добрый день! первая партия китов кончилась, следующию делаем?
В новой версии кита будут учтены все найденные недостатки. Клапан, и центральная пробка будет стальной! - износ резьб будет ИСКЛЮЧЁН! Заправочная станция нового образца - сталь с винтом стравки!
Будет удлинен основной резервуар, будет вровень со срезом ствола!
Покрытие для дюрали - черный анод, для стали - воронение.
Цена СО2 останется прежняя - 2500р
Кто оплатит киты до начала изготовления получит скидку в 500р - СО2 Кит обойдется в 2000р!
Так же планируется пробная партия РЕДУКТОРНЫХ PCP китов, цена кита - 4000-5000р
ТТХ:
объем резервуара 55см3
заредукторное 20см2
редуктор 70атм
поперечный порт, возможно манометр.
СО2 и PCP будут обязательно опрессованы на 450атм
Прошлая тема http://gunszip.org/topic/24/314712.html
Производство началось!
Кто внес предоплату, пишу по мылу и ФИО:
1)tazanim@mail.ru Зинуров Айдар
2)kaifolom@altdec.ru Серкин Александр
3)psyclown04@mail.ru Третьяков Ярослав
4)hr_d@bk.ru !!!Фио как то упустил, отзовитесь...!!!
5)Yra@bk.ru Юнусов Юрий
6)amoralq@mail.ru Новожилов владимир
7)bigprotero@yandex.ru Юрий Плотников![]()
![]()
мне нужно, я записываюсь на со2 комплект!
сколько для выпуска надо набрать желающих?)
Отмечусь
YATЧеловек 5 будет, начнем поране
сколько для выпуска надо набрать желающих?)
или
ждем желающих сэкономить до 10 марта
ммм, гуд))))
ап!
ап))
блин, хорошая тема, хоть крысеныша покупай....
Rescue Officerи это можно))
хоть крысеныша покупай....
тоже отмечусь, нужное предложение
Беру! ) ждемс начало производства )
АП)
нужное предложение,отмечусь, чтоб не потерять.
А можно отдельно редуктор заказать и купить????
denykмодно, вам на что?
denyk
Дак на крыску 1077 остальное я все сам сделаю 😊)) а вот редуктор закупил бы. Чертежиком ведь не поделишся 😊
есть впросик а в ките под рср что туда будет входить, каким образом крепление резика? как я понима штатная емкость под баллончики снимаеться??? я всетаки наверное у вас закажу весь комплект рср
под какой штуцер будет заправочный порт?
отмечусь
получил кит СО2 на 1077. исполнение порадовало. очень чистая работа на станке. красивое анндирование. накаточка. встал как родной. при этом отмечу, что мариновал автору мозг очень давно своими нудными вопросами. нахер послан не был ( а можно было бы 😀). заливка и испытания спереди
АПс)
блин, вначале прочитал "для 1377" .... потом понял что не то )))
АП)
интересует такое на 1760 😊 возможно ли?
а сделайте для 1377 простенький кит для детского плинка на СО2 с заправкой от огнЯтушителяна 1377 простенько - кмк не выйдет, системы слегка разные 😛 вот на СО2 пневму, которая почти вся у Кросмана унифицирована, по крайней мере на серию 17ХХ-22ХХ-23ХХ-24ХХ (а производная из нее Дискавери уже сразу идет как CO2/PCP) - попроще будет 😊
АП!
всем желающим приобрести до начала изготовления,не затягивайте с оплатой. чем быстрей оплатите, тем быстрей начнется закупка материала и изготовление деталей
Запишите и меня на со2 кит. Куда платить? 😊
АПлатил на мыло кинул)
оплатил тоже смотри почту )
Деньги получил, оплатило 6 человек - пожже выложи список в первом посте. потихоньку подготавливаю материал...
тааак люди кучнее, кучнее, кит вещь полезная и нужная берём не стесняемся! кормим крыску - кормим))))
АП 😊
ну воооот, сегодня наверно началося))))
ну воооот, сегодня наверно началося))))видимо 😊
уффф ))) началось производствоо )))
теме апп,ждём кит)))
теме апп,ждём кит)))+1 !
АП
ап ) ждемс )
апп!!!
АПс)
В связи с отключением электричества в мастерской(2-ю неделю без света 😞), киты немного задерживаются.
ну надеюсь липезщдричество врубят))) хочется к маю бегать с резюком))
АП!!!
Хорошая тема!!!
МОжет приобрету.
