб и дверца барабана звезда под номером 1 В РЕЗЕРВЕ!!!
Снизил цены на рамку царскую, крышку и спуск.
Казённик (большая звезда и ТК) В РЕЗЕРВЕ!
alex_ander81
Казённик (большая звезда и ТК) В РЕЗЕРВЕ!
Продан!!! 😀
Деревянные накладки есть? Если есть в РЕЗЕРВ! По любому забираю
С ув...
Schved
Деревянные накладки есть? Если есть в РЕЗЕРВ! По любому забираю
С ув...
Накладки последнии в резерве, может будут ещё, появятся добавлю в тему. 😞
ОК
Добавил БЛЕФ 1935 года в РАЗБОР!!!
------------------
С уважением Александр.
Slava-16
Барабан Блеф ?26614 прошу в резерв до выяснения
Резерв за вами, остальное пишите в РМ.
Всё что на фото в продаже, барабан в резерве!!!
Накладки дерево от блефа 1935 г. в резерве!!!
------------------
С уважением Александр.
?д ?ЭЦж 35Ф гбегЬ,гаТСйЬе Ъ ЬСЩЦЯЯЪЬ У вЦЩЦвУ.
tezan
?д ?ЭЦж 35Ф гбегЬ,гаТСйЬе Ъ ЬСЩЦЯЯЪЬ У вЦЩЦвУ.
Немного не разборчивый почерк))) 😀
tezan
?д ?ЭЦж 35Ф гбегЬ,гаТСйЬе Ъ ЬСЩЦЯЯЪЬ У вЦЩЦвУ.
Всё понял, Спуск, собачка и казённик блефа 1935 года ЗА ВАМИ!!!!
Барабан в резерве до воскресенья, рамка и кышка 1935г. до вторника!!!
------------------
С уважением Александр.
-Барабан блеф с подвижной трубкой барабана номер 26614 (на трубке и барабане клейм нет) и накладки ОПЛАЧЕНЫ уезжают сегодня к новым хозяевам!
Спасибо покупателям!
tezan
?д ?ЭЦж 35Ф гбегЬ,гаТСйЬе Ъ ЬСЩЦЯЯЪЬ У вЦЩЦвУ.
Крышка 1935г., рамка, спуск, казённик, собачка нагана 1935 года ПРОДАНЫ этому покупателю!!!
Остальное в продаже!!!! 😀
-Курок на звезде - 1350 руб. от нагана 1935 года В РЕЗЕРВЕ!!!
Пополнил тему ЗИПом!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил НАГАН 31г.
alex_ander81
-Курок на звезде - 1350 руб. от нагана 1935 года В РЕЗЕРВЕ!!!
ПРОДАН, спасибо покупателю!!! 😊
Спасибо продавцу!
ПРОДАН, спасибо покупателю!!!#35
P.M. Ц
В продаже всё, что на фото, и два нагана, 1926 г. целиком, 1931 можно в разбор, но желательно тоже целый!!!
Снизил цену на наган 1926 года до 10 октября!!!
Цена составляет 21000 руб!!!
------------------
С уважением Александр.
Все пришло! Все ништяк! Отличный продавец, рекомендую всем!
Спасибо
С ув...
Schved
Все пришло! Все ништяк! Отличный продавец, рекомендую всем!
Спасибо
С ув...
Обращайтесь!!! 😊
Крышка 1918-33г. в резерве!!!
------------------
С уважением Александр.
Блеф 1926г. в резерве!!!
alex_ander81
Крышка 1918-33г. в резерве!!!
Продана, спасибо покупателю!!! 😊
Крышка и рамка с накладками от МР313 1944г. в резерве до среды, если их заберут, то он идёт весь в разбор на продажу!!! После распишу, что по чём.
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Блеф 1926г. в резерве!!!
Продан всем спасибо!!!
наган 1931г в продаже!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Крышка и рамка с накладками от МР313 1944г. в резерве до среды, если их заберут, то он идёт весь в разбор на продажу!!! После распишу, что по чём.
Крышка, рамка с накладками проданы!!!
Остальной ЗИП включая барабан в резерве до воскресенья!!
Шомпол не пиленый (молоток) В РЕЗЕРВЕ!!!
Приобрету (Болты 5шт.) Так нужен от скобы сп.крючка, но не помешает обновить все. Нахожусь: Архангельская область... Доставка возможна ?
goldslv
Приобрету (Болты 5шт.) Так нужен от скобы сп.крючка, но не помешает обновить все. Нахожусь: Архангельская область... Доставка возможна ?
Доставка возможна, хотите подождите на днях будет полный комплект болтов 8шт., 400 руб +100 руб пересыл.
Мне хватит и пяти (основной упор от скобы, остальные так ...)Готов сделать заказ и оплатить.
goldslv
Мне хватит и пяти (основной упор от скобы, остальные так ...)Готов сделать заказ и оплатить.
Отправил вам данные карты и сумму за 5 шт болтов в РМ
alex_ander81
Шомпол не пиленый (молоток) В РЕЗЕРВЕ!!!
В продаже, резервист исчез!!! 😉
Шомпол молоток не пиленый оплачивают, завтра уезжает!!!!
------------------
С уважением Александр.
Болтики 5 шт и шомпол (молоток) не пиленый ПРОДАНЫ!!!!
МР313 1944 года ПРОДАН спасибо ПОКУПАТЕЛЮ!!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил в разбор наган блеф, ранний совет на молотках!!!!
Болтики уже проданы.
------------------
С уважением Александр.
Продана 1 звездатая ось в теме отметил, покупателю спасибо!!!
Накладки дерево блефа 1921 г В РЕЗЕРВЕ!!!
РЕЗЕРВ на пружину шомпола "И", б. пружина без номера и клейма, спуск молоток и курок от нагана 21 года.
Что в наличии?
antons1976
Что в наличии?
В наличии всё, что на фото есть, за исключением фотографий где подписано " в резерве ". Фото проданнго товара удаляю!!!
alex_ander81
РЕЗЕРВ на пружину шомпола "И", б. пружина без номера и клейма, спуск молоток и курок от нагана 21 года.
Резер на это всё до завтрашнего вечера, потом если резервист не заберёт будет в продаже!!!
alex_ander81
Накладки дерево блефа 1921 г В РЕЗЕРВЕ!!!
Проданы!!!! 
а отверточку к блефу 31 не подкинете?
за мной в резерв блеф 31 а также дальнейшие инструкции по оплате?
alex_ander81
РЕЗЕРВ на пружину шомпола "И", б. пружина без номера и клейма, спуск молоток и курок от нагана 21 года.
Продано!!! Всё остальное, что на фото В ПРОДАЖЕ!!!
antons1976
за мной в резерв блеф 31 а также дальнейшие инструкции по оплате?
Блеф 1931г. в продаже!!! 
Немного понизил цены на некоторый зип, всё, что на фото в продаже СПРАШИВАЙТЕ.
------------------
С уважением Александр.
Что-то ушло, что-то пришло из ЗИПа, обновил фото на наган 1931г.
