широкий целик, бородка, широкий антиблик, фрезерованый затвор, прорези выбрасывателя нет, рукоять черная,
есть нефиговый такой дефект воронения.
Состояние - Стреляет, требует замены прокладка перепуска или как ее там - магазин к ней примыкает.
фотки ниже в теме есть.
номера везде одинаковые
цена трипиццод.
А реально явно гораздо меньше 😊
номера одинаковые это"+" 😊
только его переворонить прийдется - и номера уйдут...
без резерва 😊 фото залей и цену сразу узнаешь!
я считаю 2 тыр его цена...
Начнем торги.
1500 если стреляет, возьму для експеримЕнтов. Пока жду свой от Vinl74.
2000 р реально исходя из того что затвор старый т.е. нормальный антиблик и борода не скошена а побрита.
за 2 бы взял если работает нормально. на воронение пофиг.
в принципе знакомый в Питере есть.
Я оплачу балончик, шарики ему. вместе проверите, если всё ок - пересылаете пистоль (ну или мой знакомый может сам перешлёт если время будет) 😊
ну а если не работает - значит я попадаю на 1 балон. А Вы узнаёте (не)работоспособность девайса.
*почта посылки же ренгеном не просвечивает ?
пест с широким антибликом ! и затвор шириной 25 мм наверно? и внутри фрезерован наверно!
забыл про широкий целик (12.5 мм) это отличный экземпляр!
ух ты сколько подробностей!
пойду померяю затвор и целик...
фотки внутренностей будут!
Vinl74а как отличить???
и внутри фрезерован наверно!
Качество поверхности (внутренней). Литая не очень хорошо выполнена в отличии от фрезеровки.
так промерял:
затвор 25мм, целик 12,5, затвор фрезерованный.
фото внутренностей ща будут...![]()
![]()
вот! , мое предложение в пм. пест отличный(редкии).
Да редко такие экземпляры прочкакивают.
редкий это смотря с чем сравнивать )
АП. Бородёнка вроде есть, какая - никакая.
Млять! А я думал про антиблик меня глючит и ху написал(((( Писдетс((((
Автору АП!
Вопрос о продаже ещё актуален? Где и когда его можно посмотреть? И возможно ли связаться лично? Напиши пожалуйста телефон в личку или на мыло.
ап шаромету!
Chertenok
Вопрос о продаже ещё актуален?
да кто же знает то 😀 топикстартер отвечает далеко не на все сообщения, как видите...
да я просто не ожидал ажиотажа такого...
а с работы особо не поотвечаешь. вот у меня в соседней теме Т4 месяц продается - ни одного личного сообщения. а тут аж 15 в день 😊
Vinl74 хотел купить в конце недели за адекватную цену.
Так что пусть побудет в резерве за ним.
че, еще не продан лот???? я в шоке! АП!
Serg Temnov654-ый - заразная штука, поэтому очень популярная 😊
... а тут аж 15 в день ...
если не срастётся что-то - то мой вариант пока тоже в силе =)
тк я долго тупил с перепиской - лот не продан.
цена 3500.
Ниче-се. Прикольный под напилинг. Но летом у меня есть чем заняться, так что АП=)
зы:Серег, завтра в акву едешь?
не-а. не еду. еду квартиру смотреть очередную. переезжаю я.
Serg TemnovКруто=) Скажешь когда поздравлять=))
не-а. не еду. еду квартиру смотреть очередную. переезжаю я.
Я тогда к тебе на работу приеду во вторник где-то..
вверхъ
АПЬ
в продаже...
Ап
ап