Продаю Пистолет пневматический UMAREX .Desert Eagle Magnum "Blow back" (имитация движения затвора при стрельбе, как у боевого оружия).Стрелят пулями ( не шарами) http://www.shans2003.ru/product_info.php?cPath=24_33_79&products_id=1434
Очень мощный аппарат! Настрел- один балон . Состояние НОВОГО. все доки, сертификат ( куплен в шансе) Цена 6300 ( торг)Казань, пересыл.
А подробности можно? Что за "пули", калибр? Из чего ДЕ сделан (подозреваю АБС пластик)?
Кроме фотографии ничего на ищется.
да и ссылка в посте битая
ссылку поправил. Пули калибр 4,5 ( стоит барабан на 8 пуль как во всех умарековских пситолелтах стреляющих пулями - беретта, вальтер) . Ствол сталь, с ярко выраженными нарезами. Корпус пластик. Расширительная камера с ребрами ( как радитатор) для быстрого теплообмена, что повышает скорострельность. Лягается при выстреле здорово. Фото выложу чуть позже.
Судя по всему это он + в ПГВ обзор был.
Штука весьма забавная и антуражная. Из минусов - материал ПЛАСТИК. Но неплохой...
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Резерв. Проверь РМ.
Ignat
Судя по всему это он + в ПГВ обзор был.Штука весьма забавная и антуражная. Из минусов - материал ПЛАСТИК. Но неплохой...
Да это оно самое . отстрелял на хроне тяжелыми кп-шками ( других не было под рукой ) разброс не большой худший результат 95 лучший 113 средний 109 ( для тяжелых!!).![]()
![]()
![]()
![]()
ПРОДАНО