ползун (молот в кругу) беру
Резерв пожалуйста
ockseed750
ползун (молот в кругу) беру
Резерв пожалуйста
Принял!!! Остальное в личку пожалуйста.
В продаже барабан со звездой!!!
Снизил цены на рамки!!!!
Добавил наган ТИПВОЗ
Рама 19 года в резерве!
alex_ander81
Рама 19 года в резерве!
Ошибочка вышла, рама в продаже, крышка 1921г.В РЕЗЕРВЕ!
xox68
Барабан Блеф в резерв
Принял.
alex_ander81Принял.
Барабан оплачен, на днях будет радовать нового хозяина!!!
Ползун молоток в круге от блефа 1921 года ПРОДАН.
Всё что на фото в продаже, кроме крышки нагана 1921 года, она в резерве до вечера субботы.
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Всё что на фото в продаже, кроме крышки нагана 1921 года, она в резерве до вечера субботы.
Крышка в глубоком резерве, внесена предоплата.
alex_ander81Барабан оплачен, на днях будет радовать нового хозяина!!!
Продан!!! 😛
Всё, что на фото в продаже, спрашивайте, звоните!!!
------------------
С уважением Александр.
Царский ТИПВОЗ можно на запчасти после того, как уйдёт рамка голая. Её цена 7500 руб. Спрашивайте!!!
alex_ander81
Всё, что на фото в продаже, спрашивайте, звоните!!!
Смотрите всю тему, в наличии так же 2 нагана: 1931 года и царский ТИПВОЗ.
-Болты НАГАНА (остатки 4 болта, болт пружины шомпола, крышки, скобы и болт дверцы барабана) - 200 руб 4шт В РЕЗЕРВЕ!!!
alex_ander81
-Болты НАГАНА (остатки 4 болта, болт пружины шомпола, крышки, скобы и болт дверцы барабана) - 200 руб 4шт В РЕЗЕРВЕ!!!
Проданы!!! 😀
Блеф 1931 года можно в разбор после того, как уйдёт рамка голая за 5000 руб, если с крышкой отдам за 6000 руб. СПРАШИВАЙТЕ если кому надо!!!
------------------
С уважением Александр.
До 10.11.14 скидки на оба нагана!!!
------------------
С уважением Александр.
Блеф ТИПВОЗ в разборе спрашивайте кому что нужно!!!
Наган 1931 г в резерве!!!
------------------
С уважением Александр.
Немного снизил цены на ЗиП
------------------
С уважением Александр.
Курок СОЛДАТ с ползуном от ТИПВОЗа В РЕЗЕРВЕ!!!
Крышка 1943, собачка, казённик, пружина шомпола В РЕЗЕРВЕ!!!
Барабан с трубкой от ТИПВОЗа В РЕЗЕРВЕ!!!
alex_ander81
Крышка 1943, собачка, казённик, пружина шомпола В РЕЗЕРВЕ!!!
ПРОДАНЫ!!!!
alex_ander81
Барабан с трубкой от ТИПВОЗа В РЕЗЕРВЕ!!!
ПРОДАН!!!
alex_ander81
Наган 1931 г в резерве!!!
В продаже, резервист не отвечает.
alex_ander81
Наган 1931 г в резерве!!!
В продаже, резервист не отвечает.
Наган 1931 года в разборе цены указал, спрашивайте, уточняйте, фото сделаю!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Наган 1931 года в разборе цены указал, спрашивайте, уточняйте, фото сделаю!!!
Барабан от него в резерве до завтра.
alex_ander81Барабан от него в резерве до завтра.
Барабан в продаже, резервист не объявился, всё что на фото в продаже!!!
Рамки, барабан в наличии спрашивайте, фото проданного удаляю!!!
------------------
С уважением Александр.
Курок с ползуном и казённик от блефа 1931 г в резерве!!!
нешлифованные рамки с крышками - есть?
borsek
нешлифованные рамки с крышками - есть?
Всё на фото, ответил в РМ 😛
alex_ander81
Курок с ползуном и казённик от блефа 1931 г в резерве!!!
ПРОДАНЫ!!!
Всё что на фото в продаже, то что продано и в резерве подписано, СПРАШИВАЙТЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Боевая пружина от блефа 1931 года с остатками звезды продана!
Барабан от 1931 в резерве!
alex_ander81
Барабан от 1931 в резерве!
Продан, скоро будет радовать нового хозяина!!!
При покупке любой рамки пересыл за мой счёт!!!
------------------
С уважением Александр.
Доброго дня готов купить данные позиции, жду ваши условия и реквизиты в Р.М.
-Скоба (молоток с номером 46) - 300руб.
-Накладки тёмное дерево 1000 руб (с царя)
-Крышка 1300 руб (с царя)
-Спуск молоток 350 руб (с царя)
-Шомпол не пиленый (клеймо ТК) - 400 руб
-Казённик молоток в круге 400 руб
4eburashkA
?аТваФа ХЯс ФадаУ бвЪаТвЦгдЪ ХСЯЯнЦ баЩЪиЪЪ, ШХе УСкЪ вЦЬУЪЩЪдн У ?R.
-?ЬаТС (ЮаЭадаЬ г ЯаЮЦваЮ 46) - 300веТ.
-?СЬЭСХЬЪ дЧЮЯаЦ ХЦвЦУа 1000 веТ (г иСвс)
-?внкЬС 1300 веТ (г иСвс ТЦЩ ФаХС)
-?бегЬ ЮаЭадаЬ 350 веТ (г иСвс)
-?аЮбаЭ ЯЦ бЪЭЦЯнЫ (ЬЭЦЫЮа ??) - 400 веТ
-?СЩЧЯЯЪЬ ЮаЭадаЬ У ЬвеФЦ 400 веТ
Ответил вам в РМ.
4eburashkA
Доброго дня готов купить данные позиции, жду ваши условия и реквизиты в Р.М.
-Скоба (молоток с номером 46) - 300руб.
-Накладки тёмное дерево 1000 руб (с царя)
-Крышка 1300 руб (с царя)
-Спуск молоток 350 руб (с царя)
-Шомпол не пиленый (клеймо ТК) - 400 руб
-Казённик молоток в круге 400 руб
Резерв за вами!!!
Боевая пружина большая звезда и накладки светлое дерево от 1931 нагана ПРОДАНЫ!!!
alex_ander81Доброго дня, оплатил свои данные отправил в ПМ.
alex_ander81
20-11-2014 16:27
4eburashkA
Доброго дня готов купить данные позиции, жду ваши условия и реквизиты в Р.М.
-Скоба (молоток с номером 46) - 300руб.
-Накладки тёмное дерево 1000 руб (с царя)
-Крышка 1300 руб (с царя)
-Спуск молоток 350 руб (с царя)
-Шомпол не пиленый (клеймо ТК) - 400 руб
-Казённик молоток в круге 400 руб
Резерв за вами!!!
Принял отписался в РМ
------------------
С уважением Александр.
-Скоба (молоток с номером 46) - 300руб.
