""П_Р_О_Д_А_Ю-Барабаны-Рамки-Крышки-Курки сигнальных НАГАНoff (Обнова 23.06.15) Мск""

alex_ander81

==================================================================================
Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и тд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.
=================================================================================

Территориально МОСКВА ЮАО, возможна доставка в регионы.
----Ваши ОТЗЫВЫ!!!---
http://gunszip.org/topic/200/1417444.html

--Всё что на фото В НАЛИЧИИ, фото проданного УДАЛЯЮ.
--В Москве ЮЖНЫЙ ОКРУГ, бульвар Дмитрия Донского.
*******************************
--Эл. почта alexander-n81@mail.ru
--Телефон 8-968-890-45-48 Александр
--Карта сбербанка 4276 хххх ххх6 7430
*******************************
--Резервы ставим при решении купить, на подумать не ставить!!!
--Ставлю резервы после договорённости с вами, что покупаете ЛОТ, если после резерва не ответили в течении суток и не подтвердили его, то резерв снимается!!!
--Если долго не отвечаю в Р.М., звоните...!))


################################################################################

-Полный ассортимент РАМОК смотрите в самом низу, цены разные, рамки тоже разные!!!! Звоните спрашивайте, ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ)))

################################################################################


------------------------------В разборе Блеф 1929 года.---------------


-Рама с крышкой 1929г номер 13862, номер не перебит ствол на молотке, шомпольная трубка молоток, грани ровные малошлифована, доки есть
-Рама + крышка = 5000 руб
-Рама - 4000 руб
-Крышка - 1700 руб












-Барабан БЛЕФ с подв трубкой, не шлифован, без следов наждака номер13862 - 8000 руб




-Ось барабана без клейм - 400 руб


-Курок отличный ластохвост, хорошая звезда, не шлифован - 2700 руб В РЕЗЕРВЕ!!!



-Скоба звезда с номером 62 - 350 руб


-Боевая пружина, остатки звезды - 900 руб


-Ползун звезда - 300 руб


-Казённик клейма не понятные - 400 руб


-Шомпол без клейм - 400 руб


-Накладки бакелит - 600 руб


=========================================== Молоткастый ЗиП========================================


-Царский Курок(не шлифован, ластохвост) и ползун (Царские, Солдатские) цена за оба - 4000 руб





Спуск молоток в круге и буква П - 500 руб


-Ось барабана молоток - 500 руб
НОМЕР 2


-Шомпол БЛЕФовский молоткастый - 500 руб
НОМЕР 1


-Шомпол блеф молоток - 500 руб
НОМЕР 2


-Ползун молоток без круга - 500 руб
НОМЕР 1


-Ползун молоток в круге бывший солдат - 400 руб
НОМЕР 3


-Скоба молоток на 20-е года - 400 руб
НОМЕР 1


============================================-ЗиП Наган-======================================


-Крышка 1940 номер ЖБ581 год без рем клейм - 1700 руб


-Боевая пружина с остатками звезды - 900 руб


-Казённик Ижевск - 400 руб


-Барабан блеф номерЧБ894 с трубкой и пружиной (без следов шлифовки на номере) - 7500 руб
НОМЕР 1



-Барабан блеф, без надписей, ровненький номер35214П с подвижной трубкой - 7500 руб
НОМЕР 2



-Курок на звезде, практически не шлифован - 2300 руб
НОМЕР 1


-Курок отличный ластохвост с большой звездой - 2700 руб
НОМЕР 2


-Пружинки шомпола - осталась одна 250 руб


-Собачки - по 300 руб
1-я и 4-я проданы слева на право.


-Собачка цифра 1 - 350 руб


-Собачка звездатая - 350 руб


-Звездатые ползуны - 300 руб шт. левый и средний продан!!!
наличие СПРАШИВАЙТЕ!!!!


-Ползун без клейм - 350 руб
НОМЕР 4


-Ползун один в круге - 400 руб
НОМЕР 5


-Шомпол молоточек вялый - 400 руб
НОМЕР 3


-Шомпол звезда ТК в круге - 400 руб
НОМЕР 4


-Шомпол блеф на звезде - 400 руб
НОМЕР 5


-Дверцы в ассортименте - 300 руб шт.


-Дверца звезда - 350 руб
НОМЕР 3


-Дверца звезда - 350 руб
НОМЕР 4


-Спуски без клейм - 250 руб штука


-Спуск Ижевск - 300 руб
НОМЕР 1


-Спуск звезда с зеркальным отливом - 350 руб
НОМЕР 2


-Спуск звезда, не шлифован, ТК в круге - 350 руб
НОМЕР 3


-Спуски звездатые - 350 руб шт


-Скоба Ижевск - 300 руб
НОМЕР 2


-Скоба хорошая звезда - 400 руб
НОМЕР 3


-Скоба звезда - 350 руб
НОМЕР 4


-Скоба звезда номер214 - 350 руб
НОМЕР 5


-Скоба номер43 - 300 руб
НОМЕР 6


-Накладки орех - 1300 руб
НОМЕР 1


-Дерево наган сосна крупная насечка - 900 руб
НОМЕР 2


-Накладки сосна, насечка крупная - 900 руб
НОМЕР 3


-Накладки повидавшие тёмные - 2000 руб
НОМЕР 4


-Накладки бакелит с деревянным средником - 600 руб
НОМЕР 5


-Накладки дерево (возможно орех, но что-то не пойму) - 1000 руб
НОМЕР 6


-Накладки чёрные пластик - 500 руб
НОМЕР 7


-Пружина дверцы (Ижевск) - 250 руб
НОМЕР 1


-Пружинка дверцы (большая размашистая звезда) - 250 руб
НОМЕР 2


-Пружина дверцы (молоточек) - 300 руб
НОМЕР 3


-Пруж дверцы (снаружи клеймо ТК в круге) - 250 руб
НОМЕР 4


-Пруж дверцы звезда - 250 руб
НОМЕР 5


-Пружина дверцы молоток - 300 руб
НОМЕР 6


-Болты комплект 8шт - 350 руб НАЛИЧИЕ СПРАШИВАЙТЕ, осталось немного!!!


-Втулки дульного среза 7,62 с имитацией нарезов для наганов БЛЕФ и ТТ-С с тонким стволом (садится на поксипол или на клей момент) - 600 руб штука




========================================== РАМКИ =====================================


-Рамка Р2 ПОВРЕЖДЕНА шомпольная трубка (номер21144П) с крышкой, переворонены в селитре, ствол звезда практически не продувается, нарезы бодрые, шомпольная трубка звезда, паспорт ЕСТЬ.
-Рамка + крышка = 5000 руб
-Рамка - 4000 руб
-Крышка без рем клейма, звезда 1936г - 2000 руб








====================================================================================


-Рамка БЛЕФ номер ЧБ894, 1939 года, шомпольная трубка звезда, ствол без клейма, еа правой стороне под накладками звезда, паспорта нет - 3500 руб






-Крышка 1939 года, без рем клейма, номер не перебит ЧБ894 - 1500 руб


====================================================================================


-Рамка блеф 1932 года номер14637П, на звёздах, ствол не чёткая звезда, шомпольная трубка звезда, документов нет
-Рамка со скобой = 3500 руб






===================================================================================


-Рамка голая (естественно со стволиком, мушкой и шомпольной трубкой) блеф 1936 года номер 4331П, ровная грани не завалены, ствол звезда продувается, шомпольная трубка звезда, паспорт есть - 4500 руб
-Берёте рамку и крышку - 5500 руб








-Крышка 1936 года номер перебит без рем клейма - 1700 руб



==================================================================


-Рамка звездатая блеф 1930г с крышкой, скобой, в стволе вварена втулка 7,62 3см, (без накладок, проданы отдельно), ствол на звезде продувается, шомпольная трубка звезда, крышка совсем не шлифована в патине, рамка малошлифована, документы в наличии - 5500 руб ( повторяю без накладок, что на фото)

-Голая рамка (со стволиком, мушкой и шомпольной трубкой) - 4500 руб
-Крышка - 1800 руб











====================================================================


-Рамка блеф номер2945П 1924 года молоткастая, практически не шлифована, хорошая геометрия, ствол не продувается без клейма, на шомпольной трубке остатки молотка, новодельных надписей практически не заметно, документы в наличии - 5000 руб









==================================================================================


alex_ander81

========================================================

-Накладки дерево (возможно орех, но что-то не пойму) - 1000 руб


-Курок отличный ластохвост с большой звездой - 2700 руб



-Барабан блеф, без надписей, ровненький номер35214П с подвижной трубкой - 7500 руб




