Доброго времени суток. Продаю Дэйстейт МК4 "дед"
Электроника, то есть электронный ударник.
Состояние нового. Без коцок.
Настрел меньше 200, что видно по плату (142 выстрела)
Так же на экран выводится уровень заряда аккумулятора, режим мощности, давление в резервуаре.
Куча на 50 метров - пули касаются друг друга.
Крепление "ластохвост"
Раб. давление 230-100 бар
По скоростям пока не разобрался.
В комплекте: + Коробка
+ сам дрын
+ зарядное устройство
+ модер от Val_Mar
+ один магазин (вроде 10 пуль)
+ цветная брошюра на буржуйском
- Просран заправочный штуцер "Фостер"
Цена - 110 тыс. руб. С реальным покупаетелем поторгуемся. Пересыл организую.
А ключ остался? Написал в PM
Edu99, ответил.
Тогда резерв, др выяснения обстоятельств.
Мне тоже про ключ интересно. Можно в ПМ.
Перествол был?
Второй резерв
Неперествол.
Про ключ отвечу позже, так как девайс не мой.
lev 56коллекционер электричек 😊
Второй резерв
рекомендую этого покупателя.
Третий в резерв до выяснения с ключом.
А кому на х... нужен ключ..?
Он три копейки стоит в любом магазине торгующим сигнализациями , или есть у любого у кого авто с сигналкой ...!!!
Винт и цена просто сказочные !!!
Ключа нет, с ним проблемы, долго объяснять.
И зачем он вообще нужен? Она включается и выключается кнопкой.
В винт никто не лазил, ничего не крутил и не настраивал. Все с завода.
Что с резервами?
Резервы с вечера платные 😀
Да уж, тут видимо "неспешная продажа" и растянется на неделю с такими
резервистами.
С резерва снимаюсь.
З.Ы. ТС, ты бы резервы на такой винт принимал на "до банкомата добежать",
не более.
Пока резерв за Edu99, ответ за ним.
Edu99, ответил в личку.
Резерв за lev 56
Оплачено
Бабки пришли.
ога, ушёл в коллекцию 😛
в добрые руки.