-Накладки тёмное дерево 1000 руб (с царя)
-Крышка 1300 руб (с царя)
-Спуск молоток 350 руб (с царя)
-Шомпол не пиленый (клеймо ТК) - 400 руб
-Казённик молоток в круге 400 руб[/B][/QUOTE]
Продано, спасибо покупателю!!!
В продаже всё, что на фото СМОТРИТЕ, то что продано подписано.
------------------
С уважением Александр.
Дверца от 1931 блефа в резерве!!!
alex_ander81
Дверца от 1931 блефа в резерве!!!
Продана уезжает к новому хозяину.
Всё что на фото в продаже, то что продано подписано. СПРАШИВАЙТЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Обновил фото ОСтавшегося ЗИПа от НАГАНОВ смотрите всю тему!!!!
В продаже рамки ЗИП спрашивайте, интересуйтесь!!!!
------------------
С уважением Александр.
Одну собачку можно, отписал в РМ
cosa-nostra777
Одну собачку можно, отписал в РМ
Отписал в РМ.
Всё что на фото в продаже!!!!
------------------
С уважением Александр.
рама голая (не шлифована, звездатая, ствол продувается, паспорт есть) от блефа 1931 года В РЕЗЕРВЕ!!! до завтрашнего вечера.
посылку получил всё в лучшем виде продавцу спасибо!
4eburashkA
посылку получил всё в лучшем виде продавцу спасибо!
Спасибо и вам обращайтесь!!! 😛
alex_ander81
рама голая (не шлифована, звездатая, ствол продувается, паспорт есть) от блефа 1931 года В РЕЗЕРВЕ!!! до завтрашнего вечера.
ПРОДАНА!!!!
Добавил трубку, дверцу, пружинку всё на молотках!!!! В самом низу темы.
------------------
С уважением Александр.
Снизил цены на рамки, пересыл на покупателе!!!!
------------------
С уважением Александр.
Доброго дня, интересуют курок и боевая пружина есть что нибудь?
4eburashkA
Доброго дня, интересуют курок и боевая пружина есть что нибудь?
Отписал в РМ 😊
Всё, что на фото в продаже!!!
------------------
С уважением Александр.
Подвижная трубка с пружиной на молотке в резерве!!!
alex_ander81
Подвижная трубка с пружиной на молотке в резерве!!!
Продана!!!
Остальное в продаже!!!
Пружинка дверцы и шомпола в резерве!!!
Рамки в наличии спрашивайте!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Пружинка дверцы и шомпола в резерве!!!
В продаже, резарвист пропал.
Всё, что на фото в продаже, фото проданного товара удаляются!!!
------------------
С уважением Александр.
Скоро небольшое пополнение ЗИПа.
------------------
С уважением Александр.
Одна рамка ушла!!!
------------------
С уважением Александр.
Одна царская рамка ушла и немного ЗИПа.
------------------
С уважением Александр.
Завтра выставлю на продажу рамку всборе без барабана и курка от нагана 1931 (наган коротыш) звездатый с накладками орех по цене 12000 руб.
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Завтра выставлю на продажу рамку всборе без барабана и курка от нагана 1931 (наган коротыш) звездатый с накладками орех по цене 12000 руб.
Рамка в резерве до выяснения за Crokodil, остальные ставьте по очереди!!!
alex_ander81
Завтра выставлю на продажу рамку всборе без барабана и курка от нагана 1931 (наган коротыш) звездатый с накладками орех по цене 12000 руб.
ФОТО выложил!!!! 😀
Немного обновил вчера!!!
------------------
С уважением Александр.
Обновил фото на КОРОТЫШа, всё что на фото в продаже!!!
igorpodchesov
на коротыша в очереди.
Оплачено вами, ожидайте доставки!!!!
igorpodchesov
на коротыша в очереди.
Коротыш отправился к новому владельцу!!!!
Скоба звездатая 28, пружинка дверци, шомпол проданы, ВСЁ остальное, что на фото в продаже!!!
------------------
С уважением Александр.
В продаже всё, что на фото, СПРАШИВАЙТЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Барабан блеф в резерве до завтра 19.12.14, если резервист не объявится, то завтра вечером будет в продаже!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Барабан блеф в резерве до завтра 19.12.14, если резервист не объявится, то завтра вечером будет в продаже!!!
В продаже, резервист пропал!!! 
Добавил в разбор наган блеф 1930 года!!!!
------------------
С уважением Александр.
В наличии 2 барабана от БЛЕФов, всё что на фото в наличии, СПРАШИВАЙТЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Нужен шатун или курок с шатуном, желательно царский и спусковой крючок (та же песня). С ув. Клаус
Klaus7
Нужен шатун или курок с шатуном, желательно царский и спусковой крючок (та же песня). С ув. Клаус
Смотрите в наличии то, что в теме на фото, под прилавком ничего не прячу, выбирайте звоните!!!
В разборе блеф 1930 года, всё что на фото в продаже!!!!
alex_ander81
В разборе блеф 1930 года, всё что на фото в продаже!!!!
Курок в резерве.
alex_ander81Курок в резерве.
Курок с казёнником проданы!!! 😀
Всё в продаже звоните, резервируйте!!!
------------------
С уважением Александр.
Отписал в РМ
Отписал в РМ
Отписал в РМ
Vinsent Vega
Отписал в РМ
Один барабан блеф за вими В РЕЗЕРВЕ до 27.12.14
Добавил втулки 7,62
------------------
С уважением Александр.
Всё что на фото в наличии, фото проданного удаляются!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81Один барабан блеф за вими В РЕЗЕРВЕ до 27.12.14
Оба барабана в продаже!!! 😛
Барабаны в продаже по 7500, без трубки с пружиной по 7200 руб.
------------------
С уважением Александр.
Барабаны в наличии, рамки продаются целиком, стволы и шомпольные трубки с мушками не снимаю отдельно, фото всех рамок в теме!!!!
------------------
С уважением Александр.
Барабан номер 15945П с блефа 30-х годов в РЕЗЕРВЕ за "simen 52",
второй барабан в продаже.
Рама 1918 уехала, остальное в продаже, спрашивайте!!!!
ВСЕХ С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!!
Добавил зип КУРОК, СПУСК, ось, шомпол и мелочёвку!!!!
Смотрите в самом низу темы.
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Барабан номер 15945П с блефа 30-х годов в РЕЗЕРВЕ за "simen 52",
второй барабан в продаже.
-Барабан номер 15945П с трубкой (совсем новый без настрела) - ПРОДАН!!!!
Второй барабан за 7000 руб в продаже!!!! 😉
Всё, что на фото в продаже, то что продано удаляется, СПРАШИВАЙТЕ!!!!
------------------
С уважением Александр.
Снизил цену на курок.
Здравствуйте!
Куплю ось на наган с цифрой 7
Контакт tommot12006@yandex.ru
Warwar7111
Здравствуйте!
Куплю ось на наган с цифрой 7Контакт tommot12006@yandex.ru
Пожалуйта, всё к вашим услугам, телефон в теме есть, или пишите на почту если не удобно звонить.
Одна пружинка дверцы, казённик звезда и один болтик отправляются к новому хозяину!!!!
------------------
С уважением Александр.
