ПРОДАНО 1377 в Москве

Fantom4eg

Продам 1377 в Москве,новый.Настрелял пулек 50,брал у Jr8,коробка и все бумажки имеются.3000р самовывоз из отрадного,завтра(или сегодня ночью) могу подвезти по Москве.

Fantom4eg

up

DeepM

Возьму сегодня вечером в Отрадном.
Позвоню после обеда и договоримся.

Fantom4eg

хорошо,жду звонка