Только для Александра

dberg1957

Продам отечественную пневматическую винтовку неустановленного образца (потерял Ваш телефон)

tuskan

такую и апнуть не жалко 😊
Иль купить себе?

Ballu74

Жаль я не Александр 😀

Trener309

На деревню Дедушке (с)

make_sha

улыбнуло

Ig62

шершаво

XXXSerJanTXXX

потрясно 😊

Parabelum

глубако 😊

Ivars

Первый раз такое объявление вижу! 😊

Alex485

я александр. может не тот но интересно.
мож и куплю.

Kazabon

и толсто!

палыч 67

От имени всех Александров ГАНЗЫ -фото агрегата,плз!!!! Опознание проведем по косвенным признакам !!!!

VetrovMax

апокрифично

УМВ

Феерично

палыч 67

Главное,-интригующе !!!!!!

never51

свежо

d!k

Ого!

Stork_2k

и не пятница еще

Energotek

нимог не заглянуть!

хотя я Андрейка! :-))

Alex063

Я тоже Александр, фото в студию, обрацец установим и купимНАХего))).

Ivars

Alex063
обрацец установим и купимНАХего
А ежели там иж32бк? 😛 Купишь? ))

Mef78

Куясе, такое добро продают.... А я третинахъ
Ток я Иван.

Skela

Мониторит сколько Александров на форуме. 😊

Alex063

Ivars
А ежели там иж32бк? Купишь? ))
Куплю, еси стволег нормальный....рублей за 200-300)))

Ivars

Mef78
Ток я Иван.
Тёзка, ёпт! ))

Ivars

Alex063
Куплю, еси стволег нормальный....рублей за 200-300)))
Мля, да ты гонишь! ))) Я знаю где их 2 штуки есть. Но выцарапать их оттуда тока через труп комиссара ((

himself director

а еще бывает пишут:"только для стрельцов и козерогов", или "учителям и бывшим военным срочно". хоть и не о работе речь, но похожесть прослеживается. С наступающим праздником Вас,товарищи..)))

Alex063

Ivars
Мля, да ты гонишь! ))) Я знаю где их 2 штуки есть. Но выцарапать их оттуда тока через труп комиссара ((
Не, мокруха нам ни к чему...путь комиссары живут)))

EsIp24

дорого нах!

skalex

Не мог не заглянуть 😊
С уважением, Александр

Ivars

Вот вместо стёба позвонили бы Леониду Юрьевичу и спросили пожилого инвалида, кого же он имел ввиду? http://my.mail.ru/my/search_people#page=/mail/leonid.56/?

bizonnn

"Продам отечественную пневматическую винтовку неустановленного образца (потерял Ваш телефон)"
-Деньги от продажи винтовки пойдут в оплату потерянного телефона Александра)))

tuskan

Брать надо. Вещь то стоящая...

alien79

а чё происходит Александры?

Ivars

WAWA
Ды лучше давай колись где комиссар прячется.
В тире ЗАТО. Я как увидел, аж слюну пустил. У них там чиза - для самых чайников, новенькие с них пуляют. А ижи стоят и ими уже лет 5 как никто не пользуется.

Sereban

Что за дискриминация по Именному признаку, если я не Александр то и мне нельзя винтовку продать неустановленного образца, А?

NIC-NIC

Может этот Александр? (Старую пневматику собирает)
http://gunszip.org/topic/25/794526.html

- Urfin Djus -

)))

Alex^ander

А может я тот самый Александр? Уже оплатил=))(мысленно=))

hellboy23

Актуально? 😀

soika

Ну, а развязка то будет?Хоть глянуть на это чудо винт.

бюргер 11

РЕЗЕДЕНТ ПАРАГВАЙСКОЙ РАЗВЕДКИ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ А ВЫ ВЕДЕТЕСЬ.КУДА ФСК И ФСБ СМОТРИТ.

madmarcus

как там.....

ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ?...
ТЫ ЗАЦЕНИ ГРУДИ ОБЪЕМ!

soika

ДАЕШЬ РАЗВЯЗКУ!

Skela

soika
ДАЕШЬ РАЗВЯЗКУ!
http://www.recordsguinness.ru/tehnologii/937-samaya-bolshaya-razvyazka.html
Такая подойдёт?
😊

--BAD-CAT--

Нее ДОРОГОНАХ 😀

soika

Такая подойдёт?

о как.

alexkic

мды...

Ivars

Ну чо? Не нашелся Александр?

паст

Sereban
Что за дискриминация по Именному признаку, если я не Александр то и мне нельзя винтовку продать неустановленного образца, А?

Во-во!Это противоречит Конституции РФ.

Udod

Если что интересное, могу не только имя ,но и фамилию на нужную поменять 😊 😀

Alex_Gogo

О как 😊
Александров оказывается не так много, зато сколько примазалось 😊)))

установить происхождение "отечественной... неустановленного образца" на Ганзе можно максимум за час 😊 хотя смотря какое отечество имеется ввиду 😊)

печкин

Класс! Я думаю у этой темы есть что-то общее вот с этим бояном - http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1

Просто стрелок

Я тоже хочу винтовку неустановленного образца! Правда, я не Александр, но пожааалуйста!

tatarin76

А для Игоря ничё нет,А? 😊

soika

Я тоже хочу винтовку неустановленного образца! Правда, я не Александр, но пожааалуйста!

У ты какой....

Dr3-11

Прошу резерв 😀

Lexandr

"А кто тут в цари последний? Нет никого? Так я первый буду!" (с)

печкин

Lexandr
"А кто тут в цари последний? Нет никого? Так я первый буду!" (с)

Для начала паспорт поменяй, там имя не правильное, не царское, а уж потом будешь предаваться обряду коронации. 😀

soika

Класс! Я думаю у этой темы есть что-то общее вот с этим бояном - http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1


А я думаю ему надо просто принять таблетки от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения,от повторения..........................................................

Просто стрелок

soika

У ты какой....

Ага, я такой =)

plumbum

Шурик, отзовись, а то хуже будет!

Agriff

Я Саня! Куда деньги слать?

BTKO

Agriff
Я Саня!
Скан паспорта в студию!

Agriff

Блиа, зачем всем мой паспорт? Подозрительный интерес какой-то.
Уже отправил одному заинтересованному ксерокопию 😀 😀
http://gunszip.org/topic/9/873804.html

Shurik35

Айм хир,беру.Реквизиты в личку.

soika

Я Саня! Куда деньги слать?

И воще,че за дискриминация по имени.
Здесь разобраться надо !
ДАЕШЬ свободный доступ к телу неопознанного раритета!

soika

Уже отправил одному заинтересованному ксерокопию
Вот там у вас веселуха-заморока

Shurik35

ТС,я все жду реквизиты