Курок в продаже, всё что на фото в продаже!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил рамку и крышку блефа 1944 года, БАРАБАН с молоткастой трубкой, ЗиП звёзды, молотки!!! Смотрите в темах ниже!!!!
------------------
С уважением Александр.
Один барабан ушёл, есть ещё в наличии барабашка блефа НА ФОТО!!!!
Спрашивайте, звоните!!!
------------------
С уважением Александр.
Курок и казённик ПРОДАНЫ!!!
------------------
С уважением Александр.
?СЮЬС ТЭЦж 1944Ф ЯаЮЦв 'Ё171+ У бваХСШЦ ЦлЦ ?
вСЮЬС ад ТЭЦжС 44 ФаХС У бваХСШЦ ЦлЦ?
Jonni 626
?СЮЬС ТЭЦж 1944Ф ЯаЮЦв 'Ё171+ У бваХСШЦ ЦлЦ ?
Рамка 1944г В РЕЗЕРВЕ за вами!!!
Добавил молоточков, б пружину, разная мелочёвка!!!
------------------
С уважением Александр.
Барабан блеф номер ЩЖ171П В РЕЗЕРВЕ!!!
alex_ander81Рамка 1944г В РЕЗЕРВЕ за вами!!!
Продана!!!! 😀
alex_ander81
Барабан блеф номер ЩЖ171П В РЕЗЕРВЕ!!!
Оплачен, отправляется к новому хозяину!!!
4 собачки, 2 не пиленных шомпола, царская пружина шомпола и ось без клейма в резерве.
------------------
С уважением Александр.
Оська барабана звездатая продана!!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил рамку 1937 года и НЕМНОГО звездатого ЗИПа в самом низу тем!!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил б пружину молоток без номера
------------------
С уважением Александр.
Курок в резерве до понедельника, но под ВОПРОСОМ!!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
4 собачки, 2 не пиленных шомпола, царская пружина шомпола и ось без клейма в резерве.
Проданы, всё остальное, что на фото в продаже кроме курка, он в резерве до понедельника!!!! 😉
Спуск номер 6 звездатый, скоба на 30-е года со звездой и ось барабана молоток номер 2 В РЕЗЕРВЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Спуск номер 6 звездатый, скоба на 30-е года со звездой и ось барабана молоток номер 2 В РЕЗЕРВЕ!!!
+ к этому резерв на Ось молоток с Д, боев пружина звезда, дверца молоток с буквой С.
Спуск, скоба, 2-ве оси на молотках, б пруж звезда, дверца, курок звездатый - ПРОДАНЫ!!!
Спасибо покупателям.
------------------
С уважением Александр.
Добавил муху усечённую!!!
------------------
С уважением Александр.
Снизил цены на рамки!!!
------------------
С уважением Александр.
Всё что на фото в наличии, ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Рамки, деревяшки, казённик, всё в наличии, пишите, звоните!!!!
Светлые деревяшки в резерве!!!
alex_ander81
Светлые деревяшки в резерве!!!
ПРОДАНЫ!!! 😀
Рамки МР-313 нет случаем?
К сожалению рамок мр313 на данный момент нет, как появится выставлю в теме.
Пока, то что есть всё на фото в теме!!!
------------------
С уважением Александр.
Спасибо, будем ждать.
kisbaby
Спасибо, будем ждать.
Всё, что на фото в наличии, проданный ЗиП удаляется!!! 😛
Рамка с крышкой 1930г и втулка дульного среза 7,62 В РЕЗЕРВЕ!!!
alex_ander81
Рамка с крышкой 1930г и втулка дульного среза 7,62 В РЕЗЕРВЕ!!!
Продана!!!
Немного снизил цены ВРЕМЕННО.
------------------
С уважением Александр.
Рамка с крышкой блефа 1937г в резерве!!!
Добавил рамку с крышкой 1939г и немного ЗиПа, сразу под рамкой смотрите!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил кобуру РСФСР на наган.
------------------
С уважением Александр.
Рамка с крышкой 37 года и рамка с крышкой и скобой 39 года В РЕЗЕРВЕ
казённик звезда, дверца звезда, собачка и 2 пружинки шомпола и дверцы В РЕЗЕРВЕ!!! до 12 февраля.
Скоро обновление, всё, что на фото в продаже, то что продано удаляется, что в резерве ПОДПИСАНО, смотрите внимательней, звоните, пишите всём отвечу денег не возьму!!!!! :-)
------------------
С уважением Александр.
Снизил цену на царскую рамку!!!
Добавил ползун 30-х, шомпол Ижевск, пружинку шомпола царскую!!!
Спрашивайте о наличии!!!
------------------
С уважением Александр.
В наличии барабан блеф спрашивайте!!!
Барабан и немного мелочёвки в резерве!!!! Смотрите на фото, то что в резерве подписано.
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Барабан и немного мелочёвки в резерве!!!! Смотрите на фото, то что в резерве подписано.
ОПЛАЧЕНЫ!!!
Втулок 7,62 на блеф временно нет, на след неделе будут ещё, спрашивайте!!!
------------------
С уважением Александр.
Вторая ось со звездой оплачена, завтра отправляется к новому хозяину!!!
alex_ander81
Рамка с крышкой 37 года и рамка с крышкой и скобой 39 года В РЕЗЕРВЕ
казённик звезда, дверца звезда, собачка и 2 пружинки шомпола и дверцы В РЕЗЕРВЕ!!! до 12 февраля.
ПРОДАНЫ!!!!! Остальное всё, что на фото в продаже!!!!! 😀 😛
Добавил в разбор блеф 1936 года, смотрите В МОЕЙ ТЕМЕ на 1-й СТРАНИЦЕ в САМОМ НИЗУ!!!! На последней 12-й странице эти фото не выдаёт, переходите на 1-ю страничку!!!
------------------
С уважением Александр.
Барабан блеф, курок, рамка в наличии ЗАОНИТЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Курок в резерв до выяснения.
FurFazz
Курок в резерв до выяснения.
За вами!!!
Барабан блефа, рамки и зип в наличии, в резерве пока курок, звоните всё расскажу подскажу по телефону.
FurFazz
Курок в резерв до выяснения.
ПРОДАН!!!!
Остальное, что на фото в продаже, смотрите тему ниже на ПЕРВОЙ странице!!!!!!
------------------
С уважением Александр.
Пружинка шомпола номер1, комплект болтиков и пруж дверцы молоток номер3
В РЕЗЕРВЕ!!!
alex_ander81
Пружинка шомпола номер1, комплект болтиков и пруж дверцы молоток номер3
В РЕЗЕРВЕ!!!
Оплачены и ОТПРАВЛЯЮТСЯ к новому хозяину!!!
Снизил цену на царскую рамку!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил раму мр313 1929г в сборе +барабан!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Добавил раму мр313 1929г в сборе +барабан!!!
Обновил ФОТО!!!! 😛
Рамку голую молоткастую прошу в резерв. Пошел платить.
mayorSD
Рамку голую молоткастую прошу в резерв. Пошел платить.
За вами рамка Царя.
