продам штык к винтовке Мосина обр 1898-1900г

пахом-1954

продам штык на винтовку Мосина обр 1891-1930г,сохран хороший.Цена 1800руб +пересыл за ваш счет.Фото прилагаю

Cooper92

а откуда информация, что штык на 1898 - 1900г, по виду обычный довоенно-послевоенный штык на винтовку советского образца??? точно не припомню, но вроде как модификация 1930г. т.н ВМ 1891/30.

ГрозаБ

Ага, он самый штык от 1891/30

пахом-1954

С вами согласен.

ckif59rus

Резерв

Олег МОЛ

Данный тип штыка стоит и продается в складском состоянии не более 1300 рублей

Vokak

инфляция.....)))

ts-39

Складские типа новоделы,сейчас это модно всё подряд штамповать.
1800р ещё недорого за такой сохран,сейчас в таком сохране уже ненайти.

ckif59rus

Только что то ТС не отзывается не здесь не в ПМ хотя на ганзе бывает 😞

пахом-1954

Ребят извините,я просто забыл про это обьявление,еще раз прошу извинить ,кому что надо пишите мне на эл.почту 😛olitaeff54@mail.ru, или в РМ там бываю чаще.С уважением Валерий.

Олег МОЛ

Складские типа новоделы,сейчас это модно всё подряд штамповать.
Зачем их кому то новоделить, когда их и родных хоть пруд пруди.

ts-39

Зачем ППД и МП новоделят,фуфлят знаки,пряги,ордена и монеты.
Что бы денег срубить.Вложить 1р на выходе 10рполучить образно выражаясь.
Родные давно уже в печи уехали на переплавку.

Vlad V

ts-39
Родные давно уже в печи уехали на переплавку.

С чего это вдруг? Мосинки в охотничье пилят и пилят, уже в 410 калибре. Значит, и штыки не утилизировали. Их от 1000 до 1500 полным полно.