Продам МР-654 (F) HW 2009г!, ! .3000р.!.Уссурийск, пересыл!

Koba1974

Полный сток 2009г F HW /Не травит,не ржавый,стреляет! пересыл чем угодно из того что есть в городе. Оплата карта СБ

Koba1974






Koba1974

[B][/B]
Все номера совпадают,магазин обычный.,без рычага!!!

NIKOLAY1971

Koba1974
МР-654 (F) HW 2009г
Не плохой экспортный вариант

Koba1974

[B][/B]
Первый раз такой попался...

VCS

Интересный экземпляр

Igor48rus

Прошу резерв до вечера.

Koba1974

Igor48rus
Прошу резерв до вечера.

Принят!

small80

у меня такой же есть.то же 2009 г 😊

Igor48rus

Резерв снимаю.
Местные товарищи помогли, желаю удачной продажи.

Koba1974

Igor48rus
Резерв снимаю.
Местные товарищи помогли, желаю удачной продажи.

В ПРОДАЖЕ!!!

Koba1974

small80
у меня такой же есть.то же 2009 г 😊

А магазин клиновой??

masterufa

Это как?

NIKOLAY1971

small80
у меня такой же есть.то же 2009 г
Это не такой, тот экспортный вариант, такие отправляли в Германию


small80

да это он.с одним отверстием в клапане.

Koba1974




Koba1974

[B][/B]
вот такие были как и на дроздах....

Koba1974

small80
да это он.с одним отверстием в клапане.

А лупит как с тремя!!!Ну клапан это не проблемма!!!

small80

не у меня винтовой,а клапан я сразу заменил.
Саня ты не подумай ничего дурного.я не продаю.просто интересно 2 пистоля одинакового года с одинаковой надписью 😊

Koba1974

small80
не у меня винтовой,а клапан я сразу заменил.
Саня ты не подумай ничего дурного.я не продаю.просто интересно 2 пистоля одинакового года с одинаковой надписью 😊

..Я бы и не продавал,но надо аккум покупать на автобчик дизельный.....

Koba1974

[B][/B]
НОВАЯ ЦЕНА 3000р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!