Много забрали, много добавилось, смотрите, СПРАШИВАЙТЕ!!!!
------------------
С уважением Александр.
Ось барабана Ижевск и пружинка шомпола с молотком В РЕЗЕРВЕ!!!
mayorSD
Рамку голую молоткастую прошу в резерв. Пошел платить.
Рамка Царская молоткастая ПРОДАНА!!!
Добавил рамку мр313 ИТОЗ в сборе +барабан, смотрите в самом низу темы!!!
------------------
С уважением Александр.
В наличии барабан блеф без подвижной трубки барабана и пружины!!!
К ПРАЗДНИКУ защитника Отечества снизил цену на оба мр313-х!!!
------------------
С уважением Александр.
Всё, что на фото в продаже, резерв только на казённик и пр. шомпола молоток!!!
alex_ander81
В наличии барабан блеф без подвижной трубки барабана и пружины!!!
Барабан продан!!!
Рамка в сборе +барабан ЦАРСКОГО мр313 ИТОЗ 1899 - 1911 годов В РЕЗЕРВЕ!!!!
------------------
С уважением Александр.
мр313 теперь, как полагается с кольцом в рукояти, цена 22000 до 23 февраля!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил рамку на молотке, крышку 1900 года, курок на звезде, барабан с трубкой на молотке!!!!
------------------
С уважением Александр.
Крышка 1900 в резерве до завтра!!!
Ось барабана, спуск правый из трёх, боевая пружина тёмная В РЕЗЕРВЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Крышка 1900 в резерве до завтра!!!
ПРОДАНА!!!
МР313 1929 года, пускаю в разбор, если кому, что надо звоните!!!!
------------------
С уважением Александр.
Рамка за 3500 на молотке в резерве и кое какая мелочёвка: дверки на молотках, ползун молоток, шомпол без клейма!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Ось барабана, спуск правый из трёх, боевая пружина тёмная В РЕЗЕРВЕ!!!
Резерв снят В ПРОДАЖЕ!!!
😳
Добавил зип наган курок, барабан мр313, смотрите по ссылке в самом низу темы!!!!
http://gunszip.org/topic/302/1417220.html
МР313 1929года идёт в разбор после продажи рамки, а так целиком, звоните!!!
------------------
С уважением Александр.
Немного продано, на что-то снижена цена, завтра небольшое пополнение!!!
------------------
С уважением Александр.
Пополнение рамки, барабаны!!!
Смотрите весь зип на первой странице по ссылке, на последней странице выдаёт не весь ассортимент
http://gunszip.org/topic/302/1417220.html
------------------
С уважением Александр.
Здравствуйте. Нужен казенник на Наган-М.
Снизил цену на рамку мр313 1929 года, идёт в разбор после продажи рамки!!!
------------------
С уважением Александр.
Ползун молоток, трубка барабана без клейма, комплект винтиков в резерве!!!
------------------
С уважением Александр.
Приветствую!
Приобрету
деревянные накладки номер 5(900р)
и ось барабана номер 1 (350)
или какие остались?
Накладки со звёздочкой и 1 имитатор дульного среза уезжают завтра к новому хозяину!!!
------------------
С уважением Александр.
Дорогие участники с вопросами пишите лучше на эл. почту alexander-n81@mail.ru
Или Звоните.
На ганзе в РМ не очень удобно переписываться!!!!
------------------
С уважением Александр.
Прошу резерв, пара дней
Ось барабана номер 1
и накладки номер 3
Warwar7111
Прошу резерв, пара дней
Ось барабана номер 1
и накладки номер 3
Резерв за вами, отписал на почту!!!
Немного снизил цену на барабаны и курки!!!
------------------
С уважением Александр.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.НУЖНЫ СКОБА ?1БОЕВЫЕ ПРУЖИНЫ ?5 И ?2 ПРУЖИНА ДВЕРЦЫ ?1 КРЫШКА ИЖЕВСК ЗА 1250 РУБ И ДВА БОЛТА ОДИН К КРЫШКЕ ДРУГОЙ К ПРУЖИНЕ.
kto9
ЗДРАВСТВУЙТЕ.НУЖНЫ СКОБА ?1БОЕВЫЕ ПРУЖИНЫ ?5 И ?2 ПРУЖИНА ДВЕРЦЫ ?1 КРЫШКА ИЖЕВСК ЗА 1250 РУБ И ДВА БОЛТА ОДИН К КРЫШКЕ ДРУГОЙ К ПРУЖИНЕ.
Да вас понял, остальное на почту пишите alexander-n81@mail.ru
казённик оплачен, ПРОДАН!!!
------------------
С уважением Александр.
kto9
ЗДРАВСТВУЙТЕ.НУЖНЫ СКОБА ?1БОЕВЫЕ ПРУЖИНЫ ?5 И ?2 ПРУЖИНА ДВЕРЦЫ ?1 КРЫШКА ИЖЕВСК ЗА 1250 РУБ И ДВА БОЛТА ОДИН К КРЫШКЕ ДРУГОЙ К ПРУЖИНЕ.
Оплачены, отправляются к вам!!!!
Warwar7111
Прошу резерв, пара дней
Ось барабана номер 1
и накладки номер 3
Оплачены, едут к вам!!!
Крышка нагана 36 года в резерве на пару - тройку дней!!!
Добавил рамку в сборе +барабан 1920 года, в разбор после продажи рамки!!!
------------------
С уважением Александр.
Боевые пружины по 800 руб обе в резерве!!!
В НАЛИЧИИ, рамка мр313 звездатая 1929 года со скобой и деревянными накладками на одном номере за 8000 руб.
------------------
С уважением Александр.
Барабаны блеф, мр313, Курки в наличии звоните спрашивайте!!!!
------------------
С уважением Александр.
Рамки, крышки блеф, мр313 в сборе и в разбор, в наличии!!!
------------------
С уважением Александр.
Снизил цены на барабаны, рамки, курки и некоторый ЗиП.
------------------
С уважением Александр.
Царские пружинки шомпола проданы, остальные в продаже!!!
Наличие спрашивайте уточняйте, ЗВОНИТЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Первый барабан с буквой Ф в номере и два курка в резерве!!!
------------------
С уважением Александр.
©ХвСУгдУеЫдЦ!
?еШЯа гЭЦХерлЦЦ:
ТаЦУСс бвеШЪЯС (ТЦЩ ЯСХбЪЭаУ), бвеШЪЯС ХУЦвин, каЮбаЭ Ъ УдеЭЬС ТСвСТСЯС г бвеШЪЯаЫ.
?дбЪкЪдЦго Цгдо ЭЪ йда ЪЩ пдаФа Ъ ба йЦЮ! ? гЬаЭоЬа ТеХЦд бЦвЦгнЭ Ха ЮевЮСЯгЬаЫ аТЭСгдЪ?
?бСгЪТа!
ВСЕ ОТЛИЧНО.ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛ.
karelll2007
©ХвСУгдУеЫдЦ!
