Что вы думаете о баллончике ТЕРЕН-1?

COLT

Роскажите,пожалуйста, о нем чтонибуть? Какой эфект от применения даного газа?

всем спасибо за ответ...

Борян

Посмотрите этот раздел, тут всё должно быть: http://gunszip.org/topic/28/63435.html

Wraith

...но, как пользователь указанного баллона, скажу, что при правильном применении - вполне неплохая штука. Главное - не верить в чудеса ;-)

Piroman

Терен-1 довольно слабый должен быть, лучше Кобру-1Н тогда уж, в Украине.

AntonZZZ

в принципе можно и терен-4 купить на законных основаниях. а кобра то есть, то нет.

Piroman

Но и CR того стоит, что бы "Кобру" найти

Alex Ander

Терен 4 проверен временем, я бы выбрал его

С уважением, Александр

Piroman

Ну, "Кобру" проверить тоже ни кто не запрещает...

Alex Ander

Piroman
Ну, "Кобру" проверить тоже ни кто не запрещает...

Тоже верно

COLT

Облагодарю, что не оставили мой вопрос без ответа

COLT

**

COLT

***