Был там один рез возил знакомый на машине.
Поэтому ст. метро незнаю и помоему близко небыло метро хотя могу ошибаться.
Описание Это торговый центр 3х или 4х этажный находящийся на маленькой улице( по ширене) перед ним парковка как заходиш экскалаторы.
На первом этоже продают машины катера,скутера.
Гдето на третем этоже магазин охотник и еще одна палатка которая торгует только пневматикой,пара палаток которые торгуют оптикой, много палаток с рыб-лов принадлежностями.
Что могу сказать это новый торговый центр название незнаю открылся гдето летом находиться гдето на севере Москвы хотя могу ошибаться
Узнали онем в новостях интернета Тот магазин себя онансировал и что он находиться в новом ТК (охота рыбалка туризм помоему както так)
Поиски в нете ничего недают, трудно искать когда даже названия улицы незнаеш.
Поэтому большая просьба сообщить зарание благодарен!!!
Не Экстрим часом? Полно рекламы в Интернете.
Точно не "Экстрим" я там ужен был .
там нет Экскалаторов и машинами не торгуют на первом этоже.
Это "Спорт Хит" на Сколковском шоссе 😊
Дом не помню, но от МКАД метров 350 в город...
Метро там нет.
Meowth благодарю за помощь,
Сегодня там побывал, там есть СР 10.5 за 500 шт. 220 руб в жестянке(может кому надо)
да, а экстрим с точки зрения пневматики -- полная туфта. единственное что, есть много пулек.
dimka78, не видел я там пулек по такой цене... 😞 Завтра заеду...
В МАгазе "Охотник на сколковском" это 4 этаж
там на ветрине под стаклом за 500 шт. 220 руб.
LOMM
да, а экстрим с точки зрения пневматики -- полная туфта. единственное что, есть много пулек.
Причем пульки там в "продизе" можно брать, а у остальных дорого. Я DIANA RASTATT брал в продизе по 290р. - по моему недорого.