Продам электро pcp Daystate mk4 дед. Калуга. Пересыл.

Бухой Лесник

Доброго времени суток. Продаю Дэйстейт МК4 "дед"
Электроника, то есть электронный ударник.

Состояние нового. Без коцок.
Настрел меньше 200, что видно по плату (142 выстрела)
Так же на экран выводится уровень заряда аккумулятора, режим мощности, давление в резервуаре.
Куча на 50 метров - пули касаются друг друга.
Крепление "ластохвост"
Раб. давление 230-100 бар
По скоростям пока не разобрался.

В комплекте: + Коробка
+ сам дрын
+ зарядное устройство
+ модер от Val_Mar
+ один магазин (вроде 10 пуль)
+ цветная брошюра на буржуйском
- Просран заправочный штуцер "Фостер"

Цена - 110 тыс. руб. С реальным покупаетелем поторгуемся. Пересыл организую.






Edu99

А ключ остался? Написал в PM

Бухой Лесник

Edu99, ответил.

Edu99

Тогда резерв, др выяснения обстоятельств.

SteaviZ

Мне тоже про ключ интересно. Можно в ПМ.
Перествол был?

lev 56

Второй резерв

Бухой Лесник

Неперествол.
Про ключ отвечу позже, так как девайс не мой.

DEN 54

lev 56
Второй резерв
коллекционер электричек 😊
рекомендую этого покупателя.

SteaviZ

Третий в резерв до выяснения с ключом.

wladimirstroi

А кому на х... нужен ключ..?
Он три копейки стоит в любом магазине торгующим сигнализациями , или есть у любого у кого авто с сигналкой ...!!!
Винт и цена просто сказочные !!!

Бухой Лесник

Ключа нет, с ним проблемы, долго объяснять.
И зачем он вообще нужен? Она включается и выключается кнопкой.
В винт никто не лазил, ничего не крутил и не настраивал. Все с завода.

SteaviZ

Что с резервами?

DEN 54

Резервы с вечера платные 😀

SteaviZ

Да уж, тут видимо "неспешная продажа" и растянется на неделю с такими
резервистами.
С резерва снимаюсь.

З.Ы. ТС, ты бы резервы на такой винт принимал на "до банкомата добежать",
не более.

Бухой Лесник

Пока резерв за Edu99, ответ за ним.

Бухой Лесник

Edu99, ответил в личку.
Резерв за lev 56

lev 56

Оплачено

Бухой Лесник

Бабки пришли.

DEN 54

ога, ушёл в коллекцию 😛
в добрые руки.