стволик от цфх 1500 р. мск

tehav

L-45см
D-15мм
177к
кому нужен звоните пишите. торг возможен.

denisvz

за 1200р заберу

Orlon

Заберу за 1500, если у него все в норме с нарезами и просверлен ровно.
Резерв до выяснения.

tehav

ствол прослаблен как и на всех гамо, по крайней мере казенник точно не держит пулю. и нарезов в начале не видно. Дальше нарезы четкие. Тел в профайле.

tehav

denisvz
за 1200р заберу

бери