Иж-60 ПСП. Продам. Москва.

Mr.Whiskers

Продаю Иж-60 ПСП.
1) Кит Schakil (https://gunszip.org/topic/25/222417.html) без манометра.
2) Запчасти и заправочный штуцер под Хилл
3) Модератор в термоусадке
4) Прицел и моноблок в комплект не входят
5) Документы

Цена 11 тр.




Patter

о как. дешево.

Сергей Мос

Резерв

GraySaint

а не течет? плато есть?

Schakil

Себе чтоли взять? 😊

f-g

манометра нет жаль

GraySaint

а зачем он там?

f-g

а зачем он там?
неудобно, выстрелы чтоль считать? 😛

GraySaint

f-g
неудобно, выстрелы чтоль считать?
зачем считать? одеть на прицел или куда утеплитель для пуль, в него фиксированное количество пулек, только на плато.
а манометр в бюджетном ките - только снижение надежности и лишнее место для травления.

r3292c

GraySaint
... а манометр в бюджетном ките - только снижение надежности и лишнее место для травления.

А не в бюджетном - повышение надёжности? 😛 Особенно, если пейнтбольные показометры? 😀

Теме - АП

Maklaut

Последнее время ижики так и сыпятся (в продажу) прямо как из рога изобилия 😊

GraySaint

r3292c
А не в бюджетном - повышение надёжности? Особенно, если пейнтбольные показометры?
если не в бюджетном - суровая необходимость.

f-g

ну че продал?