-Собачка звездатая - 350 руб


-Дверца звезда - 350 руб


-Скоба звезда номер214 - 350 руб


-Скоба номер43 - 300 руб


-Крышка 1940 год без рем клейм - 1700 руб

-Накладки чёрные пластик - 500 руб


-Рамка Р2 ПОВРЕЖДЕНА шомпольная трубка (номер21144П) с крышкой, переворонены в селитре, ствол звезда практически не продувается, нарезы бодрые, шомпольная трубка звезда, паспорт ЕСТЬ.
-Рамка + крышка = 5000 руб
-Рамка - 4000 руб
-Крышка без рем клейма, звезда 1936г - 2000 руб







alex_ander81

------------------------------////--------------------------

alex_ander81

--------------//----------------//------------------//------

alex_ander81

В продаже всё, что на фото, кроме деревянных накладок со средником, СПРАШИВАЙТЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Пружина дв. молоток, боев пр. 11981, дверца молоток, казённик звезда в резерве!!!

alex_ander81

Казённик, боевая пружина номер11981, дверца молоток, пруж. дв. молоток ПРОДАНЫ, всё остальное на фото в продаже, если не подписано резерв, СПРАШИВАЙТЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81

Принято! деревянные накладки в резерве!

Накладки наган УШЛИ!!! Ещё одни с болтами в комплекте в продаже!

alex_ander81

Добавил фото накладок нагана с болтами!!!

alex_ander81

Снизил цены на ЗиП и Курок с ползуном солдата!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

-Накладки Наган со средником (темноватое дерево) и крепёжными болтами 3шт. - 1000 руб и дверца барабана звезда под номером 1 В РЕЗЕРВЕ!!!

alex_ander81

Снизил цены на рамку царскую, крышку и спуск.

alex_ander81

Казённик (большая звезда и ТК) В РЕЗЕРВЕ!

alex_ander81

alex_ander81
Казённик (большая звезда и ТК) В РЕЗЕРВЕ!

Продан!!! 😀

Schved

Деревянные накладки есть? Если есть в РЕЗЕРВ! По любому забираю
С ув...

alex_ander81

Schved
Деревянные накладки есть? Если есть в РЕЗЕРВ! По любому забираю
С ув...

Накладки последнии в резерве, может будут ещё, появятся добавлю в тему. 😞

Schved

ОК

alex_ander81

Добавил БЛЕФ 1935 года в РАЗБОР!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Slava-16
Барабан Блеф ?26614 прошу в резерв до выяснения

Резерв за вами, остальное пишите в РМ.

alex_ander81

Всё что на фото в продаже, барабан в резерве!!!

alex_ander81

Накладки дерево от блефа 1935 г. в резерве!!!

------------------
С уважением Александр.

tezan

?д ?ЭЦж 35Ф гбегЬ,гаТСйЬе Ъ ЬСЩЦЯЯЪЬ У вЦЩЦвУ.

alex_ander81

tezan
?д ?ЭЦж 35Ф гбегЬ,гаТСйЬе Ъ ЬСЩЦЯЯЪЬ У вЦЩЦвУ.

Немного не разборчивый почерк))) 😀

alex_ander81

tezan
?д ?ЭЦж 35Ф гбегЬ,гаТСйЬе Ъ ЬСЩЦЯЯЪЬ У вЦЩЦвУ.

Всё понял, Спуск, собачка и казённик блефа 1935 года ЗА ВАМИ!!!!

alex_ander81

Барабан в резерве до воскресенья, рамка и кышка 1935г. до вторника!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

-Барабан блеф с подвижной трубкой барабана номер 26614 (на трубке и барабане клейм нет) и накладки ОПЛАЧЕНЫ уезжают сегодня к новым хозяевам!
Спасибо покупателям!

alex_ander81

tezan
?д ?ЭЦж 35Ф гбегЬ,гаТСйЬе Ъ ЬСЩЦЯЯЪЬ У вЦЩЦвУ.

Крышка 1935г., рамка, спуск, казённик, собачка нагана 1935 года ПРОДАНЫ этому покупателю!!!

Остальное в продаже!!!! 😀

alex_ander81

-Курок на звезде - 1350 руб. от нагана 1935 года В РЕЗЕРВЕ!!!

alex_ander81

Пополнил тему ЗИПом!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил НАГАН 31г.

alex_ander81

alex_ander81
-Курок на звезде - 1350 руб. от нагана 1935 года В РЕЗЕРВЕ!!!

ПРОДАН, спасибо покупателю!!! 😊

MBN


ПРОДАН, спасибо покупателю!!!

#35

P.M.   Ц

Спасибо продавцу!

alex_ander81

В продаже всё, что на фото, и два нагана, 1926 г. целиком, 1931 можно в разбор, но желательно тоже целый!!!

alex_ander81

Снизил цену на наган 1926 года до 10 октября!!!
Цена составляет 21000 руб!!!

------------------
С уважением Александр.

Schved

Все пришло! Все ништяк! Отличный продавец, рекомендую всем!
Спасибо
С ув...

alex_ander81

Schved
Все пришло! Все ништяк! Отличный продавец, рекомендую всем!
Спасибо
С ув...

Обращайтесь!!! 😊

alex_ander81

Крышка 1918-33г. в резерве!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Блеф 1926г. в резерве!!!

alex_ander81

alex_ander81
Крышка 1918-33г. в резерве!!!

Продана, спасибо покупателю!!! 😊

alex_ander81

Крышка и рамка с накладками от МР313 1944г. в резерве до среды, если их заберут, то он идёт весь в разбор на продажу!!! После распишу, что по чём.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Блеф 1926г. в резерве!!!

Продан всем спасибо!!!

alex_ander81

наган 1931г в продаже!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Крышка и рамка с накладками от МР313 1944г. в резерве до среды, если их заберут, то он идёт весь в разбор на продажу!!! После распишу, что по чём.

Крышка, рамка с накладками проданы!!!
Остальной ЗИП включая барабан в резерве до воскресенья!!

alex_ander81

Шомпол не пиленый (молоток) В РЕЗЕРВЕ!!!

goldslv

Приобрету (Болты 5шт.) Так нужен от скобы сп.крючка, но не помешает обновить все. Нахожусь: Архангельская область... Доставка возможна ?

alex_ander81

goldslv
Приобрету (Болты 5шт.) Так нужен от скобы сп.крючка, но не помешает обновить все. Нахожусь: Архангельская область... Доставка возможна ?

Доставка возможна, хотите подождите на днях будет полный комплект болтов 8шт., 400 руб +100 руб пересыл.

goldslv

Мне хватит и пяти (основной упор от скобы, остальные так ...)Готов сделать заказ и оплатить.

alex_ander81

goldslv
Мне хватит и пяти (основной упор от скобы, остальные так ...)Готов сделать заказ и оплатить.

Отправил вам данные карты и сумму за 5 шт болтов в РМ

alex_ander81

alex_ander81
Шомпол не пиленый (молоток) В РЕЗЕРВЕ!!!

В продаже, резервист исчез!!! 😉

alex_ander81

Шомпол молоток не пиленый оплачивают, завтра уезжает!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Болтики 5 шт и шомпол (молоток) не пиленый ПРОДАНЫ!!!!

alex_ander81

МР313 1944 года ПРОДАН спасибо ПОКУПАТЕЛЮ!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил в разбор наган блеф, ранний совет на молотках!!!!
Болтики уже проданы.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Продана 1 звездатая ось в теме отметил, покупателю спасибо!!!

alex_ander81

Накладки дерево блефа 1921 г В РЕЗЕРВЕ!!!

alex_ander81

РЕЗЕРВ на пружину шомпола "И", б. пружина без номера и клейма, спуск молоток и курок от нагана 21 года.

antons1976

Что в наличии?

alex_ander81

antons1976
Что в наличии?

В наличии всё, что на фото есть, за исключением фотографий где подписано " в резерве ". Фото проданнго товара удаляю!!!

alex_ander81

alex_ander81
РЕЗЕРВ на пружину шомпола "И", б. пружина без номера и клейма, спуск молоток и курок от нагана 21 года.

Резер на это всё до завтрашнего вечера, потом если резервист не заберёт будет в продаже!!!

alex_ander81

alex_ander81
Накладки дерево блефа 1921 г В РЕЗЕРВЕ!!!

