Mr.Whiskers
Продаю Иж-60 ПСП.
1) Кит Schakil (https://gunszip.org/topic/25/222417.html) без манометра.
2) Запчасти и заправочный штуцер под Хилл
3) Модератор в термоусадке
4) Прицел и моноблок в комплект не входят
5) Документы
Цена 11 тр.
Patter
о как. дешево.
Сергей Мос
Резерв
GraySaint
а не течет? плато есть?
Schakil
Себе чтоли взять? 😊
f-g
манометра нет жаль
GraySaint
а зачем он там?
f-g
а зачем он там?неудобно, выстрелы чтоль считать? 😛
GraySaint
f-gзачем считать? одеть на прицел или куда утеплитель для пуль, в него фиксированное количество пулек, только на плато.
неудобно, выстрелы чтоль считать?
а манометр в бюджетном ките - только снижение надежности и лишнее место для травления.
r3292c
GraySaint
... а манометр в бюджетном ките - только снижение надежности и лишнее место для травления.
А не в бюджетном - повышение надёжности? 😛 Особенно, если пейнтбольные показометры? 😀
Теме - АП
Maklaut
Последнее время ижики так и сыпятся (в продажу) прямо как из рога изобилия 😊
GraySaint
r3292cесли не в бюджетном - суровая необходимость.
А не в бюджетном - повышение надёжности? Особенно, если пейнтбольные показометры?
f-g
ну че продал?