продам бородатый мр-654 , 2003 года в москве

saww

продам бородатый мр-654 в москве, 2003 года. стреляли около 5 раз
и еще поставили потайной винт. с коробкой и т.п.
цена 10 тыс.

Объект 219 РВ

"Осетра" можно резать сразу пополам !

EvZ

Послежу.

Dj.Sator

Хотите я вам точно такого за 2700 продам? 😀

saww

2003 года?

Dj.Sator

Суть не в этом, а в том что это не бородатый и цена ему 2500.

saww

почему это не бородатый

losip

там борода то есть?

saww

завтра выложу дополнительные фотки посмотрите

Fantom4eg

дорогонахххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ToolMaster

"Осетра" можно резать сразу пополам !
попалам,аж два раза!

F--R--Y

saww
завтра выложу дополнительные фотки посмотрите

Не стоит, и по этим видно, что он не бородатый.

sAg-

2saww

Тот, что слева - с бородой! Чуете разницу?

У вас обычный литой новодельный (правда слегка не облечённый) затвор. За 10к такой отсюда не уйдёт.

comrade Artem

да ладно, чего все накинулись? реально смешная тема 😊

arcana_wizard

Мдэ) Бородёнка смахивает на щетину (т.е. вида ПММ). Тема достойна юмора)

sAg-

arcana_wizard
т.е. вида ПММ
Вообще ни разу не смахивает... Даже отдалённо...

Mefix

меня порвало))) аааа мои глаза)

evropa555

нормальный пестик...побритый!!! чо накинулись на человека....ну а цена-хозяин барин.

KILLER-54

Апну

K S Nikolaevich


да ладно, чего все накинулись? реально смешная тема


да я тоже посмеялся

TEq

за 10 к можно взять хороший "макарыч" (через ЛРО) с наваренной бородой до пола....

profil42

Да чё вы ржёте. Борода уже не в моде.

What's up

представляете как продавец расстроился... купите кто-нибудь, я знаю у вас есть деньги))

KILLER-54

^

vitnaz

да улыбнуло)))

Артур67

Давненько я тут не был, а зря, весело однако.)))

Аусвайс

Ну круто! Борода так борода!

proxojui

ну и чего вы накинулись.имейте совесть,это ведь всё таки девушка!

BPuGaDeeP

Песдесс 😀
За 2500 заберу!