falther727
Новый прибор 21г в полной заводской комплектации с 2-мя кронами на боковое и вивер. 3 поколение само собой. Эоп чист без малейших пятен и точек. + Зарядное устройство для штатных аккумуляторов. Отправка сдэк из г.Грозного.Falconer71
Резерв! Товарищ искал такой. Сегодня - позвонит Вам!falther727
ОкОхотовед 1976
Следующим в резерве постою.falther727
Один продан. Второй в резерве до утра за 2-ым резервистомfalther727
Второй уехал охотоведу. Еще один остался, по цене чуть дороже 80 т.р. торг небольшой на доставку. Фото позжеfalther727
На авито кто то налюбить хочет используя мое фото из этой темы. На авито у меня есть свой профиль.jguar58
Приветствую.В приборе за 80 сетка какого вида и в чем разница с предыдущими образцами.
и какая его дальность обнаружения, реальная не по паспорту.
Резерв до выяснения.