Приветствую, уважаемые форумчане.
Продаю Umarex Walther CP99 пулевой, только в Москве.
Цена 3900 р. торг.
Настрел порядка 2000. Все функционирует отлично - регулярно смазываю и чищу.
На корпусе потертости от кобуры.
Пистолет несколько доработан по сравнению со стоковым:
1. Нанесены белые точки на мушку и целик
2. Зашлифована скоба спускового крючка (убран нижний выступ, так называемый "ski hump") - сделано по рекомендации с англоязычного форума по реальным P99 1-го поколения. Теперь палец при нажатии на спуск чувствует себя гораздо комфортнее. :-)
3. Устранена частая болезнь 99-х - недоворот клипа.
В комплекте два клипа, кейс, мануал, сменный задник рукояти, а также кожаная кобура (заказывал на ebay), практически новая - использовалась в тире всего несколько раз.
без кабуры за 3000 забрал бы завтра,точнее один пест и барабанчики.
без кабуры за 3000 забрал бы завтра,точнее один пест и барабанчики.
В личку отписал
резерв за ALEKCANDP
Заберу за исходную цену - хочу сравнить со своим CP88. Если вдруг с покупателем не срастется.
забираю однозначно
С кобурой забираете? Или без (под CP88 подойдет?)
С кобурой забираете? Или без (под CP88 подойдет?)
Без кобуры забирает, на CP88 не знаю подойдет или нет кобура. Отдельно продам за 600 р. кобуру.
За ALEKCANDP резерв до конца четверга, потом
vonrainman.
пистолет забрал
Отпускаю резерв, ради кобуры ездить смысла нет, потому как реально может не подойти
Продан??????
Продан!