1. ( Продана ) Варя 97к в буке, кал. 4,5мм, из новых выпусков. Заменил на новую тягу взвода, у первой обломился зацеп поршня при установке. Установил на место родную неослабленную пружину, направляющую и манжету от Vado 123. Пробный настрел 50 шт JSB. Выдает 230 JSB 0,67гр и 260 JSB 0,475гр. На кучность не испытывал, прицел не устанавливался - появился новый девайс. Общее состояние оцениваю на 5-. Паспорт, родная манжета и ослабленная пружина в комплекте. Отдам в хорошие руки за 17000 руб.
2. ( Продано ) Ложа орех от Dill на Варю97к с регулируемой щекой и затыльником, с винтами для установки. Состояние нового. Отдам за 8500 руб.
3. Есть на продажу пара родных лож в буке и ламинате на Варю 97к. Новые. Отдам за 5000 и 6000 руб соответственно. Пересыл не предполагается. Фото будут.
Варю можно в резерв на пару часов.
Другу отзвонюсь, он очень хотел такую.
Варю можно в резерв на пару часов.
Другу отзвонюсь, он очень хотел такую.
Пожалуйста . Все для Вас.
Фото ,пожалуйста.
АП.
Спасибо. Он оказывается уже купил HW98.
convent0605Ахренеть...
Заменил на новую тягу взвода, у первой обломился зацеп поршня при установке.
АП! винтовочке 😊
Фото ,пожалуйста.
Добавил фото. Апаем темку, не стесняемся.
Во ты фанат 97мых! 😊
posted 6-11-2011 02:23Во ты фанат 97мых!
Уважаю эту машину. Сравниваю и возвращаюсь к ней не первый раз.
Саму винтовку застолбить моно (если чуть дешевле)?
Отдам в хорошие руки за 17000 руб.хорошее предложение...
а зачем манжету менял?
АП!
хорошее предложение...
а зачем манжету менял?
АП!
Манжеты Vado 123 превосходят штатные. Равноценными их считать нельзя, убедился в этом сам. Информация по ним есть в соответствующей темке.
Саму винтовку застолбить моно (если чуть дешевле)?
Пишите в РМ. Может быть договоримся.
Ну как тут не Апнуть 😊 Просто шикарно!
Ап!
АП_АП_АП!
Варя97k в буке - оказалась очень красивенькой при комнатном свете(с пылу с жару), теперь руки(было же написано:"Отдам в хорошие руки") мне нужно править,а может и мозги!
ОЙ,СПАСИБО!Дорогому ДРУГУ!
posted 6-11-2011 23:37АП_АП_АП!
Варя97k в буке - оказалась очень красивенькой при комнатном свете(с пылу с жару), теперь руки(было же написано:"Отдам в хорошие руки") мне нужно править,а может и мозги!
ОЙ,СПАСИБО!Дорогому ДРУГУ!
Желаю удачи и метких выстрелов!
красота слов нет "АП" 😊
АП ложам
Купил бы ложе орех от Dill на Варю97к. Телефон скинь в личку. Продублировал в РП
posted 8-11-2011 12:42
Купил бы ложе орех от Dill на Варю97к. Телефон скинь в личку. Продублировал в РП
В резерве до выходных. Не возьмут, оставлю для вас.
И что? Как там и чего?
И что? Как там и чего?
Продано в выходные. Покупатель взял не раздумывая.
Ложе бук еще продается?
posted 21-11-2011 16:54Ложе бук еще продается?
Продается. Просят с пересылом, а некогда.
Подумай!За 5500 куплю. мой пересыл. БУК.