Продам Тепловизор FLIR Scout PS32 - 90т.р.

Lan2013

Продам Тепловизор FLIR Scout PS32 320x240, немного б/у, цена упала! состоянии - 90т.р.
Причина продажи, буду покупать термоприцел.

Территориально Воронеж, пересыл за ваш счет.
карта сбера ...9464

Александр.

Lan2013

в продаже.

grinpis

Если не секрет что за термоприцел.Может и я захочу такой.

Lan2013

не секрет, Фортуна Дженерал.

Олег МОЛ

Сколько держит батарею при непрерывной работе?

Lan2013

Олег МОЛ
Сколько держит батарею при непрерывной работе?

Никогда не замерял, по долгу не использовал, думаю часов 5.

Lan2013

В продаже

b.evgen

Здравствуйте! Когда был куплен, как часто использовали. Если можно тел. в РМ, подъедет товарищ посмотреть, если Воронеж. Спасибо

Lan2013

ответил.

Lan2013

В продаже

Gosha163

Крайнюю цену в Р.М. напишите, товарищ ищет

Олег МОЛ

Тоже крайнюю цену отпишите.

Lan2013

Олег МОЛ
Тоже крайнюю цену отпишите.
Отписался

Lan2013

90 т.р.

Gosha163

Еще раз спрошу крайнюю цену в Р.М. товарищ все еще ищет. Ну и АПну за одно

vmbob007

Добрый день!
Подумываю о приобретении... но слабо себе представляю возможности этого устройства.
Подскажите, пожалуйста, из опыта эксплуатации!
Реально ли им увидеть зайца в поле\редком лесу и на каком предельном расстоянии?
Сбитую утку или вальдшнепа в траве с ним насколько легко найти?
Когда приобретался аппарат и в каком состоянии батарея?

Lan2013

Аппарат приобретался 2,5года назад, состояние хорошее, последний год не эксплуатировался, батарею заряжал очень редко, держит долго. По поводу уток и зайцев не знаю, задачи такой не было, стрелял исключительно кабанчиков, посмотрите видео на ютубе, там очень много тестов, например https://www.youtube.com/watch?v=VLckh1rFI2s , отдам за 89т + мой пересыл.

------------------
Александр.

Ant011

.

chkal

написал в пм

EDvard19

Так то отличный ценник на 32. Я свой 24 за 80 отдал местным. Думал дешего а оказалось заипись .)))

chkal

подниму,а то утонет тема.

ктотам

Есть интерес. Напиши номер телефона в личку

Lan2013

В продаже.

chkal

ап прибору

Rershah

Олег МОЛ
Сколько держит батарею при непрерывной работе?

День добрый. Так,для справки. Две ночи ходил с таким прибором (работал почти постоянно). Итог-добыл. Прибор хороший. Рекомендую !!!

SergeySmol

Добрый день. прибор в продаже? теме ап.

Lan2013

SergeySmol
Добрый день. прибор в продаже? теме ап.

Да, в продаже, пишите, звоните.

------------------
Александр.

emelyanov1974

Интересно, послежу

emelyanov1974

А если сравнить с Квантум xd19s то как?

emelyanov1974

75?

DIMASTOSVER4

emelyanov1974
А если сравнить с Квантум xd19s то как?

Как Х. . С пальцем))

Lan2013

90т.р.

emelyanov1974

Кто Х ,а кто палец?

Lan2013

в продаже.

fill281

если можно ваш телефон для связи

emelyanov1974

Продан?

Lan2013

в продаже

emelyanov1974

Давайте торговаться))))))))))

Lan2013

за 89т можете забирать, ниже нет смысла.

EDvard19

Хороший прибор. Ценник пусть не халявный но адекватный.