Проданы очки 2+ поколения, Альфа-1032

Nord2013

Проданы с хранения очки ночного видения Альфа-1032.
ЭОП ЭПМ221Г-00-11А, поколение 2+.
Предел разрешения - 45 штр/мм
Интегральная чувствительность фотокатода - 500 мкА/лм
Коэффициент преобразования - 20000
Более подробно по характеристикам ЭОПа можно почитать по данной ссылке:
http://ekranfep.ru/?page_id=165

Цена 38000 рублей.Возможна пересылка по России Почтой.

Ещё мои темы по продажам:


ИК-фонарь Pulsar L-915
http://gunszip.org/topic/256/1351399.html

Лазерный дальномер Leupold RX-1000i TBR DNA за 16500 руб.
http://gunszip.org/topic/100/1307372.html


Бинокль ночного видения Bushnell 2.5х42 за 9500 рублей с пересылом по России.
http://gunszip.org/topic/256/1326793.html

Внимание! Банковских карт не имею.Так что оплата за очки только через отделение Сбербанка,переводом "Колибри" на номер моего паспорта.Или можно почтовым адресным переводом "Форсаж" на мой почтовый адрес.Пишите на емейл: super.alenkij2013@yandex.com
Личка работает нестабильно.



Nord2013

Фото картинки с данного прибора сделаны только что.

Первое фото сделано в полной темноте на белый лист бумаги с использованием штатной ИК-подсветки прибора.

Второе и третье фото сделано на улице без использования ИК-подсветки.

Четвёртое,пятое и шестое фото сделаны с использованием ИК-подсветки(ИК-фонаря 850 Нм).

На самом деле картинка намного чище и контрастнее чем на данных фото.Очень тяжело сделать качественные фото,так как фотоаппарат не хочет фокуссироваться как нужно.






Orel1

Очки еще продаются?[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]

Nord2013

Orel1
Очки еще продаются?

Да, в продаже.

Bobhanter

Nord2013
На самом деле картинка намного чище и контрастнее чем на данных фото.


Да и по этим Вашим фоткам видно что очки дают нормальную картинку.

Nord2013

В продаже.

Bobhanter

Вверх хорошие очки.
С разрешения ТС дам ссылку на моё объявление по продаже ящика от таких очков.
Может кому нужен ящик с допами.
http://gunszip.org/topic/256/1435845.html

D.V.1960

Прикаком фоновом освещении сделаны уличные снимки?

Nord2013

D.V.1960
Прикаком фоновом освещении сделаны уличные снимки?

Нижние три фото подсвечены инфрокрасным диодным фонарём COT IR-120 (850)нм.

Nord2013

Прибор в продаже.

Nord2013

В продаже.

Bobhanter


..^..

Рико

Если бы подешевел давно был в резерве.

driver572

скажите пож какого года выпуска

Nord2013

driver572
скажите пож какого года выпуска

Октябрь 2009 года.

Bobhanter

Подниму немного.Cнижение цены не предвидится?

Nord2013

Bobhanter
Cнижение цены не предвидится?

Реальному покупателю сброшу ещё пару тр.

Bobhanter

Nord2013
сброшу ещё пару тр

Скажу другалю,пусть подумает.

TheJackal

Резерв До 10.11.2014

КАЮ

это в связи с ростом курса доллара такое подорожание? Всего месяц назад тут по 25 продавали такие и теперь сразу 38 стало

Nord2013

Originally posted by КАЮ:

это в связи с ростом курса доллара такое подорожание? Всего месяц назад тут по 25 продавали такие и теперь сразу 38 стало

Чёт невидел тут месяц назад за 25 на 221 ЭОПе.
По 40 знаю тут новые есть постоянно в наличии.

Nord2013

TheJackal
Резерв До 10.11.2014
Резерв за TheJackal

Nord2013

Прибор продан TheJackal

TheJackal

ПНВ получил все отлично спасибо огромное.

TheJackal

Всем сомневающимся могу сказать штука стоит даже 40000 был очен удивлен получить отечественную вещь такого качества и настолько продуманную. Местами он превосходит даже американский аналог

Nord2013

TheJackal
ПНВ получил все отлично спасибо огромное.



Благодарю за покупку!
Пользуйтесь на здоровье.