Продам б/у прицел ночного видения COT X4 PRO поколение 2+
Увеличение 4х крат.Фокуссировка объектива от 10 метров до бесконечности.
Прицельная сетка Mil Dot красного и жёлтого цвета с регулировкой яркости.Кнопка дистанционного управления.
Инфрокрасный диодный фонарь COT IR-120 (850)нм.
ЭОП чистый без единой точки мешающей обзору.
Сайт завода-сборщика http://www.nightvision-cot.ru/nightvision/cotx4prorus.php
Прицел укомплектую кронштейном вивер-быстросъём или боковым на ваш выбор.Территориально Ставропольский край.
Цена 70000 рублей.
Ещё мои темы по продажам:
Очки ночного видения 2+ поколения,Альфа-1032 за 38000 руб.
http://gunszip.org/topic/256/1320535.html
ИК-фонарь Pulsar L-915
http://gunszip.org/topic/256/1351399.html
Лазерный дальномер Leupold RX-1000i TBR DNA за 16500 руб.
http://gunszip.org/topic/100/1307372.html
Бинокль ночного видения Bushnell 2.5х42 за 9500 рублей с пересылом по России.
http://gunszip.org/topic/256/1326793.html
Внимание! Банковских карт неимею.Так что оплата за прицел только через отделение Сбербанка,переводом "Колибри" на номер моего паспорта.Или можно почтовым адресным переводом "Форсаж" на мой почтовый адрес.Пишите на емейл: super.alenkij2013@yandex.com
Личка работает нестабильно.
В продаже
..В продаже..
Возможна продажа без ИК-фонаря, - 5000 руб.
Какое расстояние до дома?
------------------
Юрий
Бах65
Какое расстояние до дома?
35 метров.
Вот ещё фото сделанные только что без ИК-подсветки,на улице тьма.
На фото через прицел сфоткана вот такая пластмассовая бочка размером 83х55 см.
.
![]()
.
.
.
Итак: Бочка на расстоянии 50 метров через прицел.
.
![]()
![]()
.
.
.
Тот же бак,расстояние 100 метров.
Расстояние измерено лазерным дальномером Leupold RX-1000i TBR DNA
В реальности картинка намного ярче чем на данных фото.
Фотоаппарат просто не хочет фотографировать как положено(в окуляре прицела картинка светлее а фотки почему то тёмные получаются).
.
Всё хорошо,и прицел и цена... Одно плохо,не уложусь в лимит своего кармана в 50 тыр. Если не сочтёте оскорблением и покупателя не найдётся,готов приобрести за 50
Вот ещё парочка фоток.Фото сделаны без применения ИК-подсветки,луна освещена на 96%.На первом фото до автомобиля 72 метра,на втором до хозпостройки 100 метров.В реальности картинка чище чем на фото.
.
.
![]()
.
.
![]()
хорош, какая ваше оканчательное цена, и возможен ли пересыл
резерв до выяснения спс
↑↑↑↑UP↑↑↑↑↑
снимите резерв
Прицел в продаже.
Есть интерес, а на сколько он Б/у на каком оружие стоял, какого калибра и какой настрел, гарантия?
На вопросы всем ответил.
Прицел в продаже.
Продаётся.
место нахождения прибора??
bugor1984
место нахождения прибора??
Ставропольский край.
Василий прошу СОТ и ИК 915 в резерв,в четверг оплату по Вашим реквизитам.
Петрофан
прошу СОТ и ИК 915 в резерв
В резерве за Петрофан .
Василий извините,но у меня изменились обстоятельства-резерв снимаю.Удачи в продаже.
Петрофан
резерв снимаю.
Прибор в продаже.
В продаже.
Цена обсуждаема,комплектность также.Кому интересно,пишите на e-mail.
В резерв до созвона
Резерв снят!! По своим причинам, с хозяином и прицелом не связанные!!
В продаже.
Нужно поднять тему-прицел и цена хорошие.
дистанционной кнопки нет к нему в продаже , может не нужна , прикупил бы.
ХИЩНИК40
дистанционной кнопки нет к нему в продаже , может не нужна , прикупил бы.
Лишней нет.А раскомплектовывать небуду.
спасибо , может новому пользователю не нужна будет,дайте знать.!!!
ХИЩНИК40
может новому пользователю не нужна будет,дайте знать.!!!
Хорошо,договорились.
...Прицел в продаже...
Подниму земеле темку.
Bobhanter
Подниму земеле темку.
Спасибо.
Прибор в продаже.
Реальному покупателю - реальный торг.
Nord2013
Реальному покупателю - реальный торг.
На сколько процентов торг то?
Можно в личку.
Bobhanter
Можно в личку.
Ответил.
Nord2013
Ответил.
Спасибо,прочитал.Товарищу цену сообщил.Но он пока в раздумьях, не может определится между ночными очками и ночным прицелом.Говорит: - И то хочется и другое нужно.