продам бородатый мр-654 в москве, 2003 года. стреляли около 5 раз
и еще поставили потайной винт. с коробкой и т.п.
цена 10 тыс.
![]()
![]()
"Осетра" можно резать сразу пополам !
Послежу.
Хотите я вам точно такого за 2700 продам? 😀
2003 года?
Суть не в этом, а в том что это не бородатый и цена ему 2500.
почему это не бородатый
там борода то есть?
завтра выложу дополнительные фотки посмотрите
дорогонахххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Осетра" можно резать сразу пополам !попалам,аж два раза!
saww
завтра выложу дополнительные фотки посмотрите
Не стоит, и по этим видно, что он не бородатый.
2saww
Тот, что слева - с бородой! Чуете разницу?
У вас обычный литой новодельный (правда слегка не облечённый) затвор. За 10к такой отсюда не уйдёт.
да ладно, чего все накинулись? реально смешная тема 😊
Мдэ) Бородёнка смахивает на щетину (т.е. вида ПММ). Тема достойна юмора)
arcana_wizardВообще ни разу не смахивает... Даже отдалённо...
т.е. вида ПММ
меня порвало))) аааа мои глаза)
нормальный пестик...побритый!!! чо накинулись на человека....ну а цена-хозяин барин.
Апну
да ладно, чего все накинулись? реально смешная тема
да я тоже посмеялся
за 10 к можно взять хороший "макарыч" (через ЛРО) с наваренной бородой до пола....
Да чё вы ржёте. Борода уже не в моде.
представляете как продавец расстроился... купите кто-нибудь, я знаю у вас есть деньги))
^
да улыбнуло)))
Давненько я тут не был, а зря, весело однако.)))
Ну круто! Борода так борода!
ну и чего вы накинулись.имейте совесть,это ведь всё таки девушка!
Песдесс 😀
За 2500 заберу!