Куда делись Апексы

chanich1980

Не пойму куда делись Апексы. То их пачками продают по нескольку прицелов в неделю,а как понадобился за две недели полтора прицела выставили. НЕПОНЯТНО.

КАНДИДАТ 45

Ну так сезон открыт.
В лесу они.

zveroboy31


а как понадобился за две недели полтора прицела выставили. НЕПОНЯТНО.

А сколько Вам их надо,дорога ложка к обеду,думаю если реально нужен купите,а ждать пока кто—то даром отдаст,то врядли.
С ув.Александр 😛

chanich1980

Даром не надо а вот за адыкваные деньги куплю.

zveroboy31

chanich1980
Даром не надо а вот за адыкваные деньги куплю.

Добрый вечер.Вы бы описали Ваше стоемление,прибор такой—то, г.в не старше такого—то и свою адекватную стоимость
Дело быстрее пойдет поверте.А у Вас то косолапые жируют в полном разгаре,надо успеть.С ув.Александр

chanich1980

Так вроде есть у меня тема про апексы,модели написаны а цену можно по телефону обсудить,вон мне даже жулики написывают 75тый за двести рубасов предлагали,хорошо хозяин объявился написал что прицел продан,а то я уж в брянск собрался ехать. Завтра еще одного типка подозрительного проверю. А так 75ку за 200 купил бы,а 50ку за 180. нормальная цена.

ЛОВЧИЙ

Не пойму куда делись Апексы.
Нет комплектующих и в ближайшее время не будет!!!
Распродаются остатки.
Берите Дедал Хантер.

dokhanter

😂

chanich1980

Деньгов 200 тыриков больше нету.

ЛОВЧИЙ

😂

Время продать.

ЛОВЧИЙ

😂

Время продать.

Деньгов 200 тыриков больше нету.
За эту сумму возможно 75-й без дальномера смогу найти.Скоро будут два.

zveroboy31

ЛОВЧИЙ
Нет комплектующих и в ближайшее время не будет!!!
Распродаются остатки.
Берите Дедал Хантер.

Игорек,если только за 200 отдаш,а 130 где еще взят 😀

ЛОВЧИЙ

а 130 где еще взят
Чуток побольше 173 около.Курс евро опять ползет вверх.

zveroboy31

ЛОВЧИЙ
.Курс евро опять ползет вверх.

Да ,опять прогрессирует валюта,мать ее.

chanich1980

Ok.А скоро это когда.Дайте знать когда появятся.

chanich1980

И что это за ссылка.

толяя

http://gunszip.org/topic/256/2144602.html

ЛОВЧИЙ

http://gunszip.org/topic/256/2144602.html
#18

P.M.   Ц

Надо брать и не думать.

chanich1980

Приветствую всех.Видел ссылку и даже общался с продавцом, но не сошлись мы с ним в цене.Пока рассматриваю варианты до 200 тысяч.Александр собирается в мои края на охоту,обещал прибор захватить,посмотрю его аппарат может чего и надумаю.

толяя

15 сообщение в той теме вроде за 200 предлагает