Иж метал продам , ствол от ижа

gena11111

продам иж 60 металл, новое ложе в хорошем состоянии 5500 руб. ствол от ижа 60 1.5 тр. пересыл за ваш счет. оплата на карты СБ.

vbadulin

Интересно. Дайте контакты для связи.

Загит

Если за 4 т.р отадите то резервну?
Дороговато за 5500

gilmor84

Чего то это стало дороговато? Сейчас и за 6 отдают, и это в порядке вещей.

Загит

Не мешай,бери за шесть сам.Тут 61 ежика продавали,за 3800 на прошлой неделе,а 60 ежа за три.Не успел просто.За шесть сам что не берешь а?

vbadulin

gena11111
продам иж 60 металл, новое ложе в хорошем состоянии 5500 руб. ствол от ижа 60 1.5 тр. пересыл за ваш счет. оплата на карты СБ.
5500 готов взять. Дайте мыло или тлф для связи в личку.

gena11111

vbadulin

Изначально написано gena11111:
продам иж 60 металл, новое ложе в хорошем состоянии 5500 руб. ствол от ижа 60 1.5 тр. пересыл за ваш счет. оплата на карты СБ.

5500 готов взять. Дайте мыло или тлф для связи в личку.


отписал

gena11111

Все, иж и ствол продан местному комраду , тема закрыта.