Хрусев
Куплю за недорого. Приму в дар. Поменяюсь на что то нужное.На опыты нужна ствольная коробка от иж60(61) ,можно без ствола ,усм и трубы компрессора, можно ржавую(даже сильно ржавую)
если будет с усм и трубой - хорошо.
Главный критерий НЕДОРОГО ибо всё будет пилится ибо на один раз!