Продам кит киллер от kuente и ложе электро УСМ

autozhuk

Продам кит киллер от kuente тимура входит: кит + восьмерка алюм. + модер настрел четыре заправки в идеале 6000руб отправка отдельно,
ложе с электроспуском под заказ, очень мягкая стрельба как из спортивной винтовки 6000руб. Лучше брать все вместе добавите свой иж 60 и получится классная булка, задник байкаловский в подарок к ложе.
Кит продаю по себестоимости, и не надо ждать четыре недели на его изготовление как у производителя, нигде не травит: состояние нового, переточил модератор с резьбы на гужон, чтобы поставить на ствол без чока без резьбы.
Вот вырезка из переписки:



Загит

Ложе с электроспуском как то на фото не совподает ударник больше кажется не залезет.Видео выложил бы или фотки поподробнее.

autozhuk

Попробую в ближайшее время видео отснять, только что отсрелял двадцать пуль Люман, пробки от бутылок на 43метра отлетают хорошо))

autozhuk

Вот фото собранной булочки, могу продать всю целиком, фаски сделаны, досылатель и ручка титановые, чок отрезан 18000руб без прицела его сам только что купил новье.
Смысл электроспуска в том что сам момент выстрела производится очень мягко и точно исключая подергивания при нажатии, поэтому процент точных попаданий возрастает намного особенно при стрельбе в полевых условиях с рук.



autozhuk

По просьбе камрадов выкладываю видео о работе электроспускаУСМ если будет кому интересно могу снять еще)):

autozhuk

Булочку продам за 17000руб.

autozhuk

Выкладываю фото полного комплекта того что в него входит:
1. втулка переходная для установки резервуара
2. шпонка крепления втулки, и для защелки рычага взвода если оставите штатный рычаг
3. боевая пружина
4. задник с регулировочным болтом для регулировки скорости
5. ударник капролоновый со стальным носиком
6. самое главное резервуар с боевым клапаном, тоже регулируется
7. восьмерка алюминиевая
8. модератор на ствол, подойдет и на резьбу и без резьбы, крепится гужоном "крепежным болтом"
9. штуцер заправки с запасными резинками

Все новое и смазано специальной немецкой смазкой. Дальше для того кто купит комплект в подарок положу ручку взвода, "сделана под заказ" третье фото.

Еще могу доложить крюгеровскую наствольную планку на родной ижевский ствол для крепления оптики, + 500руб четвертое фото

Вам остается только добавить иж или мр 60 и наслаждаться качественной стрельбой, в подарок резервуар заправлен.




autozhuk

Кит продан, остается ложе буллпап с электроУСМ цена снижена 5000руб.