Изготовление лож ,Крысоручка ,питер

Mayatnik

Здравствуйте ,друг изготавливает качественные и красивые ложа ,т.к. времени у него не много заказы принимаю и переадресовываю я.
Только Питер ибо Мастер без железа не работает принципиально.Все делается в ручную под ключ ,с подгонкой по руке владельца.
Так же возможна доработка заводских деревях (наращивание рукояти ,укорачивание ,ДОРАБОТКА ЛОЖ ДЛЯ ЛЕЛИ ,МАТАДОРА)
Цена напрямую зависит от заказа ,поэтому прайса не будет.
Примеры работ

А также продается крысоручка (не накладки) из ореха ,ортопед под лапу средних размеров.
Цена: 3000

VagusSPb

Где территориально-то?! 😊

-miksa-

ложе орех от девайса, хочется изысков на него - возможно ли?

Где территориально-то?!
то же немаловажный вопрос. Питер он ведь не маленький! 😛

Alexblack61

Из других матерьялов делаете?
интересует фанера.
каковы цены?
Пересыл есть?

WASABIMEN

ап красоте!!

Mayatnik

Alexblack61
С фанерой не работаем.
ложе орех от девайса, хочется изысков на него - возможно ли?
Возможно все 😀 ,территориально - приморская.

-miksa-

территориально - приморская.
ну пипец!!!!
ап такой

Mayatnik

АП

nizhnik.s

-miksa-
территориально - приморская.

ну пипец!!!!


Кому-то повезло, что это не Приморская во Владивостоке 😀

zluck2

Здесь продаван ОБЯЗАН ценник указать , иначе тема долго не прожывет, модер снесет...

Mayatnik


zluck2
Ценник на ручку 3000р. Остальное так.
Прошлая тема жила до падения ганз.

Mayatnik

ап

Mayatnik

самоап

nizhnik.s

Mayatnik
самоап

Не делай этого - плохая примета.

mikle2006

Что-то подобное , быстроразъемное можете сделать?
http://airgun.org.ru/forum/dow...98349&mode=view

Mayatnik


mikle2006
Если есть механизм ,то да!

Mayatnik

ап

Kauter

Добрый день!
Приклад на крыса интересует (желательно раздельный), и какова стоимость приклад+цевье? Я так понимаю, нужды приносить своего крыса нет?

Mayatnik


Kauter
Стоимость зависит от дерева и ваших хотелок. Нужно будет железо от крыса. Скиньте телефончик в пм.

Mayatnik

ап

Mayatnik

самоап

mikle2006

Механизма нет. Надеюсь на вашу изобретательность.

Spaceman1981

На Мародер РСР делаете ложе?

Mayatnik

На Мародер РСР делаете ложе?
Если есть железо ,то да.

Mayatnik

самоап

Spaceman1981

Железо в Мск.На Кросманы всё железо одинаково..Цена вопроса?

sasharirv

Почём такая буратинка на Лелю?

миха21

за сколько сделаете такой же рисунок как у вас на прикладе.

Romargio

ап мастеру

Mayatnik


Spaceman1981
Для осадки нужно железо ,у нас марадера нет.

Mayatnik

sasharirv
Точно такая же- 12 рублей ,вся работа под ключ ,с замерами кисти и прочим.
миха21
4 рубля.

миха21

Mayatnik
4 рубля.
обращусь к вам числа 20.рисунок супер .цена адекватная.

АРТ7

Золотые руки!Возьму на заметку.Бог в помощь!

militar2009

да

Mayatnik

fg

mikle2006

ап

Mayatnik

ап

АРТ7

В правильном оружии всё должно быть прекрасно - и форма, и механизьма, и особенно прикладистые места!

Mayatnik

ап

Vodolaz444

АП!

Mayatnik

up

Тартарен65

Добрый день!
возможно ли сделать конструктивно такое - http://i2.guns.ru/forums/icons...615/2615952.jpg
какова цена?

Mayatnik


Тартарен65
От 5 рублей ,есессно со всеми подгонками под руку.

Grey78

че то при падении потерял темку. Отмечусь ка..

Тартарен65

как состыкаваться ?

Mayatnik

Вот вам для разогрева.

миха21

ап

Mayatnik


миха21
Ответил в личку.

Mayatnik

ап

миха21

вверх

Grey78

Кстати, вопрос. Затыльник для ружья из ореха с подбором по цвету сделаете?
Пока вопрос риторический, типа Апа.. Но может перерости через пару недель в реальный...

Mayatnik


Protector22
Делаем

Grey78
А чего же нет.

миха21

про меня не забудьте.