Проданы!!!! Ух ты!

antons1976

а отверточку к блефу 31 не подкинете?

antons1976

за мной в резерв блеф 31 а также дальнейшие инструкции по оплате?

alex_ander81

alex_ander81
РЕЗЕРВ на пружину шомпола "И", б. пружина без номера и клейма, спуск молоток и курок от нагана 21 года.

Продано!!! Всё остальное, что на фото В ПРОДАЖЕ!!!

alex_ander81

antons1976
за мной в резерв блеф 31 а также дальнейшие инструкции по оплате?

Блеф 1931г. в продаже!!! Ух ты!

alex_ander81

Немного понизил цены на некоторый зип, всё, что на фото в продаже СПРАШИВАЙТЕ.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Что-то ушло, что-то пришло из ЗИПа, обновил фото на наган 1931г.

ockseed750

ползун (молот в кругу) беру
Резерв пожалуйста

alex_ander81

ockseed750
ползун (молот в кругу) беру
Резерв пожалуйста

Принял!!! Остальное в личку пожалуйста.

alex_ander81

В продаже барабан со звездой!!!

alex_ander81

Снизил цены на рамки!!!!

alex_ander81

Добавил наган ТИПВОЗ

alex_ander81

Рама 19 года в резерве!

alex_ander81

alex_ander81
Рама 19 года в резерве!

Ошибочка вышла, рама в продаже, крышка 1921г.В РЕЗЕРВЕ!

alex_ander81

xox68
Барабан Блеф в резерв

Принял.

alex_ander81

alex_ander81

Принял.

Барабан оплачен, на днях будет радовать нового хозяина!!!

alex_ander81

Ползун молоток в круге от блефа 1921 года ПРОДАН.

alex_ander81

Всё что на фото в продаже, кроме крышки нагана 1921 года, она в резерве до вечера субботы.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Всё что на фото в продаже, кроме крышки нагана 1921 года, она в резерве до вечера субботы.

Крышка в глубоком резерве, внесена предоплата.

alex_ander81

alex_ander81

Барабан оплачен, на днях будет радовать нового хозяина!!!

Продан!!! 😛

alex_ander81

Всё, что на фото в продаже, спрашивайте, звоните!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Царский ТИПВОЗ можно на запчасти после того, как уйдёт рамка голая. Её цена 7500 руб. Спрашивайте!!!

alex_ander81

alex_ander81
Всё, что на фото в продаже, спрашивайте, звоните!!!

Смотрите всю тему, в наличии так же 2 нагана: 1931 года и царский ТИПВОЗ.

alex_ander81

-Болты НАГАНА (остатки 4 болта, болт пружины шомпола, крышки, скобы и болт дверцы барабана) - 200 руб 4шт В РЕЗЕРВЕ!!!

alex_ander81

alex_ander81
-Болты НАГАНА (остатки 4 болта, болт пружины шомпола, крышки, скобы и болт дверцы барабана) - 200 руб 4шт В РЕЗЕРВЕ!!!

Проданы!!! 😀

alex_ander81

Блеф 1931 года можно в разбор после того, как уйдёт рамка голая за 5000 руб, если с крышкой отдам за 6000 руб. СПРАШИВАЙТЕ если кому надо!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

До 10.11.14 скидки на оба нагана!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Блеф ТИПВОЗ в разборе спрашивайте кому что нужно!!!

alex_ander81

Наган 1931 г в резерве!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Немного снизил цены на ЗиП

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Курок СОЛДАТ с ползуном от ТИПВОЗа В РЕЗЕРВЕ!!!

alex_ander81

Крышка 1943, собачка, казённик, пружина шомпола В РЕЗЕРВЕ!!!

alex_ander81

Барабан с трубкой от ТИПВОЗа В РЕЗЕРВЕ!!!

alex_ander81

alex_ander81
Крышка 1943, собачка, казённик, пружина шомпола В РЕЗЕРВЕ!!!

ПРОДАНЫ!!!!

alex_ander81

alex_ander81
Барабан с трубкой от ТИПВОЗа В РЕЗЕРВЕ!!!

ПРОДАН!!!

alex_ander81

alex_ander81
Наган 1931 г в резерве!!!

В продаже, резервист не отвечает.

alex_ander81

alex_ander81
Наган 1931 г в резерве!!!

В продаже, резервист не отвечает.

alex_ander81

Наган 1931 года в разборе цены указал, спрашивайте, уточняйте, фото сделаю!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Наган 1931 года в разборе цены указал, спрашивайте, уточняйте, фото сделаю!!!

Барабан от него в резерве до завтра.

alex_ander81

alex_ander81

Барабан от него в резерве до завтра.

Барабан в продаже, резервист не объявился, всё что на фото в продаже!!!

alex_ander81

Рамки, барабан в наличии спрашивайте, фото проданного удаляю!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Курок с ползуном и казённик от блефа 1931 г в резерве!!!

borsek

нешлифованные рамки с крышками - есть?

alex_ander81

borsek
нешлифованные рамки с крышками - есть?

Всё на фото, ответил в РМ 😛

alex_ander81

alex_ander81
Курок с ползуном и казённик от блефа 1931 г в резерве!!!

ПРОДАНЫ!!!

alex_ander81

Всё что на фото в продаже, то что продано и в резерве подписано, СПРАШИВАЙТЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Боевая пружина от блефа 1931 года с остатками звезды продана!

alex_ander81

Барабан от 1931 в резерве!

alex_ander81

alex_ander81
Барабан от 1931 в резерве!

Продан, скоро будет радовать нового хозяина!!!

alex_ander81

При покупке любой рамки пересыл за мой счёт!!!

------------------
С уважением Александр.

4eburashkA

Доброго дня готов купить данные позиции, жду ваши условия и реквизиты в Р.М.
-Скоба (молоток с номером 46) - 300руб.
-Накладки тёмное дерево 1000 руб (с царя)
-Крышка 1300 руб (с царя)
-Спуск молоток 350 руб (с царя)
-Шомпол не пиленый (клеймо ТК) - 400 руб
-Казённик молоток в круге 400 руб

alex_ander81

4eburashkA
?аТваФа ХЯс ФадаУ бвЪаТвЦгдЪ ХСЯЯнЦ баЩЪиЪЪ, ШХе УСкЪ вЦЬУЪЩЪдн У ?R.
-?ЬаТС (ЮаЭадаЬ г ЯаЮЦваЮ 46) - 300веТ.
-?СЬЭСХЬЪ дЧЮЯаЦ ХЦвЦУа 1000 веТ (г иСвс)
-?внкЬС 1300 веТ (г иСвс ТЦЩ ФаХС)
-?бегЬ ЮаЭадаЬ 350 веТ (г иСвс)
-?аЮбаЭ ЯЦ бЪЭЦЯнЫ (ЬЭЦЫЮа ??) - 400 веТ
-?СЩЧЯЯЪЬ ЮаЭадаЬ У ЬвеФЦ 400 веТ

Ответил вам в РМ.

alex_ander81

4eburashkA
Доброго дня готов купить данные позиции, жду ваши условия и реквизиты в Р.М.
-Скоба (молоток с номером 46) - 300руб.
-Накладки тёмное дерево 1000 руб (с царя)
-Крышка 1300 руб (с царя)
-Спуск молоток 350 руб (с царя)
-Шомпол не пиленый (клеймо ТК) - 400 руб
-Казённик молоток в круге 400 руб

Резерв за вами!!!

alex_ander81

Боевая пружина большая звезда и накладки светлое дерево от 1931 нагана ПРОДАНЫ!!!

4eburashkA

alex_ander81
alex_ander81
20-11-2014 16:27               

4eburashkA
Доброго дня готов купить данные позиции, жду ваши условия и реквизиты в Р.М.
-Скоба (молоток с номером 46) - 300руб.
-Накладки тёмное дерево 1000 руб (с царя)
-Крышка 1300 руб (с царя)
-Спуск молоток 350 руб (с царя)
-Шомпол не пиленый (клеймо ТК) - 400 руб
-Казённик молоток в круге 400 руб
Резерв за вами!!!



Доброго дня, оплатил свои данные отправил в ПМ.

alex_ander81

Принял отписался в РМ

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81


-Скоба (молоток с номером 46) - 300руб.
-Накладки тёмное дерево 1000 руб (с царя)
-Крышка 1300 руб (с царя)
-Спуск молоток 350 руб (с царя)
-Шомпол не пиленый (клеймо ТК) - 400 руб
-Казённик молоток в круге 400 руб[/B][/QUOTE]

Продано, спасибо покупателю!!!

alex_ander81

В продаже всё, что на фото СМОТРИТЕ, то что продано подписано.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Дверца от 1931 блефа в резерве!!!

alex_ander81

alex_ander81
Дверца от 1931 блефа в резерве!!!

