Здравствуйте Уважаемые форумчане !
Дубль Два
Итак: Продается мр 654к 2009 года, В Чнлябинсе
1)бородатый кованный затвор (борода родная),
2)стволик гладкий с удленителем (с съемным удленителем)
3)установлена фторопластовая прокладка,
4)расточен клапан,
5)проточен паз выбрасывателя,
6)установлен скрытый винт поджима баллона
Части Пистолета все родные НО номера нет тока на затворе так как его воронили много раз ! номера : рамы,магазина Совпадают !
Комплектация:
1- Пистолет и удлинитель ствола, и магазин
2- паспорт, коробка
3- черная рукоятка пмм
4- резиновая ортопедическая накладка на рукоять
сумма 6000 Оплата на карту Сбербанка
Пересыл за счет Покупателя, Возможна личная встреча с посредниками если нет доверия ( с пониманием к этому отношусь ибо некуй кидать ближнего своего ибо кинут тебя 😊
Можно фото направляющих добавить?
Можно на сутки в резерв?
СанягаРезерв за Саняга до 10.01.14 , 9:00 по Москве
Можно на сутки в резерв?
Можно добавить фото внутренней части затвора и паза выбрасывателя?
Котик симпатяга! Ап! 😊
TruddumСпасибо за комплимент от самого котика 😊 Сидит рядом !
Котик симпатяга!
Интересный девайс. Можно резерв до фото?:
1. Интересует фотография морды затвора анфас (ровно, чтобы оценить симетрию затвора и фрезировки мушки).
2. Вид на затвор сверху, мушку на фото тоже, пожалуйста, захватите.
встану в очередь следующим.за кем буду?
на всяк случай встал в очередь.
Порядок очереди таков
1 - Саняга
2 - Planket
3 - vik333
4 - farro
Planket
Интересный девайс. Можно резерв до фото?:
1. Интересует фотография морды затвора анфас (ровно, чтобы оценить симетрию затвора и фрезировки мушки).
2. Вид на затвор сверху, мушку на фото тоже, пожалуйста, захватите
Жду оплаты, от первого резервиста Саняга
Внимание! Тема не будет закрытой пока товар не дойдет до покупателя !
Makc TaHkogradСпасибо, что ожидая оплаты от другого участника, не поленились сделать фото. С резерва снимаюсь.
Порядок очереди таков
PlanketЛень первый признак не добропорядочности С ней нужно бороться !
Спасибо, что ожидая оплаты от другого участника, не поленились сделать фото. С резерва снимаюсь.
Вам спасибо за очень внятный вопрос на который приятно было сделать фото !
С Уважением, Максим!
снимаюсь с резерва по финансовым причинам.удачной продажи.
Оплатил.
Деньги получил ! Пистолет продан
пакую пистолет новому хозяину
С Уважением, Максим!
Пистолет отправлен !
Посылка благополучно добралась.Отправлена оперативно. Вживую предмет выглядит гораздо лучше.
Упаковано хорошо,придётся поколдовать над пазиком под выбрас,ну да ладно, исправим. Бонусы порадовали.
С уважением к продавцу.
Рад что все дошло в целости и сохранности!
Спасибо покупателю за оперативность при сделке
С Уважением,Максим