Дайте мне "Ветерана"!

xAndrey

перемещено в флейм



Дубль темы в PCP online

Что для этого сделать?

n1ce

ты и так ветеран

xAndrey

n1ce
ты и так ветеран
...а, что я для этого сделал? 😀

Manowar

xAndrey
..а, что я для этого сделал?
возраст более 18лет и много писем в профильных разделах

xAndrey

Manowar
возраст более 18лет и много писем в профильных разделах
...ни фига подобного, встречал массу участников "многотысячников" со статусом "новичек" и ни возраст, ни дата регистрации ничего не значат... встречал "ветеранов" с сотней постов и пол годичной регистрацией 😊

BuTeK

xAndrey
встречал массу участников "многотысячников" со статусом "новичек" и ни возраст, ни дата регистрации ничего не значат... встречал "ветеранов" с сотней постов и пол годичной регистрацией
+1 кол-во постов не влияет.
а ответ врятли будет. сразу все ветеранами станут 😀

Vic_po

Hадо очень часто бывать на сайте, видимо счетчик посещений учитывается. У меня несколько сотен постов и четь больше года с этой учетки на сайте.

Manowar

ключевое слово - в профильных
мне дали чтот за 200 постов только в ножевом за год на форуме, ЕМНИП
Заходил раз в день, иногда реже.

Manowar

а насчёт возраста - спросите у Mr_Yakudza 😊)

Артем 123

разве это так важно... ветераааан ...

Manowar

http://gunszip.org/topic/19/321602.html

xAndrey

Артем 123
разве это так важно... ветераааан ...
...нет... но сколько разговора вокруг этого статуса 😀

Hans

слава "богу ганзов" есть возможность вместо этой сраматы поставить прочерк.

Lavender

Hans
слава "богу ганзов" есть возможность вместо этой сраматы поставить прочерк.

Только вот при просмотре профиля всё видно 😊

xAndrey

Lavender

Только вот при просмотре профиля всё видно 😊

Так туда ещё заглянуть нужно!

...все не сразу расколят, а может и вовсе не заметят 😀

Manowar

Lavender
Только вот при просмотре профиля всё видно
срамоту газеткой не прикроешь ! 😊

b4now

А плейбоем?

ober

картой Австралии - запросто

vovan77777

бред....

xAndrey

vovan77777
бред....
😀

Штурмвогель

цветовая дифференциация штанов ))))

Manowar

ober
картой Австралии - запросто
можно глобусом Украины тоже попробовать

GvozD

http://gunszip.org/topic/19/411513.html
Гы! Второй пост сверху 😀

Nik G

Manowar
можно глобусом Украины тоже попробовать
Картой СССР.

b4now

GvozD
Гы! Второй пост сверху
Русская рулетка?
Ганзетка?



перемещено в флейм