Проданы с хранения очки ночного видения Альфа-1032.
ЭОП ЭПМ221Г-00-11А, поколение 2+.
Предел разрешения - 45 штр/мм
Интегральная чувствительность фотокатода - 500 мкА/лм
Коэффициент преобразования - 20000
Более подробно по характеристикам ЭОПа можно почитать по данной ссылке:
http://ekranfep.ru/?page_id=165
Цена 38000 рублей.Возможна пересылка по России Почтой.
Ещё мои темы по продажам:
ИК-фонарь Pulsar L-915
http://gunszip.org/topic/256/1351399.html
Лазерный дальномер Leupold RX-1000i TBR DNA за 16500 руб.
http://gunszip.org/topic/100/1307372.html
Бинокль ночного видения Bushnell 2.5х42 за 9500 рублей с пересылом по России.
http://gunszip.org/topic/256/1326793.html
Внимание! Банковских карт не имею.Так что оплата за очки только через отделение Сбербанка,переводом "Колибри" на номер моего паспорта.Или можно почтовым адресным переводом "Форсаж" на мой почтовый адрес.Пишите на емейл: super.alenkij2013@yandex.com
Личка работает нестабильно.
Фото картинки с данного прибора сделаны только что.
Первое фото сделано в полной темноте на белый лист бумаги с использованием штатной ИК-подсветки прибора.
Второе и третье фото сделано на улице без использования ИК-подсветки.
Четвёртое,пятое и шестое фото сделаны с использованием ИК-подсветки(ИК-фонаря 850 Нм).
На самом деле картинка намного чище и контрастнее чем на данных фото.Очень тяжело сделать качественные фото,так как фотоаппарат не хочет фокуссироваться как нужно.
Очки еще продаются?[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]
Orel1
Очки еще продаются?
Да, в продаже.
Nord2013
На самом деле картинка намного чище и контрастнее чем на данных фото.
Да и по этим Вашим фоткам видно что очки дают нормальную картинку.
В продаже.
Вверх хорошие очки.
С разрешения ТС дам ссылку на моё объявление по продаже ящика от таких очков.
Может кому нужен ящик с допами.
http://gunszip.org/topic/256/1435845.html
Прикаком фоновом освещении сделаны уличные снимки?
D.V.1960
Прикаком фоновом освещении сделаны уличные снимки?
Нижние три фото подсвечены инфрокрасным диодным фонарём COT IR-120 (850)нм.
Прибор в продаже.
В продаже.
..^..
Если бы подешевел давно был в резерве.
скажите пож какого года выпуска
driver572
скажите пож какого года выпуска
Октябрь 2009 года.
Подниму немного.Cнижение цены не предвидится?
Bobhanter
Cнижение цены не предвидится?
Реальному покупателю сброшу ещё пару тр.
Nord2013
сброшу ещё пару тр
Скажу другалю,пусть подумает.
Резерв До 10.11.2014
это в связи с ростом курса доллара такое подорожание? Всего месяц назад тут по 25 продавали такие и теперь сразу 38 стало
Originally posted by КАЮ:
это в связи с ростом курса доллара такое подорожание? Всего месяц назад тут по 25 продавали такие и теперь сразу 38 стало
Чёт невидел тут месяц назад за 25 на 221 ЭОПе.
По 40 знаю тут новые есть постоянно в наличии.
TheJackalРезерв за TheJackal
Резерв До 10.11.2014
Прибор продан TheJackal
ПНВ получил все отлично спасибо огромное.
Всем сомневающимся могу сказать штука стоит даже 40000 был очен удивлен получить отечественную вещь такого качества и настолько продуманную. Местами он превосходит даже американский аналог
TheJackal
ПНВ получил все отлично спасибо огромное.
Благодарю за покупку!
Пользуйтесь на здоровье.