Куплю в Москве, МР 654К первых выпусков , с вырезом на затворе, со старой системой клапана, корпус можно тертый
ICQ 5982968
А что больше интересует - старая система клапана, фрезерованный корпус обоймы, или "правильный" затвор?
Интересно,
Хочу старый пневмак первых выпусков с родными "потрохами", все что Вы перечислили в едином целом
Up
Ваши предложения?
Есть у меня некий Макар, довольно старого выпуска, но я не уверен в наличии у него требуемых качеств. Может, диапозон серийных номеров подскажешь? Или опишешь, как определить?
97-98 год выпуска, соотв. и номер на эту цифру начинается. А выглядит как на обложке паспорта к девайсу.
Але, у меня есть, готов продать. Почем купите?
UP
to Sergey13
Так вы вроде продавец?
предложение по прежнему интересно,
Цена, глянуть бы "живьем" и зависимости от работоспособности девайса.
Мне такой пистоль нужен для последующего апгрейда, так что куплю со сломанным клапаном, с нерабочим УСМ , мне нужна "железка", так что получается, вне зависимости от работоспособности девайса, и внешнего вида.
Куплю, необходим осмотр девайса.
пишите на е-майл или ICQ договоримся...
UP