АП)
аппп )
ап
у меня одного на первой странице в этой теме не видны картинки ? )
не включили ли еще свет ?
Kachanвключили, процесс идёт))
не включили ли еще свет ?
включили....процесс идёт))
включили....процесс идёт))ура!
АПП!!!
Блин может быть со следующей партией себе тож возьму...
Kartelвреде ищяс не поздно заказать))
Блин может быть со следующей партией себе тож возьму...
свет врубили ))) круть
АП ! 😊
да, АП)
Несколько вопросиков по СО2 киту
-для заправки от огнетушителя требуются какие-то переходники?
-возможно ли держать заправленный баллон отдельно от винтовки?
-возможен ли пересыл?
-и есть ли шанс заказать с этой партии?
В комплекте идёт насадка для огнетушителя,всё заправляется на раз!Баллон можно хранить заправленным без проблем.Полгода пользуюсь китом,полёт нормальный.
то есть,можно так - пострелял,баллон свинтил,дабы прокладки поберечь,а потом
вкрутил обратно и дострелял,ну или наоборот дозарядил?
да.....
Вчера выслал посылки. все кто оплачивал киты проверьте почту!
Пришёл кит, всё отлично! Спасибо!
всё пришло,радуюсь. спасибо
Ко мне пока не доехало, жду с нетерпением 😊
У меня вопрос а резик можно накачать хилом и он подходит к кросман 1760 (2400) без дополнительных переделок.
Получил посылку. Все отлично, спасибо!
спсибо. все получил )
Осталось 10китов, РАЗБИРАЙТЕ!
Олег,ответьте уже что-нибудь
Sobak & СО2 кит от ИванаХуева - Love Story
Началась эта история в далеком 2010 году, где то ближе к концу лета, ткнул мне один приятель в пост на Ганзе. Думаю - 2500 рублей с одной стороны конечно дороговато, а с другой - комфорт же.. В общем с пересылом обошелся мне он где то 2750. Сразу же отметил крайне неуважительно отношение «мастера» к клиенту, заказ был выслан спустя 5(!!!) дней после факта оплаты. Через две недельки позвонил и ненавязчиво поинтересовался, как там на счет кита? В ответ услышал тираду а- ля «как вы меня *отымели*», в результате получил номер трекинга, алелуйя. Пришел кит через три недели в итоге. Работал он.. целых полторы заправки, после второй клапан наглухо начал стравливать газ. Покопался тут, на форуме «Фантомов» тоже об этом ките много написано, камрад Белый опять же советами помочь пытался. Пока копался закончился сезон, зимой пытался починить по методике того же Белого, но никто из знакомых токарей не брался выточить поджимающую втулку под резинку,мелкая пиздюлинка очень. Как впоследствии я увидел (выковыряв эту самую резинку) это было бы бесполезно ибо этот *сомнительного ума-разума человек* тупо залил тарелку от 654 суперклеем и посадил внутрь кита, в итоге она стала каменная!!!! Как она вообще газ держала вначале я хз, святым духом, не иначе.
Так прошла зима: с наступлением сезона тема стала снова остра и актульна, тут еще друг себе тоже решил заказать, думаю.. а ну его нафиг, закажу себе новый клапан, стальной, «улучшенной» конструкции под шумок. Заказал.. 500 рублей за клапан (495, пардоньте, мелочи не было с собой). Снова 3 недели ожидания и.. Ура!!! ОН приехал!!! Но что это за хрень? Клапан тупо отказывается вкручиваться в кит ввиду того что его диаметр больше необходимого!!! Открутив поджимающую «пробку» в нижней части клапана (кто юзал тот поймет что это) что мы видим? Видим отсутствие 1/3 резьбы, то есть затянуть более чем на 2/3 эту пробку тупо не получится.
Опечалившись связался с «мастером» Олегом, ник у него очень верно соответствует содержанию. И вежливо попросил выслать мне то, за то что я ему заплатил, а именно рабочий клапан!!! На что получил:
1) посыл.. за метчиком. Мол «ну что метчиком пройтись сложно по резьбе» прикинь, сложно. Я не токарь и метчика у меня нет. И не для того я тебе деньги кидаю на которые ты сейчас ешь, жрешь и срешь посмеиваясь, чтобы потом токарными работами заниматься.
2) Отмазки а- ля «я не токарь, я продавец». Пидор блеать!!!! Тебе в магазине если хлеб сырой продадут тоже на хлебозавод правду искать пойдешь? Или в магазин все - таки?
