Куплю в СПБ 1377 PCP

liar

Сабж до 15тр

vserg

Смотри http://gunszip.org/topic/25/653335.html

liar

1

liar

посмотрел пока не впечатлило и деревянная рукоятка потерялась

liar


1

SternuM

посмотри у NuclearBeam:
http://gunszip.org/topic/25/665323.html

liar

посмотри у NuclearBeam:
http://gunszip.org/topic/25/665323.html
Спасибо посмотрел, дороговато немного и комплект не разбивает.

vserg

liar
посмотрел пока не впечатлило и деревянная рукоятка потерялась
Ну да, потерю накладок рассмотрел, а модер и прицел и не увидел... :-)

liar

Никто больше не предложит?

vserg

Врядли можно надеятся на очень разнообразные предложения, рынок сдулся, нуклеарбим уже больше месяца(если не два) продает, да и у меня не движется, хоть и уже за совсем смешные деньги. Народ вялый.

DRAGONOVEC

Отпускааа, отдыхают, не до ГАНЗЫ

vmax78

Грибок еще вроде с нуля собирал, а так, что у Вани, что у Сереги нормальные варианты. Могу еще вот этот вариант порекомендовать, люди проверенные: http://gunszip.org/topic/25/663445.html

reg45

Все варианты хороши.

liar

Хороши конечно, но пока в поиске.

RVV58

продаю десятизарядный 1377 рср в Питере производство Грибка-
если интересно стоимость 16 т.р.,фото в купле -продаже.

liar

RVV58

написал в PM

RVV58

за 14 т.р. продаю голый пистолет с 10зар. барабаном

SOUTHFOX

RVV58
за 14 т.р. продаю голый пистолет с 10зар. барабаном
[URL=http:/images/g/25/orig/3583399.jpg][/URL]

А какая у пистолета длина и есть ли документы от донора ?

liar

Присоединяюсь к вопросу

RVV58

документы есть -длина около 45см.

SOUTHFOX

RVV58
документы есть -длина около 45см.

А резик с манометром ?

RVV58

резик с манометром производства Бигтрека

on-off

Кто мастер пистоля ? Ствол родной ? количество/скорость м/с ? Редуктор есть ?

-------

Нашёл все ответы. Типа АП

RVV58

мастер Грибок, ствол ЛВ ,200м\с -30в, редуктора нет-есть разные пружинки
для подбора скорости

SOUTHFOX

30 выстрелов с заправки ????

RVV58

30 в коридоре и остальных около 30 точно и не считал

SOUTHFOX

Ну это более правдоподобно. Почему на коробке 2301 выбито а не 1377 ?
Спрашиваю от того что есть реальный интерес.

RVV58

так Грибок нарисовал что бы никто не догадался

SOUTHFOX

RVV58
так Грибок нарисовал что бы никто не догадался

А доки на 2301 или на 1377. Интересуюсь потому что ищу дивайс чтоб взять с собой в отпуск а лететь самолётом и доки обязательно будут смотреть а так бы не заморачивался.

RVV58

самолетом не получится с любым переделанным т.к.там прекрасно знают что такое РСР
и что такое Кросман 1377

SOUTHFOX

RVV58
самолетом не получится с любым переделанным т.к.там прекрасно знают что такое РСР
и что такое Кросман 1377

Ну так я же в багаж сдавать буду или по барабану ?

RVV58

не советую -все просветят и море проблем обеспечено

liar

По прежнему в поиске

liar

Еще не купил