Fantom4eg
Продам 1377 в Москве,новый.Настрелял пулек 50,брал у Jr8,коробка и все бумажки имеются.3000р самовывоз из отрадного,завтра(или сегодня ночью) могу подвезти по Москве.
Fantom4eg
up
DeepM
Возьму сегодня вечером в Отрадном.
Позвоню после обеда и договоримся.
Fantom4eg
хорошо,жду звонка