COLT
Роскажите,пожалуйста, о нем чтонибуть? Какой эфект от применения даного газа?
всем спасибо за ответ...
Борян
Посмотрите этот раздел, тут всё должно быть: http://gunszip.org/topic/28/63435.html
Wraith
...но, как пользователь указанного баллона, скажу, что при правильном применении - вполне неплохая штука. Главное - не верить в чудеса ;-)
Piroman
Терен-1 довольно слабый должен быть, лучше Кобру-1Н тогда уж, в Украине.
AntonZZZ
в принципе можно и терен-4 купить на законных основаниях. а кобра то есть, то нет.
Piroman
Но и CR того стоит, что бы "Кобру" найти
Alex Ander
Терен 4 проверен временем, я бы выбрал его
С уважением, Александр
Piroman
Ну, "Кобру" проверить тоже ни кто не запрещает...
Alex Ander
Piroman
Ну, "Кобру" проверить тоже ни кто не запрещает...
Тоже верно
COLT
Облагодарю, что не оставили мой вопрос без ответа
COLT
**
COLT
***