Продана уезжает к новому хозяину.

alex_ander81

Всё что на фото в продаже, то что продано подписано. СПРАШИВАЙТЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Обновил фото ОСтавшегося ЗИПа от НАГАНОВ смотрите всю тему!!!!

alex_ander81

В продаже рамки ЗИП спрашивайте, интересуйтесь!!!!

------------------
С уважением Александр.

cosa-nostra777

Одну собачку можно, отписал в РМ

alex_ander81

cosa-nostra777
Одну собачку можно, отписал в РМ

Отписал в РМ.

alex_ander81

Всё что на фото в продаже!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

рама голая (не шлифована, звездатая, ствол продувается, паспорт есть) от блефа 1931 года В РЕЗЕРВЕ!!! до завтрашнего вечера.

4eburashkA

посылку получил всё в лучшем виде продавцу спасибо!

alex_ander81

4eburashkA
посылку получил всё в лучшем виде продавцу спасибо!

Спасибо и вам обращайтесь!!! 😛

alex_ander81

alex_ander81
рама голая (не шлифована, звездатая, ствол продувается, паспорт есть) от блефа 1931 года В РЕЗЕРВЕ!!! до завтрашнего вечера.

ПРОДАНА!!!!

alex_ander81

Добавил трубку, дверцу, пружинку всё на молотках!!!! В самом низу темы.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Снизил цены на рамки, пересыл на покупателе!!!!

------------------
С уважением Александр.

4eburashkA

Доброго дня, интересуют курок и боевая пружина есть что нибудь?

alex_ander81

4eburashkA
Доброго дня, интересуют курок и боевая пружина есть что нибудь?

Отписал в РМ 😊

alex_ander81

Всё, что на фото в продаже!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Подвижная трубка с пружиной на молотке в резерве!!!

alex_ander81

alex_ander81
Подвижная трубка с пружиной на молотке в резерве!!!

Продана!!!

alex_ander81

Остальное в продаже!!!

alex_ander81

Пружинка дверцы и шомпола в резерве!!!

alex_ander81

Рамки в наличии спрашивайте!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Пружинка дверцы и шомпола в резерве!!!

В продаже, резарвист пропал.

alex_ander81

Всё, что на фото в продаже, фото проданного товара удаляются!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Скоро небольшое пополнение ЗИПа.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Одна рамка ушла!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Одна царская рамка ушла и немного ЗИПа.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Завтра выставлю на продажу рамку всборе без барабана и курка от нагана 1931 (наган коротыш) звездатый с накладками орех по цене 12000 руб.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Завтра выставлю на продажу рамку всборе без барабана и курка от нагана 1931 (наган коротыш) звездатый с накладками орех по цене 12000 руб.

Рамка в резерве до выяснения за Crokodil, остальные ставьте по очереди!!!

alex_ander81

alex_ander81
Завтра выставлю на продажу рамку всборе без барабана и курка от нагана 1931 (наган коротыш) звездатый с накладками орех по цене 12000 руб.

ФОТО выложил!!!! 😀

alex_ander81

Немного обновил вчера!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Обновил фото на КОРОТЫШа, всё что на фото в продаже!!!

alex_ander81

igorpodchesov
на коротыша в очереди.

Оплачено вами, ожидайте доставки!!!!

alex_ander81

igorpodchesov
на коротыша в очереди.

Коротыш отправился к новому владельцу!!!!

alex_ander81

Скоба звездатая 28, пружинка дверци, шомпол проданы, ВСЁ остальное, что на фото в продаже!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

В продаже всё, что на фото, СПРАШИВАЙТЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Барабан блеф в резерве до завтра 19.12.14, если резервист не объявится, то завтра вечером будет в продаже!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Барабан блеф в резерве до завтра 19.12.14, если резервист не объявится, то завтра вечером будет в продаже!!!

В продаже, резервист пропал!!! Ух ты!

alex_ander81

Добавил в разбор наган блеф 1930 года!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

В наличии 2 барабана от БЛЕФов, всё что на фото в наличии, СПРАШИВАЙТЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

Klaus7

Нужен шатун или курок с шатуном, желательно царский и спусковой крючок (та же песня). С ув. Клаус

alex_ander81

Klaus7
Нужен шатун или курок с шатуном, желательно царский и спусковой крючок (та же песня). С ув. Клаус

Смотрите в наличии то, что в теме на фото, под прилавком ничего не прячу, выбирайте звоните!!!

alex_ander81

В разборе блеф 1930 года, всё что на фото в продаже!!!!

alex_ander81

alex_ander81
В разборе блеф 1930 года, всё что на фото в продаже!!!!

Курок в резерве.

alex_ander81

alex_ander81

Курок в резерве.

Курок с казёнником проданы!!! 😀

alex_ander81

Всё в продаже звоните, резервируйте!!!

------------------
С уважением Александр.

Vinsent Vega

Отписал в РМ

Vinsent Vega

Отписал в РМ

Vinsent Vega

Отписал в РМ

alex_ander81

Vinsent Vega
Отписал в РМ

Один барабан блеф за вими В РЕЗЕРВЕ до 27.12.14

alex_ander81

Добавил втулки 7,62

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Всё что на фото в наличии, фото проданного удаляются!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81

Один барабан блеф за вими В РЕЗЕРВЕ до 27.12.14

Оба барабана в продаже!!! 😛

alex_ander81

Барабаны в продаже по 7500, без трубки с пружиной по 7200 руб.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Барабаны в наличии, рамки продаются целиком, стволы и шомпольные трубки с мушками не снимаю отдельно, фото всех рамок в теме!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Барабан номер 15945П с блефа 30-х годов в РЕЗЕРВЕ за "simen 52",
второй барабан в продаже.

alex_ander81

Рама 1918 уехала, остальное в продаже, спрашивайте!!!!


ВСЕХ С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!!

alex_ander81

Добавил зип КУРОК, СПУСК, ось, шомпол и мелочёвку!!!!
Смотрите в самом низу темы.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Барабан номер 15945П с блефа 30-х годов в РЕЗЕРВЕ за "simen 52",
второй барабан в продаже.

-Барабан номер 15945П с трубкой (совсем новый без настрела) - ПРОДАН!!!!
Второй барабан за 7000 руб в продаже!!!! 😉

alex_ander81

Всё, что на фото в продаже, то что продано удаляется, СПРАШИВАЙТЕ!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Снизил цену на курок.

Warwar7111

Здравствуйте!
Куплю ось на наган с цифрой 7

Контакт tommot12006@yandex.ru

alex_ander81

Warwar7111
Здравствуйте!
Куплю ось на наган с цифрой 7

Контакт tommot12006@yandex.ru

Пожалуйта, всё к вашим услугам, телефон в теме есть, или пишите на почту если не удобно звонить.

alex_ander81

Одна пружинка дверцы, казённик звезда и один болтик отправляются к новому хозяину!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Курок в продаже, всё что на фото в продаже!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил рамку и крышку блефа 1944 года, БАРАБАН с молоткастой трубкой, ЗиП звёзды, молотки!!! Смотрите в темах ниже!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Один барабан ушёл, есть ещё в наличии барабашка блефа НА ФОТО!!!!
Спрашивайте, звоните!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Курок и казённик ПРОДАНЫ!!!

------------------
С уважением Александр.

Jonni 626

?СЮЬС ТЭЦж 1944Ф ЯаЮЦв 'Ё171+ У бваХСШЦ ЦлЦ ?

Jonni 626

вСЮЬС ад ТЭЦжС 44 ФаХС У бваХСШЦ ЦлЦ?

alex_ander81

Jonni 626
?СЮЬС ТЭЦж 1944Ф ЯаЮЦв 'Ё171+ У бваХСШЦ ЦлЦ ?

Рамка 1944г В РЕЗЕРВЕ за вами!!!

alex_ander81

Добавил молоточков, б пружину, разная мелочёвка!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Барабан блеф номер ЩЖ171П В РЕЗЕРВЕ!!!

alex_ander81

alex_ander81

Рамка 1944г В РЕЗЕРВЕ за вами!!!

