Сабж до 15тр
1
посмотрел пока не впечатлило и деревянная рукоятка потерялась
1
посмотри у NuclearBeam:
http://gunszip.org/topic/25/665323.html
посмотри у NuclearBeam:Спасибо посмотрел, дороговато немного и комплект не разбивает.
http://gunszip.org/topic/25/665323.html
liarНу да, потерю накладок рассмотрел, а модер и прицел и не увидел... :-)
посмотрел пока не впечатлило и деревянная рукоятка потерялась
Никто больше не предложит?
Врядли можно надеятся на очень разнообразные предложения, рынок сдулся, нуклеарбим уже больше месяца(если не два) продает, да и у меня не движется, хоть и уже за совсем смешные деньги. Народ вялый.
Отпускааа, отдыхают, не до ГАНЗЫ
Грибок еще вроде с нуля собирал, а так, что у Вани, что у Сереги нормальные варианты. Могу еще вот этот вариант порекомендовать, люди проверенные: http://gunszip.org/topic/25/663445.html
Все варианты хороши.
Хороши конечно, но пока в поиске.
продаю десятизарядный 1377 рср в Питере производство Грибка-
если интересно стоимость 16 т.р.,фото в купле -продаже.
RVV58
написал в PM
RVV58
за 14 т.р. продаю голый пистолет с 10зар. барабаном
[URL=http:/images/g/25/orig/3583399.jpg][/URL]
А какая у пистолета длина и есть ли документы от донора ?
Присоединяюсь к вопросу
документы есть -длина около 45см.
RVV58
документы есть -длина около 45см.
А резик с манометром ?
резик с манометром производства Бигтрека
Кто мастер пистоля ? Ствол родной ? количество/скорость м/с ? Редуктор есть ?
-------
Нашёл все ответы. Типа АП
мастер Грибок, ствол ЛВ ,200м\с -30в, редуктора нет-есть разные пружинки
для подбора скорости
30 выстрелов с заправки ????
30 в коридоре и остальных около 30 точно и не считал
Ну это более правдоподобно. Почему на коробке 2301 выбито а не 1377 ?
Спрашиваю от того что есть реальный интерес.
так Грибок нарисовал что бы никто не догадался
RVV58
так Грибок нарисовал что бы никто не догадался
А доки на 2301 или на 1377. Интересуюсь потому что ищу дивайс чтоб взять с собой в отпуск а лететь самолётом и доки обязательно будут смотреть а так бы не заморачивался.
самолетом не получится с любым переделанным т.к.там прекрасно знают что такое РСР
и что такое Кросман 1377
RVV58
самолетом не получится с любым переделанным т.к.там прекрасно знают что такое РСР
и что такое Кросман 1377
Ну так я же в багаж сдавать буду или по барабану ?
не советую -все просветят и море проблем обеспечено
По прежнему в поиске
Еще не купил