Дтк на переходнике с получоком продам в Москве.

oppozit4eg

ДТК от "Тактика Тула" на переходнике с получоком от rxtu.
Дтк выбирался с ровной резьбой, заусенцы в жабрах убраны. Окрашено "дюракотом".
Причина продажи: после покупки 870рема, "Сайгу" совсем забросил, вернусь к ней врятли, скоро - нарезь.
Цена: 3500р
Тут продаю фонарь Surefire: http://gunszip.org/topic/137/1473187.html Продано!
Тут продаю рукоять для Рем870: http://gunszip.org/topic/120/1473214.html Продано!

oppozit4eg


oppozit4eg

Вверх!