скорей брат Кроссмана-обилие пластика,дурацкий внешний вид и таким узким коротким рычагом качать-над собой издеваться
Ого...ничего сибе...уже хачу такую...
такие возможности для охоты открываются..
5-за идею
P.M.
laiki
участник
posted 13-11-2004 23:17
--------------------------------------------------------------------------------
скорей брат Кроссмана-обилие пластика,дурацкий внешний вид и таким узким коротким рычагом качать-над собой издеваться
===========================
Да я чего - нарыл в интернете - выложил.Как прикол - сгодится.А ещё она складная
И сколько стоит это чудо? Какие характиристики?
------------------
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти... 😊
Ничего не знаю - просто :
"навозну кучу разгребая я нашёл ..... зерно"....
Жемчужное оно или нет - х.з,скорее всего нет....
А вот то,что вещица прикольная ,
занятная - 100%.
Думаю, в России она пошла бы на ура. Ессно и как основа для будущих апов. Конструкция интересная. Очень напоминает ИЖ-46 с прикладом. Только похоже ствол подлиннее.
Стоит в Америкосии 89 баков...
А что, штучка перспективная ИМХО 😊
afondrik
участник posted 14-11-2004 15:34
---------------------------------------------Стоит в Америкосии 89 баков...
================================
Дай хоть ссылку на америкосов,что ли....
http://www.guns2u.com/products/air_rifles/bruni_action.htm
Но там тоже никакого описалова нет 😞
beginner
http://www.brunisrl.it/products/airgun/leslie.htmнакачного рычага не видно. ПСП, чтоль?
а по моему есть рычаг сбоку над спусковым крючком
Девайс, помянутый Селлером, чтоб у него всегда хватало на хлеб с маслом:
а вот об этом я говорил:
черт, "слиплись".
нижняя картинка, короче.
может, мультяха, может, ПСП. Х.З.
Да мультяха это или что-то типа ИЖ-46, только итальянское
Хотя может быть и ППП
мож и мультяха.
но рычаг что-то очень уж "итальянский".