продам штык на винтовку Мосина обр 1891-1930г,сохран хороший.Цена 1800руб +пересыл за ваш счет.Фото прилагаю
![]()
а откуда информация, что штык на 1898 - 1900г, по виду обычный довоенно-послевоенный штык на винтовку советского образца??? точно не припомню, но вроде как модификация 1930г. т.н ВМ 1891/30.
Ага, он самый штык от 1891/30
С вами согласен.
Резерв
Данный тип штыка стоит и продается в складском состоянии не более 1300 рублей
инфляция.....)))
Складские типа новоделы,сейчас это модно всё подряд штамповать.
1800р ещё недорого за такой сохран,сейчас в таком сохране уже ненайти.
Только что то ТС не отзывается не здесь не в ПМ хотя на ганзе бывает 😞
Ребят извините,я просто забыл про это обьявление,еще раз прошу извинить ,кому что надо пишите мне на эл.почту 😛olitaeff54@mail.ru, или в РМ там бываю чаще.С уважением Валерий.
Складские типа новоделы,сейчас это модно всё подряд штамповать.Зачем их кому то новоделить, когда их и родных хоть пруд пруди.
Зачем ППД и МП новоделят,фуфлят знаки,пряги,ордена и монеты.
Что бы денег срубить.Вложить 1р на выходе 10рполучить образно выражаясь.
Родные давно уже в печи уехали на переплавку.
ts-39
Родные давно уже в печи уехали на переплавку.
С чего это вдруг? Мосинки в охотничье пилят и пилят, уже в 410 калибре. Значит, и штыки не утилизировали. Их от 1000 до 1500 полным полно.