Продан ИК-фонарь Pulsar L-915

Nord2013

Продан новый лазерный ИК-фонарь Pulsar L-915
Длина волны лазера 915 нМ (невидимый для глаза).
Цена 4300 рублей.Пересылка по России включена в стоимость.

Ещё мои темы по продажам:

Фонарь Fenix TK41
http://gunszip.org/topic/137/1478403.html

Бинокль ночного видения Bushnell 2.5х42 за 9500 рублей с пересылом по России.
http://gunszip.org/topic/256/1326793.html

Продам кронштейн Weaver для ночного прицела СОТ
http://gunszip.org/topic/256/1468911.html

Внимание! Банковских карт неимею.Так что оплата за ИК-фонарь только через отделение Сбербанка,переводом "Колибри" на номер моего паспорта.Или можно почтовым адресным переводом "Форсаж" на мой почтовый адрес.Пишите на емейл: super.alenkij2013@yandex.com
Личка работает нестабильно.




Bobhanter

Nord2013
Длина волны лазера 915 нМ

В первое поколение видно данную подсветку?

2Ruff4U

а в чём прикол, если я, например, купил его новый в магазине с доставкой за 3900??

... купил бы за 3000, моему другу надо такой же.

INDEEZ

А почему нельзя наложенным платежом через почту оформить? Справедливо ..

Nord2013

2Ruff4U
а в чём прикол, если я, например, купил его новый в магазине с доставкой за 3900??

... купил бы за 3000, моему другу надо такой же.


Так купите своему другу там же где и себе приобрели.


INDEEZ
А почему нельзя наложенным платежом через почту оформить? Справедливо ..

А кто Вам сказал что нельзя наложенным платежом оформить?
Реальному и серьёзному покупателю пойду навстречу.
Главное чтобы покупатель потом пришёл и забрал на почте то что пришло ему наложкой.А то часто бывает что внезапно пропадают такие покупатели,как дело доходит до получения такой посылки (то обстоятельства им мешают забрать,то кончились деньги и тд...).И в итоге товар возвращается домой,а оно мне это нужно.

INDEEZ

И в итоге товар возвращается домой,а оно мне это нужно.

edit

... Согласен, бывает и такое! Вопрос к автору темы: ПН 93-2 видит эту подсветку? А Зверь?

Nord2013

INDEEZ
ПН 93-2 видит эту подсветку? А Зверь?


Почитайте описание на последнем фото.В 2+ поколение пишут что видно.По зверю сказать ничего не могу,так как на охоте не успел использовать данную подсветку.Человек с расстояния не видит данной подсветки.Фонарь новый на оружии не стоял вообще,включался пару раз.
Поспрашивайте лучше у знающих людей на форуме.

Arnold1972

Начиная с два плюс его видят все. И цена вменяемая.

Nord2013

В продаже.

ЧЕРКАН

Nord2013
Продам новый лазерный ИК-фонарь Pulsar L-915
Длина волны лазера 915 нМ (невидимый для глаза).
Цена 4300 рублей.Пересылка по России включена в стоимость.

ЧЕРКАН

Готов купить L-915 на Ваших условиях. т. +79216155010

Nord2013

В продаже.

CyberHunter

из первых поколений его увидит если только 1пн58, но очень плохо. Выстрел сделать можно только метрах на 50, дальше нет

Bobhanter

CyberHunter
его увидит если только 1пн58

Спасибо,мне тут в РМ подсказали уже.Говорят что ещё с первого поколения видят данную подсветку 1ПН63 и ПНВ57ЕМ.

CyberHunter

в упор эту подсветку увидят все приборы, но на рабочей дистанции из 1 поколения только трехкаскадный 1пн58
и то, для выстрела это будут ужасные условия. Только для тех мест, где зверь реально настеган и убегает при включении обычной подсветки.
у 915 единственный плюс, что она относительно малозаметна

Pulemet Maxim

Nord2013
Длина волны лазера 915 нМ (невидимый для глаза).
кстати, а с какой стати вы считаете его невидимым? Он малозаметен, но виден прекрасно. Не так здорово конечно он бросается в глаза, как 850нм, но все таки этот диапазон ВИДЕН

вот фото 915 и 1пн58. Видно, но ОЧЕНЬ ПЛОХО
в однокаскадные 1 видно еще хуже, то есть нихрена не видно







Nord2013

Pulemet Maxim
кстати, а с какой стати вы считаете его невидимым?

Я это не придумал.Так в описании данного фонаря написано(четвёртое фото в первом посте).Лично я с расстояния ничего невижу как светит 915й,в отличие от 850 Нм который видно очень хорошо.

Arnold1972

915 начинает работать с поколения 2+. И относительно 805,808,850 он не видимый. Ну если прямо в глаз навести, то виден небольшой прямоугольник

Nord2013

ИК-фонарь в продаже.

Ursul Dima


Купил по ошибке себе на 2+
Не видят этот лазерь и 2+ проверено на Юкон Фантом 2+ 4-60
он ее то видит но не дале 50-60метров в отличии L-850 который позволяет с увереностью смотреть на 350-400 метров!
Эта подсветка только для цифровиков.

Удачной продажи.

Nord2013

Ursul Dima
Удачной продажи.


Спасибо!
.
.
.
.

Фонарь в продаже.

Nord2013


.Фонарь в продаже.

Sum

За 3 возьму.

Nord2013

Nord2013
За 3 возьму.

за 3 неотдам))

..Фонарь в продаже..

deniskl

1пн51 его хорошо видит?

Nord2013

deniskl
1пн51 его хорошо видит?

Не в курсе если честно.Если 51-й поколения 2+,то наверное будет видить.
Лучше спросите у корифеев ночной оптики.

Nord2013

Pulsar L-915 в продаже.

al_dr77

Nord2013
Pulsar L-915 в продаже.

Резерв до выяснения...на почту отписался.

gedrox

Следующий резервирую 915

Hunter48rus

Цена хорошая,подорожали они нынче и работает не только с цифрой,но и с трёшкой

Nord2013

В резерве за al_dr77 до 16.12.2014

al_dr77

Оплатил

Nord2013

фонарь Pulsar L-915 продан участнику форума al_dr77

Dzhuzhuev

Добрый вечер, может кто нибудь сравнивал 915 и 940, есть разница между ними по дальности для пвн 3 пок ? 940 светит где то на 100-150 м

Nord2013

Dzhuzhuev
Добрый вечер, может кто нибудь сравнивал 915 и 940, есть разница между ними по дальности для пвн 3 пок ? 940 светит где то на 100-150 м




L-915 светит дальше как мне показалось на трёшке.Насколько точно нескажу.Но дальше 150 метров точно бьёт.

al_dr77

Фонарь получил. Спасибо, все отлично!!!

Nord2013

al_dr77
Фонарь получил. Спасибо, все отлично!!!


Это радует.