Koba1974
Полный сток 2009г F HW /Не травит,не ржавый,стреляет! пересыл чем угодно из того что есть в городе. Оплата карта СБ
Koba1974
[B][/B]Все номера совпадают,магазин обычный.,без рычага!!!
NIKOLAY1971
Koba1974Не плохой экспортный вариант
МР-654 (F) HW 2009г
Koba1974
[B][/B]Первый раз такой попался...
VCS
Интересный экземпляр
Igor48rus
Прошу резерв до вечера.
Koba1974
Igor48rus
Прошу резерв до вечера.
Принят!
Igor48rus
Резерв снимаю.
Местные товарищи помогли, желаю удачной продажи.
Koba1974
Igor48rus
Резерв снимаю.
Местные товарищи помогли, желаю удачной продажи.
В ПРОДАЖЕ!!!
Koba1974
small80
у меня такой же есть.то же 2009 г 😊
А магазин клиновой??
masterufa
Это как?
NIKOLAY1971
small80Это не такой, тот экспортный вариант, такие отправляли в Германию
у меня такой же есть.то же 2009 г
Koba1974
[B][/B]вот такие были как и на дроздах....
Koba1974
small80
да это он.с одним отверстием в клапане.
А лупит как с тремя!!!Ну клапан это не проблемма!!!
small80
не у меня винтовой,а клапан я сразу заменил.
Саня ты не подумай ничего дурного.я не продаю.просто интересно 2 пистоля одинакового года с одинаковой надписью 😊
Koba1974
small80
не у меня винтовой,а клапан я сразу заменил.
Саня ты не подумай ничего дурного.я не продаю.просто интересно 2 пистоля одинакового года с одинаковой надписью 😊
..Я бы и не продавал,но надо аккум покупать на автобчик дизельный.....
Koba1974
[B][/B]НОВАЯ ЦЕНА 3000р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!