Продана!!!! 😀

alex_ander81

alex_ander81
Барабан блеф номер ЩЖ171П В РЕЗЕРВЕ!!!

Оплачен, отправляется к новому хозяину!!!

alex_ander81

4 собачки, 2 не пиленных шомпола, царская пружина шомпола и ось без клейма в резерве.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Оська барабана звездатая продана!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил рамку 1937 года и НЕМНОГО звездатого ЗИПа в самом низу тем!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил б пружину молоток без номера

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Курок в резерве до понедельника, но под ВОПРОСОМ!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
4 собачки, 2 не пиленных шомпола, царская пружина шомпола и ось без клейма в резерве.

Проданы, всё остальное, что на фото в продаже кроме курка, он в резерве до понедельника!!!! 😉

alex_ander81

Спуск номер 6 звездатый, скоба на 30-е года со звездой и ось барабана молоток номер 2 В РЕЗЕРВЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Спуск номер 6 звездатый, скоба на 30-е года со звездой и ось барабана молоток номер 2 В РЕЗЕРВЕ!!!

+ к этому резерв на Ось молоток с Д, боев пружина звезда, дверца молоток с буквой С.

alex_ander81

Спуск, скоба, 2-ве оси на молотках, б пруж звезда, дверца, курок звездатый - ПРОДАНЫ!!!
Спасибо покупателям.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил муху усечённую!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Снизил цены на рамки!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Всё что на фото в наличии, ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Рамки, деревяшки, казённик, всё в наличии, пишите, звоните!!!!

alex_ander81

Светлые деревяшки в резерве!!!

alex_ander81

alex_ander81
Светлые деревяшки в резерве!!!

ПРОДАНЫ!!! 😀

kisbaby

Рамки МР-313 нет случаем?

alex_ander81

К сожалению рамок мр313 на данный момент нет, как появится выставлю в теме.
Пока, то что есть всё на фото в теме!!!

------------------
С уважением Александр.

kisbaby

Спасибо, будем ждать.

alex_ander81

kisbaby
Спасибо, будем ждать.

Всё, что на фото в наличии, проданный ЗиП удаляется!!! 😛

alex_ander81

Рамка с крышкой 1930г и втулка дульного среза 7,62 В РЕЗЕРВЕ!!!

alex_ander81

alex_ander81
Рамка с крышкой 1930г и втулка дульного среза 7,62 В РЕЗЕРВЕ!!!

Продана!!!

alex_ander81

Немного снизил цены ВРЕМЕННО.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Рамка с крышкой блефа 1937г в резерве!!!

alex_ander81

Добавил рамку с крышкой 1939г и немного ЗиПа, сразу под рамкой смотрите!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил кобуру РСФСР на наган.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Рамка с крышкой 37 года и рамка с крышкой и скобой 39 года В РЕЗЕРВЕ
казённик звезда, дверца звезда, собачка и 2 пружинки шомпола и дверцы В РЕЗЕРВЕ!!! до 12 февраля.

alex_ander81

Скоро обновление, всё, что на фото в продаже, то что продано удаляется, что в резерве ПОДПИСАНО, смотрите внимательней, звоните, пишите всём отвечу денег не возьму!!!!! :-)

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Снизил цену на царскую рамку!!!

alex_ander81

Добавил ползун 30-х, шомпол Ижевск, пружинку шомпола царскую!!!
Спрашивайте о наличии!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

В наличии барабан блеф спрашивайте!!!

alex_ander81

Барабан и немного мелочёвки в резерве!!!! Смотрите на фото, то что в резерве подписано.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Барабан и немного мелочёвки в резерве!!!! Смотрите на фото, то что в резерве подписано.

ОПЛАЧЕНЫ!!!

alex_ander81

Втулок 7,62 на блеф временно нет, на след неделе будут ещё, спрашивайте!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Вторая ось со звездой оплачена, завтра отправляется к новому хозяину!!!

alex_ander81

alex_ander81
Рамка с крышкой 37 года и рамка с крышкой и скобой 39 года В РЕЗЕРВЕ
казённик звезда, дверца звезда, собачка и 2 пружинки шомпола и дверцы В РЕЗЕРВЕ!!! до 12 февраля.

ПРОДАНЫ!!!!! Остальное всё, что на фото в продаже!!!!! 😀 😛

alex_ander81

Добавил в разбор блеф 1936 года, смотрите В МОЕЙ ТЕМЕ на 1-й СТРАНИЦЕ в САМОМ НИЗУ!!!! На последней 12-й странице эти фото не выдаёт, переходите на 1-ю страничку!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Барабан блеф, курок, рамка в наличии ЗАОНИТЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

FurFazz

Курок в резерв до выяснения.

alex_ander81

FurFazz
Курок в резерв до выяснения.

За вами!!!

alex_ander81

Барабан блефа, рамки и зип в наличии, в резерве пока курок, звоните всё расскажу подскажу по телефону.

alex_ander81

FurFazz
Курок в резерв до выяснения.

ПРОДАН!!!!

alex_ander81

Остальное, что на фото в продаже, смотрите тему ниже на ПЕРВОЙ странице!!!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Пружинка шомпола номер1, комплект болтиков и пруж дверцы молоток номер3
В РЕЗЕРВЕ!!!

alex_ander81

alex_ander81
Пружинка шомпола номер1, комплект болтиков и пруж дверцы молоток номер3
В РЕЗЕРВЕ!!!

Оплачены и ОТПРАВЛЯЮТСЯ к новому хозяину!!!

alex_ander81

Снизил цену на царскую рамку!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил раму мр313 1929г в сборе +барабан!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Добавил раму мр313 1929г в сборе +барабан!!!

Обновил ФОТО!!!! 😛

mayorSD

Рамку голую молоткастую прошу в резерв. Пошел платить.

alex_ander81

mayorSD
Рамку голую молоткастую прошу в резерв. Пошел платить.

За вами рамка Царя.

alex_ander81

Много забрали, много добавилось, смотрите, СПРАШИВАЙТЕ!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Ось барабана Ижевск и пружинка шомпола с молотком В РЕЗЕРВЕ!!!

alex_ander81

mayorSD
Рамку голую молоткастую прошу в резерв. Пошел платить.

Рамка Царская молоткастая ПРОДАНА!!!

alex_ander81

Добавил рамку мр313 ИТОЗ в сборе +барабан, смотрите в самом низу темы!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

В наличии барабан блеф без подвижной трубки барабана и пружины!!!

alex_ander81

К ПРАЗДНИКУ защитника Отечества снизил цену на оба мр313-х!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Всё, что на фото в продаже, резерв только на казённик и пр. шомпола молоток!!!

alex_ander81

alex_ander81
В наличии барабан блеф без подвижной трубки барабана и пружины!!!

Барабан продан!!!

alex_ander81

Рамка в сборе +барабан ЦАРСКОГО мр313 ИТОЗ 1899 - 1911 годов В РЕЗЕРВЕ!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

мр313 теперь, как полагается с кольцом в рукояти, цена 22000 до 23 февраля!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил рамку на молотке, крышку 1900 года, курок на звезде, барабан с трубкой на молотке!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Крышка 1900 в резерве до завтра!!!

alex_ander81

Ось барабана, спуск правый из трёх, боевая пружина тёмная В РЕЗЕРВЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Крышка 1900 в резерве до завтра!!!

ПРОДАНА!!!

alex_ander81

МР313 1929 года, пускаю в разбор, если кому, что надо звоните!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Рамка за 3500 на молотке в резерве и кое какая мелочёвка: дверки на молотках, ползун молоток, шомпол без клейма!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Ось барабана, спуск правый из трёх, боевая пружина тёмная В РЕЗЕРВЕ!!!

Резерв снят В ПРОДАЖЕ!!! Ух ты! 😳

alex_ander81

Добавил зип наган курок, барабан мр313, смотрите по ссылке в самом низу темы!!!!
http://gunszip.org/topic/302/1417220.html

alex_ander81

МР313 1929года идёт в разбор после продажи рамки, а так целиком, звоните!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Немного продано, на что-то снижена цена, завтра небольшое пополнение!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Пополнение рамки, барабаны!!!
Смотрите весь зип на первой странице по ссылке, на последней странице выдаёт не весь ассортимент

http://gunszip.org/topic/302/1417220.html
------------------
С уважением Александр.

RUSICHNN

Здравствуйте. Нужен казенник на Наган-М.

alex_ander81

Снизил цену на рамку мр313 1929 года, идёт в разбор после продажи рамки!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Ползун молоток, трубка барабана без клейма, комплект винтиков в резерве!!!