?еШЯа гЭЦХерлЦЦ:
ТаЦУСс бвеШЪЯС (ТЦЩ ЯСХбЪЭаУ), бвеШЪЯС ХУЦвин, каЮбаЭ Ъ УдеЭЬС ТСвСТСЯС г бвеШЪЯаЫ.
?дбЪкЪдЦго Цгдо ЭЪ йда ЪЩ пдаФа Ъ ба йЦЮ! ? гЬаЭоЬа ТеХЦд бЦвЦгнЭ Ха ЮевЮСЯгЬаЫ аТЭСгдЪ?
?бСгЪТа!
Продублируйте на почту, не очень понимаю ваш подчерк))
alexander-n81@mail.ru
😛ipec: 😳
Ещё один курок, накладки и боевая пружина молоток В РЕЗЕРВЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Казенник получил. Спасибо!
Барабпны в наличии, рамка мр313!!!
Смотрите на фото, спрашивайте, то что в резерве подписано, но не факт, народ резервирует и пропадает, так сто лучше спрашивайте!!!!
------------------
С уважением Александр.
3 курка продано и один барабан блефа, пускаю в разбор мр313, пишите, звоните кому, что нужно, если нужно сделаю доп фото, какой надо запчасти!!! Расценки написаны!!!
------------------
С уважением Александр.
Разобрал блеф 20 года, раскидал по теме!!!
------------------
С уважением Александр.
Добрый день Александр. Интересуют: набор винтов 8 шт,пружина шептала, шомпольная трубка. скинте в П М.
Тому кто забирает наган мр313 1929 года целиком, ДО 17.03.15 отдам за 20000 руб!!!! После снова за 22, либо в разбор.
------------------
С уважением Александр.
Барабан блефа в резерве!!!
alex_ander81
Барабан блефа в резерве!!!
Оплачен, ПРОДАН!!!! Добавил блеф в коллекционном состоянии!!! 😛
МР313 продан, курок продан, один казённик продан, боевая пружина продана!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил рамку блеф 1927 года +усм и барабан в сборе, в коллекционном состоянии!!!!
------------------
С уважением Александр.
Крышка 1924г, курок звездатый, барабан на звезде, казённик на звезде, собачка на звезде, комплект болтов в резерве через Р.М.
------------------
С уважением Александр.
на крышку 24 встану в очередь.
------------------
Без РОХа и жизнь плоха
alex_ander81
Крышка 1924г, курок звездатый, барабан на звезде, казённик на звезде, собачка на звезде, комплект болтов в резерве через Р.М.
Оплачено уезжает к новому владельцу!!!!
Втулки дульного среза 7,62 с имитацией нарезов для наганов БЛЕФ и ТТ-С с тонким стволом (садится на поксипол или на клей момент) - 600 руб штука
Прошу пару в резерв.(Написал в личку)
С уважением.
Klaus7
Втулки дульного среза 7,62 с имитацией нарезов для наганов БЛЕФ и ТТ-С с тонким стволом (садится на поксипол или на клей момент) - 600 руб штука
Прошу пару в резерв.(Написал в личку)
С уважением.
В РМ ничего не пришло, продублируйте на почту
alexander-n81@mail.ru
Блеф 1927 года в коллекционном состоянии продан, надеюсь покупатель останется доволен!!!
------------------
С уважением Александр.
Возьму скобу молоточек ?1.
First Ural
Возьму скобу молоточек ?1.
Принял, остальное на почту!!!
[QUOTE]Originally posted by alex_ander81:
Втулки дульного среза 7,62 с имитацией нарезов для наганов БЛЕФ и ТТ-С с тонким стволом (садится на поксипол или на клей момент) - 600 руб штука
Прошу пару в резерв.(Написал в личку)
С уважением.
В РМ ничего не пришло, продублируйте на почту
[/QUOTE
Отписал на почту.
С ув.
Продавец ответственный.
Все, как как было оговорено: точно, в срок.
Всем рекомендую
Добавил 2 рамки, 2 курка, барабан блеф, мелочёвки!!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил рамку мр313 1925 года в сборе!!!
------------------
С уважением Александр.
Написал вопрос в пм
С уважением
Синий спуск, шомпол не пиленый, 1казённик, ползун проданы, остальное в продаже!!!
------------------
С уважением Александр.
Свою посылку получил , товар отличный хорошего качества , продавец ответственный , оперативный , порядочный .
Добавил рамку мр313 1921г, барабан на молотке, немного ЗИПа.
------------------
С уважением Александр.
Рамка мр313 1921г РСФСР продана, рамка в сборе + барабан мр313 1925 года в резерве до 27.03.15, если резервист не ответит, то снова будет в продаже!!!
------------------
С уважением Александр.
мр313 1925 года в продаже, ДОБАВИЛ рамку мр313 1939 года без рем клейм, добавил немного ЗИПа.
------------------
С уважением Александр.
Приветствую, Александр!
Детальки получил. Как всегда, все быстро и Качественно. Спасибо!
С уважением, Сергей.
Если вы из Москвы, то лучше звоните или пишите на электронную почту, в Р.М. иногда не очень удобно переписываться!!!
------------------
С уважением Александр.
Кому интересно в наличии макет нагана 1911 года завода ЗиД
http://gunszip.org/topic/115/1549566.html
------------------
С уважением Александр.
Один курок продан, оська , казённик, б пружина проданы!!!!
Всё остальное что на фото в продаже, резервы подписаны, ЗВОНИТЕ, пишите))
------------------
С уважением Александр.
До 10 апреля пресыл любой рамки сигнального нагана за мой счёт, если покупатель из Москвы, то скидка 400 руб при личной встрече!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил рамку 1944 года, барабан блеф, оску, курок.
------------------
С уважением Александр.
Рамки в наличии звоните на телефон так быстрее, в Р.М. не совсем удобно.
------------------
С уважением Александр.
Рамка блеф 1920 года, 3 дверцы, и ещё по мелочи продано!!!!
Остальное на фото, резервы подписаны, лучше звоните или пишите на эл. почту
alexander-n81@mail.ru
------------------
С уважением Александр.
Добавил хорошие коллекционные рамки в сборе Р2 1933года и мр313 1930 года
Звоните рад буду ответить на вопросы.
------------------
С уважением Александр.
Рамка блеф 1944 года, номерШП471 из первых партий 2006 года - ПРОДАНА!!!
------------------
С уважением Александр.
Оська без клейм, скоба вялый молоток, крышка 1919/40 год, одни накладки, ПРОДАНЫ!!!!
Остальное на фото ЗВОНИТЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Снизил цены на рамки!!!!
------------------
С уважением Александр.
Отборные коллекционные, мр313 и Р2 в наличии, звоните по телефону или эл. почту, в Р.М. переписка не всегда удобна!!!!
Только сегодня и завтра на любой сигнальный наган в сборе скидка 1000 руб, звоните!!!
------------------
С уважением Александр.
Отборные коллекционные, мр313 и Р2На мр-313 1930г. крышка очень хорошо сделана! Очень редкий случай! Вот бы на всех мр-313 так!!!
Снизил цены на сигнальные наганы в сборе, цена без торга + пересыл!!!
------------------
С уважением Александр.
