EvCl
Всем привет,Продам Тирекс 2008г.в. Доведен до ума. В отличном состоянии, надежно стреляет и одиночными и очередями. Газ не травит.
Особенности:
- пружина подавателя убрана в кожух (бесила ее изогнутая форма в окне выбрасывателя).
- сделан технологический вырез для доступа к лифту подавателя (очень облегчает его снятие для обслуживания).
- утеряна пятка магазина (влияет только на внешний вид), вместо нее стальная пластина
- есть заглушка окна выбрасывателя (просто вороненый кусок жести по форме), с ним вид прикольнее.
Рядом есть лес - отстрелять и проверить не проблема.
Москва, 12 000руб. Возможен обмен на пневматическое/сигнальное.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
m-el1
Здравствуйте, паспорт на него есть?EvCl
m-el1
Здравствуйте, паспорт на него есть?
Нет, паспорта нет.