------------------
С уважением Александр.

Warwar7111

Приветствую!
Приобрету
деревянные накладки номер 5(900р)
и ось барабана номер 1 (350)
или какие остались?

alex_ander81

Накладки со звёздочкой и 1 имитатор дульного среза уезжают завтра к новому хозяину!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Дорогие участники с вопросами пишите лучше на эл. почту alexander-n81@mail.ru
Или Звоните.
На ганзе в РМ не очень удобно переписываться!!!!

------------------
С уважением Александр.

Warwar7111

Прошу резерв, пара дней
Ось барабана номер 1
и накладки номер 3

alex_ander81

Warwar7111
Прошу резерв, пара дней
Ось барабана номер 1
и накладки номер 3

Резерв за вами, отписал на почту!!!

alex_ander81

Немного снизил цену на барабаны и курки!!!

------------------
С уважением Александр.

kto9

ЗДРАВСТВУЙТЕ.НУЖНЫ СКОБА ?1БОЕВЫЕ ПРУЖИНЫ ?5 И ?2 ПРУЖИНА ДВЕРЦЫ ?1 КРЫШКА ИЖЕВСК ЗА 1250 РУБ И ДВА БОЛТА ОДИН К КРЫШКЕ ДРУГОЙ К ПРУЖИНЕ.

alex_ander81

kto9
ЗДРАВСТВУЙТЕ.НУЖНЫ СКОБА ?1БОЕВЫЕ ПРУЖИНЫ ?5 И ?2 ПРУЖИНА ДВЕРЦЫ ?1 КРЫШКА ИЖЕВСК ЗА 1250 РУБ И ДВА БОЛТА ОДИН К КРЫШКЕ ДРУГОЙ К ПРУЖИНЕ.

Да вас понял, остальное на почту пишите alexander-n81@mail.ru

alex_ander81

казённик оплачен, ПРОДАН!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

kto9
ЗДРАВСТВУЙТЕ.НУЖНЫ СКОБА ?1БОЕВЫЕ ПРУЖИНЫ ?5 И ?2 ПРУЖИНА ДВЕРЦЫ ?1 КРЫШКА ИЖЕВСК ЗА 1250 РУБ И ДВА БОЛТА ОДИН К КРЫШКЕ ДРУГОЙ К ПРУЖИНЕ.

Оплачены, отправляются к вам!!!!

alex_ander81

Warwar7111
Прошу резерв, пара дней
Ось барабана номер 1
и накладки номер 3

Оплачены, едут к вам!!!

alex_ander81

Крышка нагана 36 года в резерве на пару - тройку дней!!!

alex_ander81

Добавил рамку в сборе +барабан 1920 года, в разбор после продажи рамки!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Боевые пружины по 800 руб обе в резерве!!!

alex_ander81

В НАЛИЧИИ, рамка мр313 звездатая 1929 года со скобой и деревянными накладками на одном номере за 8000 руб.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Барабаны блеф, мр313, Курки в наличии звоните спрашивайте!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Рамки, крышки блеф, мр313 в сборе и в разбор, в наличии!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Снизил цены на барабаны, рамки, курки и некоторый ЗиП.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Царские пружинки шомпола проданы, остальные в продаже!!!
Наличие спрашивайте уточняйте, ЗВОНИТЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Первый барабан с буквой Ф в номере и два курка в резерве!!!

------------------
С уважением Александр.

karelll2007

©ХвСУгдУеЫдЦ!
?еШЯа гЭЦХерлЦЦ:
ТаЦУСс бвеШЪЯС (ТЦЩ ЯСХбЪЭаУ), бвеШЪЯС ХУЦвин, каЮбаЭ Ъ УдеЭЬС ТСвСТСЯС г бвеШЪЯаЫ.
?дбЪкЪдЦго Цгдо ЭЪ йда ЪЩ пдаФа Ъ ба йЦЮ! ? гЬаЭоЬа ТеХЦд бЦвЦгнЭ Ха ЮевЮСЯгЬаЫ аТЭСгдЪ?
?бСгЪТа!

kto9

ВСЕ ОТЛИЧНО.ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛ.

alex_ander81

karelll2007
©ХвСУгдУеЫдЦ!
?еШЯа гЭЦХерлЦЦ:
ТаЦУСс бвеШЪЯС (ТЦЩ ЯСХбЪЭаУ), бвеШЪЯС ХУЦвин, каЮбаЭ Ъ УдеЭЬС ТСвСТСЯС г бвеШЪЯаЫ.
?дбЪкЪдЦго Цгдо ЭЪ йда ЪЩ пдаФа Ъ ба йЦЮ! ? гЬаЭоЬа ТеХЦд бЦвЦгнЭ Ха ЮевЮСЯгЬаЫ аТЭСгдЪ?
?бСгЪТа!

Продублируйте на почту, не очень понимаю ваш подчерк))
alexander-n81@mail.ru
😛ipec: 😳

alex_ander81

Ещё один курок, накладки и боевая пружина молоток В РЕЗЕРВЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

RUSICHNN

Казенник получил. Спасибо!

alex_ander81

Барабпны в наличии, рамка мр313!!!
Смотрите на фото, спрашивайте, то что в резерве подписано, но не факт, народ резервирует и пропадает, так сто лучше спрашивайте!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

3 курка продано и один барабан блефа, пускаю в разбор мр313, пишите, звоните кому, что нужно, если нужно сделаю доп фото, какой надо запчасти!!! Расценки написаны!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Разобрал блеф 20 года, раскидал по теме!!!

------------------
С уважением Александр.

vol4848

Добрый день Александр. Интересуют: набор винтов 8 шт,пружина шептала, шомпольная трубка. скинте в П М.

alex_ander81

Тому кто забирает наган мр313 1929 года целиком, ДО 17.03.15 отдам за 20000 руб!!!! После снова за 22, либо в разбор.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Барабан блефа в резерве!!!

alex_ander81

alex_ander81
Барабан блефа в резерве!!!

Оплачен, ПРОДАН!!!! Добавил блеф в коллекционном состоянии!!! 😛

alex_ander81

МР313 продан, курок продан, один казённик продан, боевая пружина продана!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил рамку блеф 1927 года +усм и барабан в сборе, в коллекционном состоянии!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Крышка 1924г, курок звездатый, барабан на звезде, казённик на звезде, собачка на звезде, комплект болтов в резерве через Р.М.

------------------
С уважением Александр.

Crokodil

на крышку 24 встану в очередь.

------------------
Без РОХа и жизнь плоха

alex_ander81

alex_ander81
Крышка 1924г, курок звездатый, барабан на звезде, казённик на звезде, собачка на звезде, комплект болтов в резерве через Р.М.

Оплачено уезжает к новому владельцу!!!!

Klaus7

Втулки дульного среза 7,62 с имитацией нарезов для наганов БЛЕФ и ТТ-С с тонким стволом (садится на поксипол или на клей момент) - 600 руб штука
Прошу пару в резерв.(Написал в личку)
С уважением.

alex_ander81

Klaus7
Втулки дульного среза 7,62 с имитацией нарезов для наганов БЛЕФ и ТТ-С с тонким стволом (садится на поксипол или на клей момент) - 600 руб штука
Прошу пару в резерв.(Написал в личку)
С уважением.

В РМ ничего не пришло, продублируйте на почту
alexander-n81@mail.ru

alex_ander81

Блеф 1927 года в коллекционном состоянии продан, надеюсь покупатель останется доволен!!!

------------------
С уважением Александр.

First Ural

Возьму скобу молоточек ?1.

alex_ander81

First Ural
Возьму скобу молоточек ?1.

Принял, остальное на почту!!!

Klaus7

[QUOTE]Originally posted by alex_ander81:

Втулки дульного среза 7,62 с имитацией нарезов для наганов БЛЕФ и ТТ-С с тонким стволом (садится на поксипол или на клей момент) - 600 руб штука
Прошу пару в резерв.(Написал в личку)
С уважением.
В РМ ничего не пришло, продублируйте на почту

[/QUOTE
Отписал на почту.
С ув.

Klaus7

Продавец ответственный.
Все, как как было оговорено: точно, в срок.
Всем рекомендую

alex_ander81

Добавил 2 рамки, 2 курка, барабан блеф, мелочёвки!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил рамку мр313 1925 года в сборе!!!