Курки в наличии, барабан в наличии, рамок много смотрите ниже!!!!! ЗвонИте!!!
------------------
С уважением Александр.
Рамка мр313 1939 года продана!!!
------------------
С уважением Александр.
Курки в наличии, рамки в наличии, БАРАБАН номерШП471 ПРОДАН!!!! Звоните.
------------------
С уважением Александр.
Добавил рамку мр313, курок, барабан, немного мелочёвки!!!!
------------------
С уважением Александр.
Барабан мр 313 и подвижная трубка резерв написал в р.м.
томплиер
Барабан мр 313 и подвижная трубка резерв написал в р.м.
Ответил!!!
Прошу прощения, резерв вынужден снять по независящим от лота причинам, желаю удачи в продаже.
В резерв:
Спуск молоток в круге, ползун молоток в круге (номер 1)
Misha846
В резерв:Спуск молоток в круге, ползун молоток в круге (номер 1)
Принял, написал в РМ, пишите на почту
alexander-n81@mail.ru
Прошу прощения, резерв снимаю
Misha846
Прошу прощения, резерв снимаю
Ничего страшного, обращайтесь!!!!
Ползун молоток и спуск молоток в продаже!!!
"Собачка звездатая - 350 руб" и "Шомпол не пиленый звезда ТК - 500 руб" в резерв.
Aleksandr Frolov
"Собачка звездатая - 350 руб" и "Шомпол не пиленый звезда ТК - 500 руб" в резерв.
Принял, остальное пишите на почту alexander-n81@mail.ru
или заоните.
Добавил рамку блеф 1936 года, барабан, курок, мелочёвку!!! Лучше звоните!!!!
------------------
С уважением Александр.
Собачка звезда, шомпол не пиленый и немного мелочёвки продано, завтра идёт к новым владельцам!!!!
------------------
С уважением Александр.
Курок звезда ластохвост, дверка звезда ПРОДАНЫ!!!!
Барабан мр313, подвижная трубка, спуск молоток в круге В РЕЗЕРВЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Барабан ?3 в резерв.
er34
Барабан ?3 в резерв.
Пишите на почту
alexander-n81@mail.ru
или звоните!!!! 😛
er34
Барабан ?3 в резерв.
В продаже!!! Дорогоме форумчане, прежде чем ставить резерв, отпишитесь мне для договорённости о покупке товара, после этого я ставлю резервы, просто так по вашему хотению резервов ставить не буду, ибо вы их ставите и проподаете!!!! А лучше позвонили, договорились и купили.))
мр313 1925 года пускаю в разбор, ПОСЛЕ продажи рамки, цены указал!!!!
------------------
С уважением Александр.
Один курок и рамка блеф царская ПРОДАНЫ!!!
------------------
С уважением Александр.
Заказ получил, все отлично, спасибо! Посылка отправлена через 1 час после оплаты!!!Продавца очень рекомендую!
Всё, что в резерве отмечено, фото проданного УДАЛЯЮТСЯ, всё остальное в наличии, чего нет звоните спрашивайте, подскажу!!!
------------------
С уважением Александр.
МР313 1925 года пошёл в разбор, барабан без трубки продан, по остальному цены указаны в наличии!!!
------------------
С уважением Александр.
Подвижная трубка и боевая пружина с мр313 1925г. проданы!!!!
------------------
С уважением Александр.
ММГ патроны, ось звезда, 1 ползун, барабан мр313, казённик звезда ПРОДАНЫ!!!
Всё остальное что на фото в продаже, проданное удалил, резервы отмечаю по мере возможности.
------------------
С уважением Александр.
Курки без клейм и молоткастые, барабаны, рамки в наличии!!!
------------------
С уважением Александр.
Немного обновил!!!
------------------
С уважением Александр.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
-СкИдКа на ЛЮБУЮ РАМКУ до КОНЦА МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ 10%%%%%%%
-Полный ассортимент рамок внизу темы!!!!!!!!!
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
------------------
С уважением Александр.
Рамка мр313 1925 года с полукруглой мушкой, с крышкой, скобой и деревяхами в резерве до 05.05.15
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Рамка мр313 1925 года с полукруглой мушкой, с крышкой, скобой и деревяхами в резерве до 05.05.15
Резерв снят, рамка в продаже!!!!! 😛
10% Скидки на рамки в силе до конца майских праздников, звоните!!!
------------------
С уважением Александр.
Всё что на фото в наличии, проданный товар УДАЛЯЕТСЯ, звоните так быстрее.
------------------
С уважением Александр.
Казённик, барабан, курок в резерве до 16 мая!!!
------------------
С уважением Александр.
Курок на молотке ластохвост с мр313 1925 года, в резерве до завтра!!!!
alex_ander81
Курок на молотке ластохвост с мр313 1925 года, в резерве до завтра!!!!
Продан!!!
Один курочек, барабан блеф и боевая пружина на молотке ВЫБЫЛИ.
Всё что на фото в наличии, фото проданного удалил, ЗВОНИТЕ.
------------------
С уважением Александр.
Вечером обновление, рамка блеф 1929 года, барабан мр313, курок на звезде, ну и ЗИП. Звоните!!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил фото на ЗИП после разбора нагана мр313 1925 года
------------------
С уважением Александр.
Рамка с крышкой и скобой БЛЕФ 1922 года РСФСР ОПЛАЧЕНА!!! И делает ноги к новому владельцу!!! Спасибо покупателю.
Спуск молоток в круге, дверца молоток, ползун молоток в круге номер 1 в РЕЗЕРВЕ!!!
До 22 часов 18.05.15
------------------
С уважением Александр.
Спуск молоток в круге, дверца молоток, ползун молоток в круге номер 1 в РЕЗЕРВЕ!!!Оплачено!
Misha846
Оплачено!
Принято и продано!!!!
Всё, что на фото в наличии, резервы отмечены. Звоните!!!
------------------
С уважением Александр.
Пускается в разбор мр313 1930 года после продажи рамки, или продажа целиком!!!!
------------------
С уважением Александр.
Боевых пружин временно нет в наличии
------------------
С уважением Александр.
Казённик звезда, дверка Ижевск, шомпол Ижевск уехали в Краснодар, спасибо покупателю. В наличии последний на данный момент казённик Ижевский.
-Звоните!!!
alex_ander81
Казённик звезда, дверка Ижевск, шомпол Ижевск уехали в Краснодар, спасибо покупателю. В наличии последний на данный момент казённик Ижевский.
-Звоните!!!
Кто спрашивал, напишите в личку, казённик в наличии. 😊
До конца месяца всего ничего, а пока всё ещё стоимость пересыла любой рамки по России за мой счёт, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Крышка блефа 1929 года с перебитым номером 14637 в резерве на пару дней!!!!
alex_ander81
Крышка блефа 1929 года с перебитым номером 14637 в резерве на пару дней!!!!
Продана, рамка от крышки в наличии!!!
шомпол, если есть - пружина шомпола, с пересылом - счёт?
tempest
шомпол, если есть - пружина шомпола, с пересылом - счёт?
