tehav
L-45см
D-15мм
177к
кому нужен звоните пишите. торг возможен.
denisvz
за 1200р заберу
Orlon
Заберу за 1500, если у него все в норме с нарезами и просверлен ровно.
Резерв до выяснения.
tehav
ствол прослаблен как и на всех гамо, по крайней мере казенник точно не держит пулю. и нарезов в начале не видно. Дальше нарезы четкие. Тел в профайле.
tehav
denisvz
за 1200р заберу
бери