Приветствую участников форума.
Продаю отличную винтовку
QB-78 4.5 мм
Взял новую в апреле 2015 года у Игоря-60.
http://gunszip.org/topic/25/1157687.html
Настрел два баллончика, т.е. один раз.
Состояние соответсвующее.
Стоит без дела, жалко. Может кому нужнее будет, чем мне.
В подарок недостреляную банку пулек (500 минус один отстрел),
и восемь баллончиков.
Териториально я в Ярославле. По пересылу договоримся.
Цена 4500 руб.
Надо фото с ником.Без обид...Типа резерв до утра.
ганс77Вторым буду
.Типа резерв до утра.
резерв по очереди
Резерв по очереди
чем черт не шутит и я в стану))))
Шестому в очереди - без шансов, но если что - я тут, пробегая, занимал очередь))
но если что - я тут, пробегая, занимал очередь)),ну и я следом!(на всякий случай)
Дико извиняюсь за молчание.
Интернет пропал с утра.
Успел только ответить на сообщение в ПМ, а на форуме не успел.
Судя по времени, он в 00,05 написал (поэтому ему первому ответил), попросил резерв.
Я с ним завтра созвонюсь, и ситуация прояснится.
По фоткам, раньше субботы не получится (не от меня зависит).
Благодарю за интерес к теме.
у игоря новая-7500р
и опять тишина?!!!
Приветствую всех.
Фотограф из меня тот еще, но хоть так.
Ганс77, написал Вам в личку (человек не вышел на связь).
Сейчас позвоню.
Созвонились,забираю.