Vodolaz444

Можете врезать в ложе от мелкашки железо от РСР? Само собой при конструктивной возможности этого. АП такой!

andr505

отмечусь

-REMESLENIK-

Vodolaz444
Можете врезать в ложе от мелкашки железо от РСР? Само собой при конструктивной возможности этого. АП такой! нужно смотреть , на пальцах никак

-REMESLENIK-

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Водолаз444:
[Б]Можете врезать в ложе от мелкашки железо от РСР? Само собой при конструктивной возможности этого. АП такой![/Б] нужно смотреть , на пальцах никак[/QУОТЕ]

ehehcku

во сколько встал "разогрев" владельцу?

andr505

если у Вас заказать вот такое ложе http://www.dmazay.ru/index.php?productID=4565 у Вас дешевле выйдет или дороже?

-REMESLENIK-

andr505
если у Вас заказать вот такое ложе http://www.dmazay.ru/index.php?productID=4565 у Вас дешевле выйдет или дороже? дороже но лучше! Как ортопед!

-REMESLENIK-

ehehcku
во сколько встал "разогрев" владельцу?

Это мой, так что бесплатно! А так рублей 20ть такая иъзеба!

andr505

дороже но лучше! Как ортопед!
озвучьте цену, можно в ПМ

-REMESLENIK-

andr505
озвучьте цену, можно в ПМ

Будет типа прайс ! 15тр . Орех пропитка . 10тр бук под лак, как на фото присланном вами ! А прицел какой, будет?

andr505

15тр . Орех пропитка . 10тр бук под лак
Не прайс для этой винтовки слишком шикарный 😊
Вот пластик обрезиненный для неё со щекой регулируемый 4500, бук со щекой 2000, а 10-15 это перебор для меня.


-REMESLENIK-

andr505
Не прайс для этой винтовки слишком шикарный 😊
Вот пластик обрезиненный для неё со щекой регулируемый 4500, бук со щекой 2000, а 10-15 это перебор для меня.


Я всегда делаю акцент на комфорт на индивидуальность! а просто штамповку уже не интересно... Прошу простить!!!

Mayatnik

ап

abudanil

крысоручка достойная. Даже жаль что у меня нет крысмана 😀

миха21

Попросил автора сделать рисунок на приклад.в связи с переездом автор попросил подождать не много.жду уже 2 месяца так и поеду на открытие охоты без рисунка.очень жаль.автор спасибо.

Mayatnik

миха21
Очень извиняюсь ,запамятовал я про вас. Только переехал на новое место жительства и подключил нормальный инет. А вы бы напомнили ,все же мы люди.

миха21

Mayatnik
Очень извиняюсь ,запамятовал я про вас. Только переехал на новое место жительства и подключил нормальный инет. А вы бы напомнили ,все же мы люди.
Я напоминал в теме стр.3 просто не очень люблю надоедать.все же если есть у вас свободное время сможете сделать где-то в конце августа?

Mayatnik


миха21
Дениска ,он же -REMESLENIK- ,уехал на родину недели на две. Как он приедет я вам обязательно напишу.

LotusSPb

Доброго! В личку написал.

Vad72

Добрый!
ручка для крыса в продаже? цевье для рср под 38 трубу возможно изготовить?

АРТ7

Респект мастеру.

Romanv34

Тема жива? вопрос на почте

Mayatnik


Romanv34
Живее всех живых 😀

Магаданчик

Народ, очень нужен совет

Разобрал своего ЁЖика, снял гавеный старый лакообразный слой с дерева.... решил пропитать олифой.... пол дня скитания по магазинам привели к бутылке 0,5.... нет не водки.... олифы на основе подсолнечного масла... льняным обрабатывать не стал...
Так вот, дерево у меня похоже береза, белая в общем, закрыл первым слоем, а цвет почти не поменялся... бедаааа...
Хотелось бы затемнить, мож кто знает, чем сейчас темнить после первого слоя олифы???
Вторая половина дня мудоханья с деревом привели к холодильнику, с 0,5 водки...

Deni-kin

Привет. Нужны деревяшки на Крысу 1377 в мк варианте, без особых изысков и украшательств, длина приклада от пятки до затыльника около 25см.
Если есть что то готовое, вообще замечательно, а то человеку, который просил заказать просто некогда ездить на примерки.

Тартарен65

а где мастер то? ушел в тень?

R0lanand

Мастер где то есть
Вопрос: надо что то блико похожее на это

Железо имеется.

Protector22

Mayatnik
Живее всех живых 😀

Здравствуйте.На Stoejer x20 ложу сделаете?Живу в Спб.

olegus78

На Иж 60 от киллера и от крюгера нужно два ложа типа карабин и цена за одно живу в СПб

------------------
С уважением olegus78