n1ce
ты и так ветеран
xAndrey
n1ce...а, что я для этого сделал? 😀
ты и так ветеран
Manowar
xAndreyвозраст более 18лет и много писем в профильных разделах
..а, что я для этого сделал?
xAndrey
Manowar...ни фига подобного, встречал массу участников "многотысячников" со статусом "новичек" и ни возраст, ни дата регистрации ничего не значат... встречал "ветеранов" с сотней постов и пол годичной регистрацией 😊
возраст более 18лет и много писем в профильных разделах
BuTeK
xAndrey+1 кол-во постов не влияет.
встречал массу участников "многотысячников" со статусом "новичек" и ни возраст, ни дата регистрации ничего не значат... встречал "ветеранов" с сотней постов и пол годичной регистрацией
а ответ врятли будет. сразу все ветеранами станут 😀
Vic_po
Hадо очень часто бывать на сайте, видимо счетчик посещений учитывается. У меня несколько сотен постов и четь больше года с этой учетки на сайте.
Manowar
ключевое слово - в профильных
мне дали чтот за 200 постов только в ножевом за год на форуме, ЕМНИП
Заходил раз в день, иногда реже.
Manowar
а насчёт возраста - спросите у Mr_Yakudza 😊)
Артем 123
разве это так важно... ветераааан ...
xAndrey
Артем 123...нет... но сколько разговора вокруг этого статуса 😀
разве это так важно... ветераааан ...
Hans
слава "богу ганзов" есть возможность вместо этой сраматы поставить прочерк.
Lavender
Hans
слава "богу ганзов" есть возможность вместо этой сраматы поставить прочерк.
Только вот при просмотре профиля всё видно 😊
xAndrey
LavenderТак туда ещё заглянуть нужно!Только вот при просмотре профиля всё видно 😊
...все не сразу расколят, а может и вовсе не заметят 😀
Manowar
Lavenderсрамоту газеткой не прикроешь ! 😊
Только вот при просмотре профиля всё видно
b4now
А плейбоем?
ober
картой Австралии - запросто
vovan77777
бред....
xAndrey
vovan77777😀
бред....
Штурмвогель
цветовая дифференциация штанов ))))
Manowar
oberможно глобусом Украины тоже попробовать
картой Австралии - запросто
GvozD
http://gunszip.org/topic/19/411513.html
Гы! Второй пост сверху 😀
Nik G
ManowarКартой СССР.
можно глобусом Украины тоже попробовать