Рассмотрю варианты обмена (строго в Москве) МР654 (борода/имитация выбрасывателя, гладкий ствол+фторопласт, удлиннитель "имитатор глушителя", рукоятка "красная со звездой", потайной винт, антуражно потерт) на ППП уровня Кроссмана/Хатсана, на крайний случай МР-512"Элегант" с ГП.
ППП обязательно с доками!
Фото девайса:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
запрос
Ап
соседский(южно бутовский) ап, махнись на деньги
Intersend
запрос
Принял 😊
Завтра будут!
Что желаете предложить?
K S Nikolaevich
соседский(южно бутовский) ап, махнись на деньги
Деньги не главное 😊
Ну и потом дорого же возьму-то..... 😊
Добавил фото!
Intersend
запрос
Выполнил 😊
могу китайца на обмен предложить http://gunszip.org/topic/25/803085.html
Intersend
могу китайца на обмен предложить http://gunszip.org/topic/25/803085.html
Спасибо, ненада 😊 хотелоь бы чего-нибудь поинтересней...
тогда и бороду поаккуратнее надо было варить
Intersend
тогда и бороду поаккуратнее надо было варить
Борода выглядит практически идеально... может на фото так тени легли 😊
Видимо нужна фотка строго со стороны дульного среза. На текущих фотках борода выглядит не правильной.
Intersend
Видимо нужна фотка строго со стороны дульного среза. На текущих фотках борода выглядит не правильной.
А что именно, в ней "не правильно"? Мне просто интетесно для общего развития 😊
Фото ПМ из сети:
![]()
Фото "моего" 654-го (увеличено борода):
![]()
зауженная и "прямоугольная" (недостаточно округлая)
Intersend
зауженная и "прямоугольная" (недостаточно округлая)
Не могу перевести 😊 ...как это?
В понедельник сделаю фото с требуемого ракурса,выложу, скажете поточнее что там не так 😊
з.ы. на будущее, специально для ревнителей и эстетов, и поборников исторической справедливости 😊:
я НЕ ГОВОРЮ , что этот 654-й супер-пупер копия под ПМ, и не дай боже, таковым его не выдаю.
в моих глазах это просто МР-654К, подвергшийся небольшим косметическим изменениям, для улучшения этетического и тактильного восприятия, ну и по сравнению с настоящим ПМ (или его ММГ) здесь МНОГО чего неправильного, начиная с калибра 4,5мм 😊
Да не напрагяйся, это он цену пытаеться сбить 😊
Взрывотехник
Да не напрагяйся, это он цену пытаеться сбить 😊
😊 шепотом: я понял! 😊
на всплытие
Вообще-то довольно странно при продаже бородатого не приводить фотку в стандартном для него ракурсе. Вот в таком виде сфоткайте и с этой сравните:![]()
есть прекрасный газобаллонный кроссман мод.782 пятизарядный магазин под пули,правда не автоматический,ну и шариками тоже стреляет,засыпаешь штук 150 точно и потом только затвор передергиваешь и стреляешь,довольно точная и убойная,в идеальном сохране,предлагаю на обмен,фото сюда не крепится если что оставьте емейл сброшу туда.
То svajk:
взял на заметку 😊
Но ищется, все же пока ППП!
[QUOTE]Originally posted by Intersend:
[B]Вообще-то довольно странно при продаже бородатого не приводить фотку в стандартном для него ракурсе. Вот в таком виде сфоткайте и с этой сравните:
Дык, я ж его и не продаю 😊
з.ы. фота будет-будет, чуть позжее...
Бороды в разные времена были разные. Первые были сильно бородаты и именно на неё набивался номер. Но рама у них была сильно другая. Ап такой.
Вот фоты с нужных ракурсов, по сравнению с фото от Intersend, есть действительно различия, ну так понятно что они будут, поскольку "борода" то "накладная" (в смысле, наварная) 😊:
Но согласитесь, борода-то клевая 😊
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! 😊
Продолжаем поиски...
CO2 "длинноствол" тоже пойдет! Предпочтения из них это Cr1077 😊