------------------
С уважением Александр.

beland

Написал вопрос в пм

С уважением

alex_ander81

Синий спуск, шомпол не пиленый, 1казённик, ползун проданы, остальное в продаже!!!

------------------
С уважением Александр.

wiking111

Свою посылку получил , товар отличный хорошего качества , продавец ответственный , оперативный , порядочный .

alex_ander81

Добавил рамку мр313 1921г, барабан на молотке, немного ЗИПа.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Рамка мр313 1921г РСФСР продана, рамка в сборе + барабан мр313 1925 года в резерве до 27.03.15, если резервист не ответит, то снова будет в продаже!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

мр313 1925 года в продаже, ДОБАВИЛ рамку мр313 1939 года без рем клейм, добавил немного ЗИПа.

------------------
С уважением Александр.

mayorSD

Приветствую, Александр!
Детальки получил. Как всегда, все быстро и Качественно. Спасибо!
С уважением, Сергей.

alex_ander81

Если вы из Москвы, то лучше звоните или пишите на электронную почту, в Р.М. иногда не очень удобно переписываться!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Кому интересно в наличии макет нагана 1911 года завода ЗиД
http://gunszip.org/topic/115/1549566.html

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Один курок продан, оська , казённик, б пружина проданы!!!!
Всё остальное что на фото в продаже, резервы подписаны, ЗВОНИТЕ, пишите))

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

До 10 апреля пресыл любой рамки сигнального нагана за мой счёт, если покупатель из Москвы, то скидка 400 руб при личной встрече!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил рамку 1944 года, барабан блеф, оску, курок.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Рамки в наличии звоните на телефон так быстрее, в Р.М. не совсем удобно.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Рамка блеф 1920 года, 3 дверцы, и ещё по мелочи продано!!!!
Остальное на фото, резервы подписаны, лучше звоните или пишите на эл. почту
alexander-n81@mail.ru

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил хорошие коллекционные рамки в сборе Р2 1933года и мр313 1930 года
Звоните рад буду ответить на вопросы.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Рамка блеф 1944 года, номерШП471 из первых партий 2006 года - ПРОДАНА!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Оська без клейм, скоба вялый молоток, крышка 1919/40 год, одни накладки, ПРОДАНЫ!!!!
Остальное на фото ЗВОНИТЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Снизил цены на рамки!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Отборные коллекционные, мр313 и Р2 в наличии, звоните по телефону или эл. почту, в Р.М. переписка не всегда удобна!!!!

alex_ander81

Только сегодня и завтра на любой сигнальный наган в сборе скидка 1000 руб, звоните!!!

------------------
С уважением Александр.

NEMO50

Отборные коллекционные, мр313 и Р2
На мр-313 1930г. крышка очень хорошо сделана! Очень редкий случай! Вот бы на всех мр-313 так!!!

alex_ander81

Снизил цены на сигнальные наганы в сборе, цена без торга + пересыл!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Курки в наличии, барабан в наличии, рамок много смотрите ниже!!!!! ЗвонИте!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Рамка мр313 1939 года продана!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Курки в наличии, рамки в наличии, БАРАБАН номерШП471 ПРОДАН!!!! Звоните.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил рамку мр313, курок, барабан, немного мелочёвки!!!!

------------------
С уважением Александр.

томплиер

Барабан мр 313 и подвижная трубка резерв написал в р.м.

alex_ander81

томплиер
Барабан мр 313 и подвижная трубка резерв написал в р.м.

Ответил!!!

томплиер

Прошу прощения, резерв вынужден снять по независящим от лота причинам, желаю удачи в продаже.

Misha846

В резерв:

Спуск молоток в круге, ползун молоток в круге (номер 1)

alex_ander81

Misha846
В резерв:

Спуск молоток в круге, ползун молоток в круге (номер 1)

Принял, написал в РМ, пишите на почту
alexander-n81@mail.ru

Misha846

Прошу прощения, резерв снимаю

alex_ander81

Misha846
Прошу прощения, резерв снимаю

Ничего страшного, обращайтесь!!!!
Ползун молоток и спуск молоток в продаже!!!

Aleksandr Frolov

"Собачка звездатая - 350 руб" и "Шомпол не пиленый звезда ТК - 500 руб" в резерв.

alex_ander81

Aleksandr Frolov
"Собачка звездатая - 350 руб" и "Шомпол не пиленый звезда ТК - 500 руб" в резерв.

Принял, остальное пишите на почту alexander-n81@mail.ru
или заоните.

alex_ander81

Добавил рамку блеф 1936 года, барабан, курок, мелочёвку!!! Лучше звоните!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Собачка звезда, шомпол не пиленый и немного мелочёвки продано, завтра идёт к новым владельцам!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Курок звезда ластохвост, дверка звезда ПРОДАНЫ!!!!
Барабан мр313, подвижная трубка, спуск молоток в круге В РЕЗЕРВЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

er34

Барабан ?3 в резерв.

alex_ander81

er34
Барабан ?3 в резерв.

Пишите на почту
alexander-n81@mail.ru
или звоните!!!! 😛

alex_ander81

er34
Барабан ?3 в резерв.

В продаже!!! Дорогоме форумчане, прежде чем ставить резерв, отпишитесь мне для договорённости о покупке товара, после этого я ставлю резервы, просто так по вашему хотению резервов ставить не буду, ибо вы их ставите и проподаете!!!! А лучше позвонили, договорились и купили.))

alex_ander81

мр313 1925 года пускаю в разбор, ПОСЛЕ продажи рамки, цены указал!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Один курок и рамка блеф царская ПРОДАНЫ!!!

------------------
С уважением Александр.

AngerMad

Заказ получил, все отлично, спасибо! Посылка отправлена через 1 час после оплаты!!!Продавца очень рекомендую!

alex_ander81

Всё, что в резерве отмечено, фото проданного УДАЛЯЮТСЯ, всё остальное в наличии, чего нет звоните спрашивайте, подскажу!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

МР313 1925 года пошёл в разбор, барабан без трубки продан, по остальному цены указаны в наличии!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Подвижная трубка и боевая пружина с мр313 1925г. проданы!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

ММГ патроны, ось звезда, 1 ползун, барабан мр313, казённик звезда ПРОДАНЫ!!!
Всё остальное что на фото в продаже, проданное удалил, резервы отмечаю по мере возможности.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Курки без клейм и молоткастые, барабаны, рамки в наличии!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Немного обновил!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

-СкИдКа на ЛЮБУЮ РАМКУ до КОНЦА МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ 10%%%%%%%
-Полный ассортимент рамок внизу темы!!!!!!!!!

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Рамка мр313 1925 года с полукруглой мушкой, с крышкой, скобой и деревяхами в резерве до 05.05.15

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Рамка мр313 1925 года с полукруглой мушкой, с крышкой, скобой и деревяхами в резерве до 05.05.15

Резерв снят, рамка в продаже!!!!! 😛

alex_ander81

10% Скидки на рамки в силе до конца майских праздников, звоните!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Всё что на фото в наличии, проданный товар УДАЛЯЕТСЯ, звоните так быстрее.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Казённик, барабан, курок в резерве до 16 мая!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Курок на молотке ластохвост с мр313 1925 года, в резерве до завтра!!!!

alex_ander81

alex_ander81
Курок на молотке ластохвост с мр313 1925 года, в резерве до завтра!!!!

Продан!!!

alex_ander81

Один курочек, барабан блеф и боевая пружина на молотке ВЫБЫЛИ.
Всё что на фото в наличии, фото проданного удалил, ЗВОНИТЕ.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Вечером обновление, рамка блеф 1929 года, барабан мр313, курок на звезде, ну и ЗИП. Звоните!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил фото на ЗИП после разбора нагана мр313 1925 года

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Рамка с крышкой и скобой БЛЕФ 1922 года РСФСР ОПЛАЧЕНА!!! И делает ноги к новому владельцу!!! Спасибо покупателю.

alex_ander81

Спуск молоток в круге, дверца молоток, ползун молоток в круге номер 1 в РЕЗЕРВЕ!!!
До 22 часов 18.05.15

------------------
С уважением Александр.

Misha846

Спуск молоток в круге, дверца молоток, ползун молоток в круге номер 1 в РЕЗЕРВЕ!!!
Оплачено!

alex_ander81

Misha846
Оплачено!

