Всем привет! Предложу замечательную коробку со стволом в папе от Залёшина. Коробка многозарядная, ствол CZ 210 мм ф15мм с резинкой в стволе под досылатель. Комплект не использовался и применялся для примерки. Цена за комплект 6000рублей! Продана! Магазины для хатсан 44-10 кал 4, 5 в количестве 2шт. 800 рублей каждый! Пусть будут по 600 рублей! Продан Магазин гравицапы на кросман 4, 5 латунь 750 рублей! Клапан 1377 с плоскостью и стальным кольцом на жопе-1500 рублей!
Задняя пробка на хатсан 44-10 от ДСМ 1300 рублей!
Коробка сталь?
Дюраль, 99-ой пробы!
Отличный комплект! Стволик детский?
Папский!
ккм-123Барабашку в резерв до вечера! Кой чего обмерить надо. 😊
Магазин гравицапы на кросман 4, 5 латунь 750 рублей!
Привет Григорий! В резерве за тобой!
Померял, беру. 😊
ВирусОтлично! Теперь если что, то я знаю у кого выменивать можно латунный барабанчик 😊
Померял, беру.
Магазин на крыску продан!
ккм-123
Магазин на крыску продан!
Что в продаже осталось?
ккм-123Жалею что опоздал 😞
Магазин на крыску продан!
домовой2000Можешь купить такой же уже установленный на аппарат. 😊
Жалею что опоздал
А аппарат зачётный!
Коробка со стволом снята с продажи, внесён аванс!
Есть пластиковые коробки с досылателями от 1377 и 2240!
А барабашки от хатсана симметричные? Ни разу его в руках не держал - не знаю. А то мысля есть одна. 😊 И еще из чего они? (Полагаю какой-нить люминиевый сплав) И сколько толщина?
Коробка и ствол проданы!
ВирусПосыль приехала, спасибо! 😊
из чего они? И сколько толщина?
Продавай быстрей своё! И покупай у меня 😊 Ап
Боюсь продам своё не хватит на твоё!
ккм-123
Боюсь продам своё не хватит на твоё!
Еще чего нибудь продашь 😊.
Олег, еще раз спрошу. 😊
У барабашек хатсана какая толщина? Они из пластика или какой-то металл?
Толщину померить смогу чуть позже. Какой-то сплав!
ккм-123Скоро увидимся! 😊 На Мосту! 😊
Толщину померить смогу чуть позже. Какой-то сплав!
домовой2000
Скоро увидимся! 😊 На Мосту! 😊
Ну что увидились ? 😊
Спасибо! Теплая встреча, куча эмоций положительных!!!
Гангстеры, а где пулеметы Томпсона ? 😛
В кадр не вошли
ккм-123
В кадр не вошли
Я так и подумал 😛
ккм-123Ну и правильно,незачем контору палить. 😊
В кадр не вошли
Новая цена на магазины хатсан 600 рублей штука!
ккм-123Халява.
Новая цена на магазины хатсан 600 рублей штука!
ккм-123Барабашки в продаже?
Новая цена на магазины хатсан 600 рублей штука!
Всё в продаже!
Странно, что не берут.
ккм-123Всё это что осталось?
Всё в продаже!