gena11111
продам иж 60 металл, новое ложе в хорошем состоянии 5500 руб. ствол от ижа 60 1.5 тр. пересыл за ваш счет. оплата на карты СБ.![]()
![]()
vbadulin
Интересно. Дайте контакты для связи.
Загит
Если за 4 т.р отадите то резервну?
Дороговато за 5500
gilmor84
Чего то это стало дороговато? Сейчас и за 6 отдают, и это в порядке вещей.
Загит
Не мешай,бери за шесть сам.Тут 61 ежика продавали,за 3800 на прошлой неделе,а 60 ежа за три.Не успел просто.За шесть сам что не берешь а?
vbadulin
gena111115500 готов взять. Дайте мыло или тлф для связи в личку.
продам иж 60 металл, новое ложе в хорошем состоянии 5500 руб. ствол от ижа 60 1.5 тр. пересыл за ваш счет. оплата на карты СБ.
gena11111
vbadulinотписалИзначально написано gena11111:
продам иж 60 металл, новое ложе в хорошем состоянии 5500 руб. ствол от ижа 60 1.5 тр. пересыл за ваш счет. оплата на карты СБ.5500 готов взять. Дайте мыло или тлф для связи в личку.
gena11111
Все, иж и ствол продан местному комраду , тема закрыта.