3) Предложение «ну ты мне пришли кит», я посмотрю что там не так>. Чувак, ты совсем ебнутый? Высылать что либо человеку который меня по сути кинул два раза? *на мою пыпыньку*. Сразу и резко. Не хочу чтобы меня кинули третий раз за мои же деньги.
4) Посыл *на мою пыпыньку*. Без мата правда, что удивительно. В духе «не хочешь так, сам свои проблемы решай»
Эпилог: Товарищи хардболисты!!! Убедительно не рекомендую связываться с этим пидарасом!! По крайней мере тем, кто живет за пределами Москвы ибо расстояние - помеха тому чтобы запихать мастеру его изделие в анус. Думается мне как раз у жителей столицы с его китами нормально все ибо бракованную шляпу он местным совать не будет, жопа дороже.
2 ИванХуев: Это последнее что ты слышишь от меня в свой адрес, в электронном виде конечно. Пусть те 3,5 тысячи что я тебе отдал в сумме за всю эту шляпу станут у тебя в горле колом, я от голода не умру. Но как человек принципиальный я это так не оставлю, будь уверен.
P.S. Камрады, возможно вам будет интересно, с кита этого пидорга уже сделан прототип из нержавейки, загвоздка только в резьбе вместо поджимающего винта, стандарты там ненашенские, все на дюймы, сложно это короче. Как только мы решим эту проблему, представлю вашему вниманию.
Интересный и содержательный последний комментарий.
Кит получил,все ОК.На выходных опробую.
Возникло несколько вопросов:
-примерное время заправки?
-зачем нужен винт с барашком на переходнике?
-нормально ли.что при заправке есть заметный "выхлоп" в области переходника?
А есть еще киты на crosman 1077 CO2
seregaazovштуки 3есть.
А есть еще киты на crosman 1077 CO2
Ээээ... Повторю вопрос - есть еще КИТ 1077 СО2? А то месяц прошел с посл. сообщения. Мало ли - уже может все продали.
ndvlесть
Ээээ... Повторю вопрос - есть еще КИТ 1077 СО2? А то месяц прошел с посл. сообщения. Мало ли - уже может все продали.
кит на СО2 + заправка от огнетушителя есть еще в наличии?
кит на со2 еще есть?
и как он заправляется от огнетушителя? т.е. нужна ли к нему заправочная станция? если да то интересует и она тоже
зы. если все "да", то куда платить?
Будут ли ещё приниматься заказы?
Интересен кит на воздухе...
zZimaНА СО2 есть. Заправочнаая станция в комплекте. оплата на карту ВТБ24
zZima
PunK98Партия будет при наличае спроса на 10комплектов. условия по воздуху аналогичные
Будут ли ещё приниматься заказы?Интересен кит на воздухе...
Обе темы ваши прочитал, а ТТХ так и не увидел. На редукторном варианте какие скорости? Какой пулей? Количество выстрелов?
отмечусь, АП!
------------------
Jedem das seine
АП, тоже интересует кол-во выстрелов, и емкость заправки
теме ап,
все получил спасибо!
завтра тест - тогда конечный отзыв на хардболпоинте
пока внешне - все ОЧЕНЬ хорошо сделано
воздушный кит на кросман найтсталкер сделать реально?
Интересует кит СО2 на cr1077.
Остались ещё? Если что, бронь.
АП ну еще раз, темка интересная
еще актуально для co2?
Я вот думаю свой кит СО2 на кросман 1077 продать. Настрел - один огнетушитель.
Нужен кому за 2000 + пересыл?
Причина продажи - договорился о продаже винтовки, но кит покупателю не нужен, говорит возни много, да и дешевле без него.
Надеюсь, не оффтоп.
Тоже бы хотел себе кит на крысу прикупить... написал в РМ...
Теме АП
Столько РМ пришло, что прямо хоть сам производство открывай 😊
Кит продан и уехал к новому владельцу.
теме ап.
плюсуюсь в качестве заказчика на цо2.
Началось ли изготовление китов на воздухе? сколько цена? что в комплекте? Есть ли возможность регулировки заредукторного давления? какие скорости? количество выстрелов? как заправлять резервуар?
msfas1986
Началось ли изготовление китов на воздухе? сколько цена? что в комплекте? Есть ли возможность регулировки заредукторного давления? какие скорости? количество выстрелов? как заправлять резервуар?
присоединяюсь к вопросам.
Отмечусь в теме. Интересно. Ну и АП заодно.
ап
У меня те же вопросы! КИТы есть?