Копанина. Обновлена 03. 07. Снизил цены.

мишак

Резерв просьба отмечать в теме.
Стоимость почтового пересыла 250 руб. Если дороже - об этом написано отдельно. Доставку транспортной можно рассчитать на сайте Деловых линий.
Доп. фото пришлю по запросу в мыло или в личку.
Чердачный хабар. Тема обновлена сегодня, 03. 07..http://gunszip.org/topic/288/1773053.html
Литература. Тема обновлена сегодня, 03. 07. http://gunszip.org/topic/288/1819280.html

Горшок туриста. Абсолютно не чистился, как есть из земли. Отлично подойдет как исходник под реставрацию или как экспонат на полку. Что с ним станет после чистки, сказать не возьмусь, все зависеть будет от умения того, кто будет его чистить. Так - довольно крепкий. Вальц практически весь на месте. Единственно, на куполе есть пара свищей.
На первом фото нет дефекта юбки, как кажется. Касон ушел в складки ткани, на которой лежит.
Цена 1700 р. + 300 почта. Резерв.





Гильзон от f.k.16n.a Латунь. Вообще не мыт, не чищен. Состояние отличное, если не считать вмятины на горле. Думаю, выправить не составит особого труда.
Цена 700 руб. + дорога.



Три топора. Состояние на фото. Один бородач слегка чищен, клеймо видно. Второй и финн не чистились.
Финна надо немного уточить и можно использовать по назначению. Наши тоже можно использовать после приложения рук.
Цена за все три - 800 руб. + 300 почта.
Или поштучно. Финн - 500, наши по 200 р. + почта.




Сапёрная лопатка и топор. Царева производства. Копаны по Зимней войне. Топор кислочен, слегка почищен, клейма хорошо просматриваются, после доп. чистки будут хорошо видны. Лопатка не чистилась, железо крепкое, после чистки вылезет клеймо. Много родной краски.
Цена: топор продан.
Лопатка продана.



На лопатке клеймо плохо видно, ибо вообще не чищена.

Заслонки от печи. Одна стандартная (с небольшим сколом), вторая большая. Не чищены. Состояние хорошее.
Цена за обе 700 руб. + 300 почта.


Дистанционная трубка с 76-мм шрапнельного снаряда. Англия для России. Не мыта, не чищена.
Цена 300 руб. + дорога.


Раскладушка, немец. Крепкая, немного поплавала в лимонке и почесалась корщеткой. При желании механизм можно разработать. Возможно, после доп. чистки вылезет клеймо.
Цена 700 руб. + почта.



Задвижка мосин. Состояние нормальное. Слегка почищена (поверхностно). Не разрабатывалась.
Цена 650 руб. + доставка.




Бонусом уставшая соединительная планка.

Автомобильная тема по немцам.
Цена 500 руб. + почта.



Шестиклепка. Состояние хорошее, снаружи почищена.
Цена 300 руб. + 300 почта.



Колья, немцы. Состояние среднее.
Цена 350 руб. за все + почта.

Лот антуража в школьный музей.
Цена 600 руб. + 300 почта.



"Кранбукса" от крана самовара. Думается, царь. Состояние отличное, не чищена.
Продана.

Подковы. 30 штук. Всякие-разные, и большие и маленькие. Финны, немцы и наши. Не чистились. Бонусом пара элементов от финской узды.
Проданы.

Bigsom44

Топор заберу,ПМ.

мишак

Принято, топор упаковываю.

мишак

Тему обновил.

мишак

Цареву лопатку слегка почистил. Вылезло еще одно клеймо "М.О.К.".


Дедушка Хабар

зачетный хабарок!

Олег МОЛ

Гильза от немецкой полевой пушки образца 1916 года.

dinarski

Подковы заберу!
Кран букса резерв!

Alexs-32

Лопатку за 400 р и моей почтой забрал бы.

мишак

Олег МОЛ
Гильза от немецкой полевой пушки образца 1916 года.
Спасибо, сейчас исправлю.
dinarski
Подковы заберу!
Кран букса резерв!
Принял. В резерв поставил.
Alexs-32
Лопатку за 400 р и моей почтой забрал бы.
Забирайте.

Alexs-32

Жду реквизиты в личку