Продам отечественную пневматическую винтовку неустановленного образца (потерял Ваш телефон)
такую и апнуть не жалко 😊
Иль купить себе?
Жаль я не Александр 😀
На деревню Дедушке (с)
улыбнуло
шершаво
потрясно 😊
глубако 😊
Первый раз такое объявление вижу! 😊
я александр. может не тот но интересно.
мож и куплю.
и толсто!
От имени всех Александров ГАНЗЫ -фото агрегата,плз!!!! Опознание проведем по косвенным признакам !!!!
апокрифично
Феерично
Главное,-интригующе !!!!!!
свежо
Ого!
и не пятница еще
нимог не заглянуть!
хотя я Андрейка! :-))
Я тоже Александр, фото в студию, обрацец установим и купимНАХего))).
Alex063А ежели там иж32бк? 😛 Купишь? ))
обрацец установим и купимНАХего
Куясе, такое добро продают.... А я третинахъ
Ток я Иван.
Мониторит сколько Александров на форуме. 😊
IvarsКуплю, еси стволег нормальный....рублей за 200-300)))
А ежели там иж32бк? Купишь? ))
Mef78Тёзка, ёпт! ))
Ток я Иван.
Alex063Мля, да ты гонишь! ))) Я знаю где их 2 штуки есть. Но выцарапать их оттуда тока через труп комиссара ((
Куплю, еси стволег нормальный....рублей за 200-300)))
а еще бывает пишут:"только для стрельцов и козерогов", или "учителям и бывшим военным срочно". хоть и не о работе речь, но похожесть прослеживается. С наступающим праздником Вас,товарищи..)))
IvarsНе, мокруха нам ни к чему...путь комиссары живут)))
Мля, да ты гонишь! ))) Я знаю где их 2 штуки есть. Но выцарапать их оттуда тока через труп комиссара ((
дорого нах!
Не мог не заглянуть 😊
С уважением, Александр
Вот вместо стёба позвонили бы Леониду Юрьевичу и спросили пожилого инвалида, кого же он имел ввиду? http://my.mail.ru/my/search_people#page=/mail/leonid.56/?
"Продам отечественную пневматическую винтовку неустановленного образца (потерял Ваш телефон)"
-Деньги от продажи винтовки пойдут в оплату потерянного телефона Александра)))
Брать надо. Вещь то стоящая...
а чё происходит Александры?
WAWAВ тире ЗАТО. Я как увидел, аж слюну пустил. У них там чиза - для самых чайников, новенькие с них пуляют. А ижи стоят и ими уже лет 5 как никто не пользуется.
Ды лучше давай колись где комиссар прячется.
Что за дискриминация по Именному признаку, если я не Александр то и мне нельзя винтовку продать неустановленного образца, А?
Может этот Александр? (Старую пневматику собирает)
http://gunszip.org/topic/25/794526.html
)))
А может я тот самый Александр? Уже оплатил=))(мысленно=))
Актуально? 😀
Ну, а развязка то будет?Хоть глянуть на это чудо винт.
РЕЗЕДЕНТ ПАРАГВАЙСКОЙ РАЗВЕДКИ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ А ВЫ ВЕДЕТЕСЬ.КУДА ФСК И ФСБ СМОТРИТ.
как там.....
ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ?...
ТЫ ЗАЦЕНИ ГРУДИ ОБЪЕМ!
ДАЕШЬ РАЗВЯЗКУ!
soikahttp://www.recordsguinness.ru/tehnologii/937-samaya-bolshaya-razvyazka.html
ДАЕШЬ РАЗВЯЗКУ!
Такая подойдёт?
😊
Нее ДОРОГОНАХ 😀
Такая подойдёт?
о как.
мды...
Ну чо? Не нашелся Александр?
Sereban
Что за дискриминация по Именному признаку, если я не Александр то и мне нельзя винтовку продать неустановленного образца, А?
Во-во!Это противоречит Конституции РФ.
Если что интересное, могу не только имя ,но и фамилию на нужную поменять 😊 😀
О как 😊
Александров оказывается не так много, зато сколько примазалось 😊)))
установить происхождение "отечественной... неустановленного образца" на Ганзе можно максимум за час 😊 хотя смотря какое отечество имеется ввиду 😊)
Класс! Я думаю у этой темы есть что-то общее вот с этим бояном - http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1
Я тоже хочу винтовку неустановленного образца! Правда, я не Александр, но пожааалуйста!
А для Игоря ничё нет,А? 😊
Я тоже хочу винтовку неустановленного образца! Правда, я не Александр, но пожааалуйста!
У ты какой....
Прошу резерв 😀
"А кто тут в цари последний? Нет никого? Так я первый буду!" (с)
Lexandr
"А кто тут в цари последний? Нет никого? Так я первый буду!" (с)
Для начала паспорт поменяй, там имя не правильное, не царское, а уж потом будешь предаваться обряду коронации. 😀
Класс! Я думаю у этой темы есть что-то общее вот с этим бояном - http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1
А я думаю ему надо просто принять таблетки от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения..........................................................
soikaУ ты какой....
Ага, я такой =)
Шурик, отзовись, а то хуже будет!
Я Саня! Куда деньги слать?
AgriffСкан паспорта в студию!
Я Саня!
Блиа, зачем всем мой паспорт? Подозрительный интерес какой-то.
Уже отправил одному заинтересованному ксерокопию 😀 😀
http://gunszip.org/topic/9/873804.html
Айм хир,беру.Реквизиты в личку.
Я Саня! Куда деньги слать?
И воще,че за дискриминация по имени.
Здесь разобраться надо !
ДАЕШЬ свободный доступ к телу неопознанного раритета!
Уже отправил одному заинтересованному ксерокопиюВот там у вас веселуха-заморока
ТС,я все жду реквизиты