Продам Тепловизор FLIR Scout PS32 320x240, немного б/у, цена упала! состоянии - 90т.р.
Причина продажи, буду покупать термоприцел.
Территориально Воронеж, пересыл за ваш счет.
карта сбера ...9464
в продаже.
Если не секрет что за термоприцел.Может и я захочу такой.
не секрет, Фортуна Дженерал.
Сколько держит батарею при непрерывной работе?
Олег МОЛ
Сколько держит батарею при непрерывной работе?
Никогда не замерял, по долгу не использовал, думаю часов 5.
В продаже
Здравствуйте! Когда был куплен, как часто использовали. Если можно тел. в РМ, подъедет товарищ посмотреть, если Воронеж. Спасибо
ответил.
В продаже
Крайнюю цену в Р.М. напишите, товарищ ищет
Тоже крайнюю цену отпишите.
Олег МОЛОтписался
Тоже крайнюю цену отпишите.
90 т.р.
Еще раз спрошу крайнюю цену в Р.М. товарищ все еще ищет. Ну и АПну за одно
Добрый день!
Подумываю о приобретении... но слабо себе представляю возможности этого устройства.
Подскажите, пожалуйста, из опыта эксплуатации!
Реально ли им увидеть зайца в поле\редком лесу и на каком предельном расстоянии?
Сбитую утку или вальдшнепа в траве с ним насколько легко найти?
Когда приобретался аппарат и в каком состоянии батарея?
Аппарат приобретался 2,5года назад, состояние хорошее, последний год не эксплуатировался, батарею заряжал очень редко, держит долго. По поводу уток и зайцев не знаю, задачи такой не было, стрелял исключительно кабанчиков, посмотрите видео на ютубе, там очень много тестов, например https://www.youtube.com/watch?v=VLckh1rFI2s , отдам за 89т + мой пересыл.
------------------
Александр.
.
написал в пм
Так то отличный ценник на 32. Я свой 24 за 80 отдал местным. Думал дешего а оказалось заипись .)))
подниму,а то утонет тема.
Есть интерес. Напиши номер телефона в личку
В продаже.
ап прибору
Олег МОЛ
Сколько держит батарею при непрерывной работе?
День добрый. Так,для справки. Две ночи ходил с таким прибором (работал почти постоянно). Итог-добыл. Прибор хороший. Рекомендую !!!
Добрый день. прибор в продаже? теме ап.
SergeySmol
Добрый день. прибор в продаже? теме ап.
Да, в продаже, пишите, звоните.
------------------
Александр.
Интересно, послежу
А если сравнить с Квантум xd19s то как?
75?
emelyanov1974
А если сравнить с Квантум xd19s то как?
Как Х. . С пальцем))
90т.р.
Кто Х ,а кто палец?
в продаже.
если можно ваш телефон для связи
Продан?
в продаже
Давайте торговаться))))))))))
за 89т можете забирать, ниже нет смысла.
Хороший прибор. Ценник пусть не халявный но адекватный.