Принято и продано!!!!

alex_ander81

Всё, что на фото в наличии, резервы отмечены. Звоните!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Пускается в разбор мр313 1930 года после продажи рамки, или продажа целиком!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Боевых пружин временно нет в наличии

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Казённик звезда, дверка Ижевск, шомпол Ижевск уехали в Краснодар, спасибо покупателю. В наличии последний на данный момент казённик Ижевский.
-Звоните!!!

alex_ander81

alex_ander81
Казённик звезда, дверка Ижевск, шомпол Ижевск уехали в Краснодар, спасибо покупателю. В наличии последний на данный момент казённик Ижевский.
-Звоните!!!

Кто спрашивал, напишите в личку, казённик в наличии. 😊

alex_ander81

До конца месяца всего ничего, а пока всё ещё стоимость пересыла любой рамки по России за мой счёт, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Крышка блефа 1929 года с перебитым номером 14637 в резерве на пару дней!!!!

alex_ander81

alex_ander81
Крышка блефа 1929 года с перебитым номером 14637 в резерве на пару дней!!!!

Продана, рамка от крышки в наличии!!!

tempest

шомпол, если есть - пружина шомпола, с пересылом - счёт?

alex_ander81

tempest
шомпол, если есть - пружина шомпола, с пересылом - счёт?

Всё есть, завтра на почту
alexander-n81@mail.ru
Спасибо заранее.

SEWA

Заказ получил,все соответствует!
Спасибо!
Отдельное спасибо за упаковку!)))

tempest

alex_ander81

Всё есть, завтра на почту
alexander-n81@mail.ru
Спасибо заранее.

написал, надеюсь дошло

alex_ander81

tempest

написал, надеюсь дошло

Дошло, отписал по почте!!! Если вы из Москвы, то лучше звоните, так проще, я не кусаюсь...

alex_ander81

tempest

написал, надеюсь дошло

Пришлите адрес и полные данные на почту, жду... 😳

пиражок с вишенкой

-Рамка блеф 1929 года номер14637П, на звёздах, ствол не чёткая звезда, шомпольная трубка звезда, документов нет -Рамка со скобой = 3500 руб-Рамка блеф 1936г с крышкой ВМЕСТЕ номер 42968П: хорошая, ровная, мало шлифована, ствол на звезде, на одном номере, шомпольная трубка звезда, ещё в смазке, паспорта НЕТ - 4500 руб

В РЕЗЕРВ ДО СРЕДЫ ПОЖАЛУЙСТА ) ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧУ ОПЛАЧУ )

alex_ander81

пиражок с вишенкой
-Рамка блеф 1929 года номер14637П, на звёздах, ствол не чёткая звезда, шомпольная трубка звезда, документов нет -Рамка со скобой = 3500 руб-Рамка блеф 1936г с крышкой ВМЕСТЕ номер 42968П: хорошая, ровная, мало шлифована, ствол на звезде, на одном номере, шомпольная трубка звезда, ещё в смазке, паспорта НЕТ - 4500 руб

В РЕЗЕРВ ДО СРЕДЫ ПОЖАЛУЙСТА ) ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧУ ОПЛАЧУ )

Хорошо до среды за вами обе, если передумаете отпишите обязательно!!! 😛

пиражок с вишенкой

РЕЗЕРВ СНИМАЮ НАШОЛ ВЫГОДНЕЙ .

alex_ander81

пиражок с вишенкой
РЕЗЕРВ СНИМАЮ НАШОЛ ВЫГОДНЕЙ .

Дело хозяйское!!!

alex_ander81

Рамок много выбор большой внизу темы, всё что на фото в наличии, если долго не отвечаю на почту ЗВОНИТЕ 8-968-890-45-48

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил молткастого ЗиПа!!!! Звоните.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Завтра уезжаю на дачу, если кому, что нужно или звоните, или ждите приеду в воскресенья часов в 10 вечера.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Втулка на молотке, барабан блеф, ось звезда в резерве до 09.06.15

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Я дома, звоните!!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Втулка на молотке, барабан блеф, ось звезда в резерве до 09.06.15

Проданы, всё, что на фото в наличии, то что продано удаляется!!!!

alex_ander81

Добавил в разбор мр313 1930 года!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Боевая пружина звезда, казённик 1 в круге, ползун фиолетовый, курок звезда за 2700, скоба звезда: ВСЁ это с мр313 1930г В РЕЗЕРВЕ!!!!

alex_ander81

Резервы подписаны, остальное в продаже!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

Добавил в разбор наган блеф 1939 года, рамка внизу, зип раскидал по теме!!!
Пишите или на эл почту, а лучше звоните.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

-Рамка с крышкой (родные) мр313 1943 года ПРОДАНА!!! Рамка БЛЕФ 1936 года без доков В РЕЗЕРВЕ!!!

------------------
С уважением Александр.

tempest

Получил, спасибо

alex_ander81

Рамка БЛЕФ 1936 года с крышкой номер 42968П - ПРОДАНА!!!

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

alex_ander81
Боевая пружина звезда, казённик 1 в круге, ползун фиолетовый, курок звезда за 2700, скоба звезда: ВСЁ это с мр313 1930г В РЕЗЕРВЕ!!!!

Проданы!!!!

Рамка и крышка мр313 1930 года отложены. 😛

alex_ander81

Курок ТК в круге, что-то в круге, казённик Ижевск и шомпол В РЕЗЕРВЕ до 20.06.15

alex_ander81

Всё, что на фото в наличии, резервы подписаны, лучше звонИте

------------------
С уважением Александр.

пиражок с вишенкой

-Рамка блеф номер2945П 1924 года молоткастая, практически не шлифована, хорошая геометрия, ствол не продувается без клейма, на шомпольной трубке остатки молотка, новодельных надписей практически не заметно, документы в наличии - 5000 руб

РЕЗЕРВ 12 Ч )

alex_ander81

пиражок с вишенкой
-Рамка блеф номер2945П 1924 года молоткастая, практически не шлифована, хорошая геометрия, ствол не продувается без клейма, на шомпольной трубке остатки молотка, новодельных надписей практически не заметно, документы в наличии - 5000 руб

РЕЗЕРВ 12 Ч )

Хорошо в резерве за вами, если передумаете отпишитесь!!!!

пиражок с вишенкой

СНИМАЮ РЕЗЕРВ СОЗВОНИЛСЯ С ТОВАРИЩЕМ ОН УЖЕ КУПИЛ .

alex_ander81

пиражок с вишенкой
-Рамка блеф номер2945П 1924 года молоткастая, практически не шлифована, хорошая геометрия, ствол не продувается без клейма, на шомпольной трубке остатки молотка, новодельных надписей практически не заметно, документы в наличии - 5000 руб

РЕЗЕРВ 12 Ч )

РЕзерв снят рамка в продаже!!!

alex_ander81

alex_ander81
Курок ТК в круге, что-то в круге, казённик Ижевск и шомпол В РЕЗЕРВЕ до 20.06.15

Снова в продаже, резерв снят, резервист пропал.

nameles

Можно пожалуйста рамку блеф 1929 года номер14637П в резерв?

alex_ander81

nameles
Можно пожалуйста рамку блеф 1929 года номер14637П в резерв?

Да можно, пока за вами, пшите пожалуйста на эл почту или по телефону перезвоните. Спасибо.

nameles

Извините, резерв снимаю. С качеством товара или с продавцом не связано. С уважением.

alex_ander81

nameles
Извините, резерв снимаю. С качеством товара или с продавцом не связано. С уважением.

Ничего страшного, обращайтесь. Рамка 1929 года снова в продаже!!!

alex_ander81

Сегодня добавлю блеф 1929 года в разбор, курок ластохвост на звезде по цене 2700 руб, барабан совсем не шлифованный, без следов наждака с подвижной трубкой барабана 8000 руб.Вечером обновлю фото.

------------------
С уважением Александр.

alex_ander81

-Рамка Мр313 1930 звездатая и крышка ПРОДАНЫ!!!

brigadir.72

Рамка блеф 1929 года номер14637П, на звёздах, ствол не чёткая звезда, шомпольная трубка звезда
Это не 29г., а 32-33г.г.
С уважением.

alex_ander81

brigadir.72
Это не 29г., а 32-33г.г.
С уважением.

Да понял уже, просто стояла крышка от 29 вот и написал не глядя на клейма, ща поправим. 😉

alex_ander81

Добавил рамку Р2 смотрите внизу в рамках, курки, барабаны, немного мелочи, разбросал по теме ВЫБИРАЙТЕ звоните, по телефону удобнее общаться.

------------------
С уважением Александр.