Продана Варя 97к в буке , остались ложа продам в Москве

convent0605

1. ( Продана ) Варя 97к в буке, кал. 4,5мм, из новых выпусков. Заменил на новую тягу взвода, у первой обломился зацеп поршня при установке. Установил на место родную неослабленную пружину, направляющую и манжету от Vado 123. Пробный настрел 50 шт JSB. Выдает 230 JSB 0,67гр и 260 JSB 0,475гр. На кучность не испытывал, прицел не устанавливался - появился новый девайс. Общее состояние оцениваю на 5-. Паспорт, родная манжета и ослабленная пружина в комплекте. Отдам в хорошие руки за 17000 руб.

2. ( Продано ) Ложа орех от Dill на Варю97к с регулируемой щекой и затыльником, с винтами для установки. Состояние нового. Отдам за 8500 руб.


3. Есть на продажу пара родных лож в буке и ламинате на Варю 97к. Новые. Отдам за 5000 и 6000 руб соответственно. Пересыл не предполагается. Фото будут.

BENNN

Варю можно в резерв на пару часов.
Другу отзвонюсь, он очень хотел такую.

convent0605


Варю можно в резерв на пару часов.
Другу отзвонюсь, он очень хотел такую.


Пожалуйста . Все для Вас.

Парфён Рогожин

Фото ,пожалуйста.

Fiko

АП.

BENNN

Спасибо. Он оказывается уже купил HW98.

Dj.Sator

convent0605
Заменил на новую тягу взвода, у первой обломился зацеп поршня при установке.
Ахренеть...

АП! винтовочке 😊

convent0605


Фото ,пожалуйста.


Добавил фото. Апаем темку, не стесняемся.

boss1997

Во ты фанат 97мых! 😊

convent0605

posted 6-11-2011 02:23

Во ты фанат 97мых!

Уважаю эту машину. Сравниваю и возвращаюсь к ней не первый раз.

gerastom

Саму винтовку застолбить моно (если чуть дешевле)?

libra

Отдам в хорошие руки за 17000 руб.
хорошее предложение...
а зачем манжету менял?
АП!

convent0605

хорошее предложение...
а зачем манжету менял?
АП!

Манжеты Vado 123 превосходят штатные. Равноценными их считать нельзя, убедился в этом сам. Информация по ним есть в соответствующей темке.

convent0605

Саму винтовку застолбить моно (если чуть дешевле)?

Пишите в РМ. Может быть договоримся.

ахан

Ну как тут не Апнуть 😊 Просто шикарно!
Ап!

gerastom

АП_АП_АП!
Варя97k в буке - оказалась очень красивенькой при комнатном свете(с пылу с жару), теперь руки(было же написано:"Отдам в хорошие руки") мне нужно править,а может и мозги!
ОЙ,СПАСИБО!Дорогому ДРУГУ!

convent0605

posted 6-11-2011 23:37

АП_АП_АП!
Варя97k в буке - оказалась очень красивенькой при комнатном свете(с пылу с жару), теперь руки(было же написано:"Отдам в хорошие руки") мне нужно править,а может и мозги!
ОЙ,СПАСИБО!Дорогому ДРУГУ!


Желаю удачи и метких выстрелов!

den.volkov

красота слов нет "АП" 😊

alex692001

АП ложам

philippo

Купил бы ложе орех от Dill на Варю97к. Телефон скинь в личку. Продублировал в РП

convent0605


posted 8-11-2011 12:42
Купил бы ложе орех от Dill на Варю97к. Телефон скинь в личку. Продублировал в РП


В резерве до выходных. Не возьмут, оставлю для вас.

philippo

И что? Как там и чего?

convent0605


И что? Как там и чего?


Продано в выходные. Покупатель взял не раздумывая.

stanislavtkachenko

Ложе бук еще продается?

convent0605

posted 21-11-2011 16:54

Ложе бук еще продается?

Продается. Просят с пересылом, а некогда.

stanislavtkachenko

Подумай!За 5500 куплю. мой пересыл. БУК.