Всё есть, завтра на почту
alexander-n81@mail.ru
Спасибо заранее.
Заказ получил,все соответствует!
Спасибо!
Отдельное спасибо за упаковку!)))
alex_ander81Всё есть, завтра на почту
alexander-n81@mail.ru
Спасибо заранее.
написал, надеюсь дошло
tempestнаписал, надеюсь дошло
Дошло, отписал по почте!!! Если вы из Москвы, то лучше звоните, так проще, я не кусаюсь...
tempestнаписал, надеюсь дошло
Пришлите адрес и полные данные на почту, жду... 😳
-Рамка блеф 1929 года номер14637П, на звёздах, ствол не чёткая звезда, шомпольная трубка звезда, документов нет -Рамка со скобой = 3500 руб-Рамка блеф 1936г с крышкой ВМЕСТЕ номер 42968П: хорошая, ровная, мало шлифована, ствол на звезде, на одном номере, шомпольная трубка звезда, ещё в смазке, паспорта НЕТ - 4500 руб
В РЕЗЕРВ ДО СРЕДЫ ПОЖАЛУЙСТА ) ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧУ ОПЛАЧУ )
пиражок с вишенкой
-Рамка блеф 1929 года номер14637П, на звёздах, ствол не чёткая звезда, шомпольная трубка звезда, документов нет -Рамка со скобой = 3500 руб-Рамка блеф 1936г с крышкой ВМЕСТЕ номер 42968П: хорошая, ровная, мало шлифована, ствол на звезде, на одном номере, шомпольная трубка звезда, ещё в смазке, паспорта НЕТ - 4500 рубВ РЕЗЕРВ ДО СРЕДЫ ПОЖАЛУЙСТА ) ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧУ ОПЛАЧУ )
Хорошо до среды за вами обе, если передумаете отпишите обязательно!!! 😛
РЕЗЕРВ СНИМАЮ НАШОЛ ВЫГОДНЕЙ .
пиражок с вишенкой
РЕЗЕРВ СНИМАЮ НАШОЛ ВЫГОДНЕЙ .
Дело хозяйское!!!
Рамок много выбор большой внизу темы, всё что на фото в наличии, если долго не отвечаю на почту ЗВОНИТЕ 8-968-890-45-48
------------------
С уважением Александр.
Добавил молткастого ЗиПа!!!! Звоните.
------------------
С уважением Александр.
Завтра уезжаю на дачу, если кому, что нужно или звоните, или ждите приеду в воскресенья часов в 10 вечера.
------------------
С уважением Александр.
Втулка на молотке, барабан блеф, ось звезда в резерве до 09.06.15
------------------
С уважением Александр.
Я дома, звоните!!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Втулка на молотке, барабан блеф, ось звезда в резерве до 09.06.15
Проданы, всё, что на фото в наличии, то что продано удаляется!!!!
Добавил в разбор мр313 1930 года!!!
------------------
С уважением Александр.
Боевая пружина звезда, казённик 1 в круге, ползун фиолетовый, курок звезда за 2700, скоба звезда: ВСЁ это с мр313 1930г В РЕЗЕРВЕ!!!!
Резервы подписаны, остальное в продаже!!!
------------------
С уважением Александр.
Добавил в разбор наган блеф 1939 года, рамка внизу, зип раскидал по теме!!!
Пишите или на эл почту, а лучше звоните.
------------------
С уважением Александр.
-Рамка с крышкой (родные) мр313 1943 года ПРОДАНА!!! Рамка БЛЕФ 1936 года без доков В РЕЗЕРВЕ!!!
------------------
С уважением Александр.
Получил, спасибо
Рамка БЛЕФ 1936 года с крышкой номер 42968П - ПРОДАНА!!!
------------------
С уважением Александр.
alex_ander81
Боевая пружина звезда, казённик 1 в круге, ползун фиолетовый, курок звезда за 2700, скоба звезда: ВСЁ это с мр313 1930г В РЕЗЕРВЕ!!!!
Проданы!!!!
Рамка и крышка мр313 1930 года отложены. 😛
Курок ТК в круге, что-то в круге, казённик Ижевск и шомпол В РЕЗЕРВЕ до 20.06.15
Всё, что на фото в наличии, резервы подписаны, лучше звонИте
------------------
С уважением Александр.
-Рамка блеф номер2945П 1924 года молоткастая, практически не шлифована, хорошая геометрия, ствол не продувается без клейма, на шомпольной трубке остатки молотка, новодельных надписей практически не заметно, документы в наличии - 5000 руб
РЕЗЕРВ 12 Ч )
пиражок с вишенкой
-Рамка блеф номер2945П 1924 года молоткастая, практически не шлифована, хорошая геометрия, ствол не продувается без клейма, на шомпольной трубке остатки молотка, новодельных надписей практически не заметно, документы в наличии - 5000 рубРЕЗЕРВ 12 Ч )
Хорошо в резерве за вами, если передумаете отпишитесь!!!!
СНИМАЮ РЕЗЕРВ СОЗВОНИЛСЯ С ТОВАРИЩЕМ ОН УЖЕ КУПИЛ .
пиражок с вишенкой
-Рамка блеф номер2945П 1924 года молоткастая, практически не шлифована, хорошая геометрия, ствол не продувается без клейма, на шомпольной трубке остатки молотка, новодельных надписей практически не заметно, документы в наличии - 5000 рубРЕЗЕРВ 12 Ч )
РЕзерв снят рамка в продаже!!!
alex_ander81
Курок ТК в круге, что-то в круге, казённик Ижевск и шомпол В РЕЗЕРВЕ до 20.06.15
Снова в продаже, резерв снят, резервист пропал.
Можно пожалуйста рамку блеф 1929 года номер14637П в резерв?
nameles
Можно пожалуйста рамку блеф 1929 года номер14637П в резерв?
Да можно, пока за вами, пшите пожалуйста на эл почту или по телефону перезвоните. Спасибо.
Извините, резерв снимаю. С качеством товара или с продавцом не связано. С уважением.
nameles
Извините, резерв снимаю. С качеством товара или с продавцом не связано. С уважением.
Ничего страшного, обращайтесь. Рамка 1929 года снова в продаже!!!
Сегодня добавлю блеф 1929 года в разбор, курок ластохвост на звезде по цене 2700 руб, барабан совсем не шлифованный, без следов наждака с подвижной трубкой барабана 8000 руб.Вечером обновлю фото.
------------------
С уважением Александр.
-Рамка Мр313 1930 звездатая и крышка ПРОДАНЫ!!!
Рамка блеф 1929 года номер14637П, на звёздах, ствол не чёткая звезда, шомпольная трубка звездаЭто не 29г., а 32-33г.г.
С уважением.
brigadir.72
Это не 29г., а 32-33г.г.
С уважением.
Да понял уже, просто стояла крышка от 29 вот и написал не глядя на клейма, ща поправим. 😉
Добавил рамку Р2 смотрите внизу в рамках, курки, барабаны, немного мелочи, разбросал по теме ВЫБИРАЙТЕ звоните, по телефону удобнее общаться.
------------------
С уважением Александр.