продам МР654К, Питер

Serg Temnov

широкий целик, бородка, широкий антиблик, фрезерованый затвор, прорези выбрасывателя нет, рукоять черная,
есть нефиговый такой дефект воронения.
Состояние - Стреляет, требует замены прокладка перепуска или как ее там - магазин к ней примыкает.

фотки ниже в теме есть.
номера везде одинаковые

цена трипиццод.

gosha-kun

А реально явно гораздо меньше 😊

Vinl74

номера одинаковые это"+" 😊

Serg Temnov

только его переворонить прийдется - и номера уйдут...

Vinl74

без резерва 😊 фото залей и цену сразу узнаешь!

Serg Temnov

фотки!




Dj.Sator

я считаю 2 тыр его цена...

RU_Siver

Начнем торги.
1500 если стреляет, возьму для експеримЕнтов. Пока жду свой от Vinl74.

Aspid92

2000 р реально исходя из того что затвор старый т.е. нормальный антиблик и борода не скошена а побрита.

ironwolv

за 2 бы взял если работает нормально. на воронение пофиг.

в принципе знакомый в Питере есть.
Я оплачу балончик, шарики ему. вместе проверите, если всё ок - пересылаете пистоль (ну или мой знакомый может сам перешлёт если время будет) 😊
ну а если не работает - значит я попадаю на 1 балон. А Вы узнаёте (не)работоспособность девайса.

*почта посылки же ренгеном не просвечивает ?

Vinl74

пест с широким антибликом ! и затвор шириной 25 мм наверно? и внутри фрезерован наверно!

Vinl74

забыл про широкий целик (12.5 мм) это отличный экземпляр!

Serg Temnov

ух ты сколько подробностей!

пойду померяю затвор и целик...
фотки внутренностей будут!

Serg Temnov

Vinl74
и внутри фрезерован наверно!
а как отличить???

Aspid92

Качество поверхности (внутренней). Литая не очень хорошо выполнена в отличии от фрезеровки.

Serg Temnov

так промерял:
затвор 25мм, целик 12,5, затвор фрезерованный.
фото внутренностей ща будут...


Vinl74

вот! , мое предложение в пм. пест отличный(редкии).

Aspid92

Да редко такие экземпляры прочкакивают.

spartak77

редкий это смотря с чем сравнивать )

ZiGGfriDD

АП. Бородёнка вроде есть, какая - никакая.

Dj.Sator

Млять! А я думал про антиблик меня глючит и ху написал(((( Писдетс((((
Автору АП!

Chertenok

Вопрос о продаже ещё актуален? Где и когда его можно посмотреть? И возможно ли связаться лично? Напиши пожалуйста телефон в личку или на мыло.

vitnaz

ап шаромету!

ironwolv

Chertenok
Вопрос о продаже ещё актуален?

да кто же знает то 😀 топикстартер отвечает далеко не на все сообщения, как видите...

Serg Temnov

да я просто не ожидал ажиотажа такого...
а с работы особо не поотвечаешь. вот у меня в соседней теме Т4 месяц продается - ни одного личного сообщения. а тут аж 15 в день 😊

Vinl74 хотел купить в конце недели за адекватную цену.
Так что пусть побудет в резерве за ним.

CheCat

че, еще не продан лот???? я в шоке! АП!

Тагир

Serg Temnov
... а тут аж 15 в день ...
654-ый - заразная штука, поэтому очень популярная 😊

ironwolv

если не срастётся что-то - то мой вариант пока тоже в силе =)

Serg Temnov

тк я долго тупил с перепиской - лот не продан.
цена 3500.

Alex^ander

Ниче-се. Прикольный под напилинг. Но летом у меня есть чем заняться, так что АП=)
зы:Серег, завтра в акву едешь?

Serg Temnov

не-а. не еду. еду квартиру смотреть очередную. переезжаю я.

Alex^ander

Serg Temnov
не-а. не еду. еду квартиру смотреть очередную. переезжаю я.
Круто=) Скажешь когда поздравлять=))
Я тогда к тебе на работу приеду во вторник где-то..

Serg Temnov

вверхъ

Alex^ander

АПЬ

Serg Temnov

в продаже...

sahaa

Ап

Serg Temnov

ап